Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Что делать, если ничего не получается?
Аватар для Снусмумрик
  post #1   Снусмумрик вне форума
Старый 27.01.2008, 20:08
Снусмумрик
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Что делать, если ничего не получается?
Специалисты, потерял веру в происходящееоправдываются опасениясбываются страхиМагия лишь для избранных?как не умел, так и не умеюнеужели это конец?
Ответить с цитированием
Аватар для Отшельник
  post #2   Отшельник вне форума
Старый 27.01.2008, 20:17
Отшельник
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Странно, по-моему у тебя ВСЁ получается. Я на специалиста, наверно, не тяну. Но пишу как есть и основываясь на том, что вИжу и ощущаю.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #3   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 27.01.2008, 20:21
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
в жизни ничего не изменилось? Сны ярче не стали? Не было такого, что только захочешь, не оформляя даже мысль, как оно быстро в жизне твоей появляется? Хм... Может как вариант - изменить будущее себе? Сделать его более... развивающим (аки "мордой об асфальт"=) ). А кристалл собрать не получилось? Контур замкнуть (кстати это очень волшебно происходит))) ), в шаманские путешествия полетать? Просто в трансы по входить... У хранителей чего нибудь попросить? Найти животное силы? Многое ли из вышеперечисленного ты делал? Хотя вернее вопрос с чисток начать... Не ужели даже самочувствие не улучшалось после них? так что бы летать хотелось?
Ответить с цитированием
Аватар для Отшельник
  post #4   Отшельник вне форума
Старый 27.01.2008, 20:25
Отшельник
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Классно, Аркадич. А у самого что получилось из вышеперечисленного?
А вот чтобы будущее себе изменить,
оох сколько силы в себе иметь надо.
Ответить с цитированием
Аватар для Снусмумрик
  post #5   Снусмумрик вне форума
Старый 27.01.2008, 20:26
Снусмумрик
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
и правда странно))вижу, как каждый видит, что хочетя как-то с тобой полночи обсуждал снарягу и походы по горам и пустынямостаётся уточнить, кто ж эти двое общавшихся, где тот я, у которого всё получается?я хочу учиться, но не понимаю какделаю, не получаетсятолько знаю, что всё равно буду делать, завидовать, злиться, но всё равно отказаться не смогу, даже когда опять неполучится)))
Ответить с цитированием
Аватар для Снусмумрик
  post #6   Снусмумрик вне форума
Старый 27.01.2008, 20:33
Снусмумрик
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Аркадич
в жизни ничего не изменилось?
конечно, когда люди живут, в них всё меняется))
Цитата
Сообщение от Аркадич
Сны ярче не стали?
а смысл?зачем эти ОСы?вот зачем вам эти ОСы?
Цитата
Сообщение от Аркадич
Не было такого, что только захочешь, не оформляя даже мысль, как оно быстро в жизне твоей появляется? Хм...
О!я как-то человека захотел, пошёл на место силы и захотел так, что дым пошёлэто ещё до практик былополучил спустя время, только уже расхотелось мнеакуратен с желаниями))
Цитата
Сообщение от Аркадич
Может как вариант - изменить будущее себе? Сделать его более... развивающим (аки "мордой об асфальт"=) ). А кристалл собрать не получилось? Контур замкнуть (кстати это очень волшебно происходит))) ), в шаманские путешествия полетать? Просто в трансы по входить... У хранителей чего нибудь попросить? Найти животное силы? Многое ли из вышеперечисленного ты делал? Хотя вернее вопрос с чисток начать... Не ужели даже самочувствие не улучшалось после них? так что бы летать хотелось?
лол))))))как же я делал кристаллнедавно от этого отошёл толькоя делал всё из вышеперечисленного в своём воображении, только результат мне нужен не воображаемый)))
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #7   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 27.01.2008, 20:36
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
короче, ты себе не веришь?
Ответить с цитированием
Аватар для Отшельник
  post #8   Отшельник вне форума
Старый 27.01.2008, 20:36
Отшельник
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Снусмумрик Посмотреть сообщение
и правда странно))вижу, как каждый видит, что хочет я как-то с тобой полночи обсуждал снарягу и походы по горам и пустыням остаётся уточнить, кто ж эти двое общавшихся, где тот я, у которого всё получается? я хочу учиться, но не понимаю как делаю, не получается только знаю, что всё равно буду делать, завидовать, злиться, но всё равно отказаться не смогу, даже когда опять неполучится)))
Я с некоторых пор, вИжу не только то, что хочу. Я здесь рядом - а недавно была совсем рядом, а вот ведь правильный вопрос - ГДЕ тот, кто обсуждал со мной снарягу и походы? И там же тот, у которого всё получается. И почему мы до сих пор не сходили вместе по горам и пустыням? Эххх, риторический вопрос.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #9   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 27.01.2008, 20:37
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата а смысл?зачем эти ОСы?вот зачем вам эти ОСы?
Сны изменились. Это факт. про осы никто не говорил=)
Ответить с цитированием
Аватар для Снусмумрик
  post #10   Снусмумрик вне форума
Старый 27.01.2008, 20:40
Снусмумрик
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Аркадич Посмотреть сообщение
короче, ты себе не веришь?
верю тому, что вижу и чувствую, как и любойкристаллов не видел, как и каналов
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)