Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: РОЖДЕСТВО И НОВЫЙ ГОД - ОСТАЛОСЬ 16 ДНЕЙ И 23 ДНЯ.
Аватар для Рина
  post #51  
Старый 23.12.2005, 11:44
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Shadow , на главной странице "Хроник..." есть раздел "О НАС", где можно размещать свои фотки и инфу о себе (желающие). Создавать еще одну тему, на мой взгляд, смысла нет (может, у остальных участников другое мнение). Это ИМХО.There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Shadow
  post #52  
Старый 23.12.2005, 11:55
Shadow
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Рина , я с тобой согласен... но не все хотят светиться для всего форума, а в закрытом разделе может и решаться "открыть личико"
Mr. Green
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #53  
Старый 23.12.2005, 12:42
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Привет, народ!!!
Как же всё-таки здорово. Только не бейте больно. Mr. Green
Ну меня и прёт. Сейчас у нас до -10-ти - для нас это ну ооочень холодно и ещё ветер. А я в лёгкой курточке пробежалась с холма вниз - у меня офис на холме - в другой дружественный офис вниз 1,5 км и потом опять вверх в свой офис те же 1,5 км. Ну круто и сейчас вся счастливая, потому как дали бы мне рычаг перевернула бы мир. Вот это да. Народ комплимент сделал я помолодела. Хи-Хи возвращаюсь в детство.
Солнышко чуть-чуть вылезло..... ВАУ-ВАУ погодка прелесть - такую бы на Новый год. Тем кто захотел и я поймала в аське предложила обняться прямо сейчас и поощущать меня и немного популялась энергией и настроем. Кое-кому просто пыталась передать, а там как получилось.
Shadow ,
я тебе уже говорила у меня тоже была такая мысль, в НАСА можно попробовать сделать странички каждому кто захочет и цеплять туда самые разные фотки. И ещё на Новый год будет круто - обещаю всё, что от меня зависит я сделаю -позову и попробую на вас настроится - по фотке и по имени мне конечно же легче. А там настраивайтесь на меня. Вместе у нас всё получится.



Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #54  
Старый 23.12.2005, 20:25
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Католическое Рождество
Рождество Христово - один из важнейших праздников. Католики отмечают его 25 декабря. Содержанием его является легенда о рождении Девой Марией Сына Божьего Иисуса Христа. Это самый торжественный в католицизме праздник с тремя церковными богослужениями, совершаемыми в полночь, на рассвете и днем (то есть в лоне Отца, во чреве Богоматери и в душе верующих).



Ответить с цитированием
Аватар для Ведамiръ
  post #55  
Старый 24.12.2005, 08:19
Ведамiръ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А мне просто дядька Санта Клаус нравится и чудеса. По-моему, на западе мало кто понимает, что это праздник именно Рождества, а не чудес и исполнения желаний. И правильно! Нафиг нам какое-то рождество! Санта Клаус с мешком подарков рулит! Foreva! new_russian
Laughing
Cool
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #56  
Старый 24.12.2005, 13:47
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Ник, при чём тут "получение"?
ты цитировал мою фразу про сарказм к обнимашкам..
Цитата
Цитата:


Игорь, "каждый получает то, к чему готов" (с).
Игорь!
Дело в том, что если ты относишься с сарказмом к обнимашкам, это не значит что они "не работают". Это значит, что ты для себя это считаешь достойным лишь сарказма. И для тебя, скорее всего, действительно обнимашки - бесполезное действо. Но лишь по тому, что ты сам создал своим сарказмом "барьер" на пути потока энергии.
По-моему, никакие барьеры недопустимы. Свобода - МНЕ!
Ну, а каждый решает сам - как свою свободу ограничивать
Wink
Это обоснование отсутствия препятствий для "обнимашек".
А побудительным импульсом (для меня) служат те чувства, которые я испытываю к "местным". Они (чувства) конечно неоднородны, но в целом - это In Love
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #57  
Старый 24.12.2005, 14:40
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

А побудительным импульсом (для меня) служат те чувства, которые я испытываю к "местным". Они (чувства) конечно неоднородны, но в целом - это
Ник , ну с чувствами
как-то разберёмся, когда начнём ощущать друг друга и появится связь. А вот насчёт "местных" - это как и что?
Цитата
Цитата:

Санта Клаус с мешком подарков рулит!
Ну приземлённо и на практике - это так и есть. А остальное просто в душе у каждого.



Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #58  
Старый 24.12.2005, 14:54
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


вот насчёт "местных" - это как и что?
да все, кто здесь беседует Very Happy на том самом "месте", где форум стоит Mr. Green
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #59  
Старый 24.12.2005, 20:03
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасиб, прояснил.
Mr. Green



Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #60  
Старый 24.12.2005, 23:16
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
С РОЖДЕСТВОМ!!!

У меня наступило Рождество. И для меня лично это самый большой праздник после ДР. И потому хочу поздравить ВСЕХ независимо от веры.
Просто потому что праздник.




Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)