Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Проработка вертикалей
Аватар для Даша
  post #11  
Старый 22.09.2009, 20:37
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Блин, понятно, что ничего не понятно...
Для замыкания конутра сознания нужны хорошо проработанные вертикали или это из другой оперы?Народ, кто прорабывает вертикали или уже проработал, поделитесь опытом, пожалуйста.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #12   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 23.09.2009, 00:26
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Радость
Цитата
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
Блин, понятно, что ничего не понятно...
Для замыкания конутра сознания нужны хорошо проработанные вертикали или это из другой оперы?
проработка вертикалей предусмотрена же в уроках....а все уроки вроде как для окончания малого пути.хм. ну ты спросила

Последний раз редактировалось Ягуар; 23.09.2009 в 00:29.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #13   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 23.09.2009, 00:46
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ну есть как бы проработка в рамках малого пути. а есть глубокая проработка что называется большим путём
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #14  
Старый 23.09.2009, 06:47
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хорошо...я так спросила, спрошу еще!Кто как прорабатывает или прорабатывал вертикали? Вопрос стал потому, что, мне кажется, что описанная проработка по рассылке и то как я прорабатываю - хм почти не имеют точек соприкосновения. А у вас, когда вы прорабатывали было всё как описанно в рассылке?Ау...кто-нибудь их прорабатывал?Илья, а что за глубокая проработка на Большом Пути и чем она отличается от той, что в рамках Малого Пути?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #15   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 23.09.2009, 06:53
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Кто как прорабатывает или прорабатывал вертикали? Вопрос стал потому, что, мне кажется, что описанная проработка по рассылке и то как я прорабатываю - хм почти не имеют точек соприкосновения. А у вас, когда вы прорабатывали было всё как описанно в рассылке?Ау...кто-нибудь их прорабатывал?Илья, а что за глубокая проработка на Большом Пути и чем она отличается от той, что в рамках Малого Пути?
у меня как то незаметное они прорабатываются, я бы сказал естественно.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #16   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 23.09.2009, 07:01
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Радость
Цитата
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
Кто как прорабатывает или прорабатывал вертикали? Вопрос стал потому, что, мне кажется, что описанная проработка по рассылке и то как я прорабатываю - хм почти не имеют точек соприкосновения.
Я даже не знаю как ответить может конкретными пунктами поговорим?Ибо если долго думать и вчитываться, то то что происходит АДЕКВАТНО описанию каких слов и фраз рассылки. А так проработку заметил только по некоторым изменениям жизни... ну соотнеся с одной из фраз детсада.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #17   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 23.09.2009, 16:30
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука по моему говорила... что понятие вертикалей даеться на малом пути. и что на малом пути нужно на них настроиться, а окончательная полномаштабная проработка происходит на большом пути Расти наверное можно до бесконечности но как я понял проработка закончина когда получаеш имя духа покровителя вертикали.
Прорабатывать можно в игровой форме как дано в рассылке... У меня ще так получаеться намерение формировал на таку проработку получаеться понедельник красная, вторник оранжевая и т.д...
есче если заморочка вылазиет пытаюсь определить к какой вертикали относится.. есче с момента первого прочтения рассылки обнаружил что стали сами прорабатываться вертикали на каждую год, два..

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #18   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 23.09.2009, 19:31
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я оранжевую ускоренно в течении двух недель проработал по рассылке. сейчас вот красную жду Хотя путешествие сейчас идёт - может оно А остальные вертикали как-то сами пошли
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #19  
Старый 24.09.2009, 09:00
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо за ответы. У меня просто проработка происходит своеобразно - хотела сравнить.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #20   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.09.2009, 13:56
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Предложенный способ проработки вертикалей в рассылке подразумевает под собой проработку чего именно? Всмысле это проработка каждого цвета только на сердечном контуре, по которому мы делаем кристалл? То есть, я прорабатываю семь вертикалей только по частотам анахаты...?
Совершенно верно.
Цитата Малый путь завершается только если проаботаешь предложенные в рассылке вертикали...?
Проработка вертикалей, как и активизация спины/головы, вводятся в курс Малого Пути как подготовка к Большому Пути. Но вот если по поводу посвящений Венца и Посоха можно говорить, что они необязательны, то проработку вертикалей хотя бы на одной чакре я предлагаю считать обязательной частью курса. Без решения таких проблем и работы с такими глюками почти нереально одолеть сложности Малого Пути - откаты измордуют, усталость, неудовлетворенность и неустроенность.
Цитата Надо ли прорабатывать восьмую вертикаль и её прорабатывать точно так же как и все остальные ну как позавершении семи предыдущих?
Это вопрос Большого Пути. О проработках восьмой вертикали было немножко у Кастанеды. Там предлагалось любить землю и ждать почти двадцать лет от нее толчка. И будет вам щастье. Так примерно проработка восьмой вертикали и выглядит.
Цитата Есть ли взаимосвязь между кодексами и проработкой вертикалей человека, если есть то какая?
Проработка вертикали позволяет выявлять глюки, которые в человеке возникают в процессе взаимодействия более чем с одним кодексом.
Цитата Мне надо проработать вертикали относительно второго кодекса или не?
Скорее уж, выявить, с каким еще кодексом ты связала в единый комплекс проработки второго кодекса.
Цитата Каждая вертикаль это своя частота.
К сердечному контуру может иметь отношение только зеленая.
В общем, верно. Но все же каждая чакра взаимодействует с остальными, поэтому подстроена под их ритмы и частоты. Скажем, ты не проработаешь даже одну вертикаль, если не осознаешь глюки на прочих и не будешь знать, что с этими глюками делать.
Цитата определимся с терминологией: вертикали - это чакры.
Ни фига. Чакры - вроде "дверцы", проходя через которую, человек выходит на вертикаль.
Цитата Проработка каждого лепестка дает стопроцентную проработку вертикали.
Проработка каждого лепестка дает стопроцентную проработку чакры.
Цитата Ну вот....а нужно ли проработать вертикали чтоб завершить малый путь?
Я считаю, что да. Это дает возможность простым и естественным способом набрать "дополнительных баллов", без которых завершение Малого Пути может оказаться проблематичным.
Цитата не знаю что ты называешь проработать вертикали, ибо я под этим имею ввиду полную проработку.
Большой Путь?
Цитата Зеленый контур замыкается при создании кристала? Это и есть тот контур, необходимый для завершения малого пути?
Ни фига подобного.
Цитата У меня ще так получаеться намерение формировал на таку проработку получаеться понедельник красная, вторник оранжевая и т.д...
С точки зрения астрологии правильный порядок - такой:Понедельник - голубаяВторник
- краснаяСреда - оранжеваяЧетверг - синяяПятница - зеленаяСуббота - фиолетоваяВоскресенье - желтая
Цитата я оранжевую ускоренно в течении двух недель проработал по рассылке. сейчас вот красную жду
Хотя путешествие сейчас идёт - может оно
Не обольщайся, это все делается в пределах одной чакры.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (08.11.2013)
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)