Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Гетеросексуальность и отклонения
Аватар для Мирддин
  post #1   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 28.06.2011, 00:02
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Гетеросексуальность и отклонения
Азбука, возникла такая ситуация: нашел в архиве форума условия для твоих учеников. И там только два условия: чистая гетеросексуальность и образное мышление. В разговоре упомянул это. В результате мне один человек до сих пор пытается доказать, что в некоторых магических традициях отклонения от гетеросексуальности - это норма :nothing_to_say:. И вот назрел вопрос, а ты на него, я думаю, сможешь ответить, т.к. проходила обучение и по Одинистике: действительно ли практикам гальдра приходилось отказываться от секса с женщинами, но не возбранялся секс с мужчинами? Неужели все так запущено?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #2   Господин Минсу вне форума
Старый 28.06.2011, 06:33
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я хоть и не АЗбука (увы) но Шадоу, думаю секс и в Африке секс то есть одинаково потратишь оооочень много энергии что на секс с женщиной, что на секс с мужчиной (хотя проверять пожалуй не стану) Так что вероятно если запрещен секс с женщиной, то и с мужчиной тоже Хотя возможно я ошибаюсь и здесь что то другое

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #3   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.06.2011, 08:35
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата И вот назрел вопрос, а ты на него, я думаю, сможешь ответить, т.к. проходила обучение и по Одинистике: действительно ли практикам гальдра приходилось отказываться от секса с женщинами, но не возбранялся секс с мужчинами?
Да, правда, чувак в теме.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (28.06.2011)
Аватар для Лютый Жолудь
  post #4  
Старый 28.06.2011, 09:27
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а интересно, сколько этим практикам лет? ну или веков...:shame:

Последний раз редактировалось Лютый Жолудь; 28.06.2011 в 09:29.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #5   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 28.06.2011, 10:00
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тогда возник такой вопрос: а для нормально ориентированных гальдр как таковой не подходит? И с чем связано такое требование: с глюками адептов или с основами учения?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #6  
Старый 28.06.2011, 11:27
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Гетеросексуальность и отклонения,,, очень интересно.
По сути врожденная или приобритенна гомосексуальность и вправду является отклонением и характеризует некоторые ненормальные аномальные структуры и изменения на энергетическом уровне. По сути требование гетеросексуальности лишь требование какой то основы, пусть и запущенной, но без отклонений с которой работать и легче и приятнее.
С другой стороны чем дальше, тем больше границы стираются и гетеросексуальность вполне может перерасти в бисексуальность. В принципе там идут уже такие энергии,что вопрос половой принадлежности снимается.
Что касается секса, то наше тело совершенно не имеет никаких представлений о сексе ради развлечения - только для продолжения рода со всеми вытекающими. Что же происходит на энерг уровне во време гомосексуального акта представить особой проблемы не составляет. Ничего хорошего))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Мирддин (28.06.2011)
Аватар для СамкаБукваря
  post #7   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.06.2011, 14:46
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата а для нормально ориентированных гальдр как таковой не подходит?
Там только с женщинами - ни-ни. Да и то, не все время, а только пока интенсивно учишься. Когда уже выучился, то про многих знаю - что и женились, и детей нарожали. Правда, обучение там создает такую страшную нагрузку на тело - что ни фига не до секса. Причина ограничения довольно проста - даже единиченого секса с женщиной достаточно, чтобы незавершенные энергетические структуры снесло. И все пришлось бы начинать сначала. Про секс с мужчинами, когда первый раз услышала - прикололо. Но толи среди моих знакомых никто не практиковал, толи шифровались хорошо...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (28.06.2011)
Аватар для Мирддин
  post #8   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 28.06.2011, 15:12
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ага. Т.е. если воздержание не пугает, то и для меня и мне подобным подойдет .

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #9   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.06.2011, 16:17
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Никто там тебя не обяжет заниматься сексом с мужчинами.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #10   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 28.06.2011, 17:16
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну тот человек, с которым поспорили, так подал информацию, что впечатление сложилось, что обяжуть :nothing_to_say:

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)