Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: бедность
Аватар для ----
  post #1   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 26.07.2011, 21:43
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию бедность
Суфии несколько лет бродили в бедности питаясь тем что бог пошлет или что в чашку для подаяний насыпят, прорабатывали так радикально уличный- заомежный уровень... стоит о таком типе проработок задумываться или же можно и без этого обойтись?

Последний раз редактировалось ----; 26.07.2011 в 22:16.
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #2   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 26.07.2011, 22:22
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я думаю можно обойтись небольшими вылазками данного родаГлавное понять, нужна ли тебе радикальная проработка этих уровней или ты лучше потратишь время на другое)

Последний раз редактировалось Айвенг; 26.07.2011 в 22:32.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #3   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 27.07.2011, 00:31
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а разве они подобным образом не обменивали энергию денежную на магическую?
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #4   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 27.07.2011, 02:14
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
"бродили" - это красная вертикаль - дорога все даст, всему научит.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #5   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 27.07.2011, 07:05
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
хм, я так думала суфии бродили не для проработок, а потому что достаточно едины с миром.это как вегетарианство: некоторые насильно перестраивают организм, потому что головой считают что так надо, а у кого-то это происходит самопроизвольно - тело просто отказывается от грубой пищи.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #6   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.07.2011, 10:14
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ламо, ты серьезно решил отправиться странствовать, жить на подаяние и заниматься в свободное от попрошайничества время боевыми искусствами?!!О да, патетически фантазировать на эту тему по-любому легче, чем просто ежедневно совершать какие-то поступки для поддержания тела в хорошей форме и финансовой независимости... Вот ты ни хрена не делал, не делал, а потом рррааааазззз!!!!! - и пошел странствовать и изнурять себя тренировками в стиле Кэнъити. И сразу в святые, вуаля! А кто же тебе все предыдущие годы не давал заниматься спортом и развивать в себе благородный аскетизм?Бред какой-то. Ты планируешь невозможное, не делая даже элементарного. Если ты откажешься от своих диких планов, то это еще ничего, а если попытаешься осуществить их - то сломаешься. И обломки будут мееееелкие-мееееелкие. Человек, который не в состоянии пробежать без одышки 100 метров, не должен брать на себя обязательств пробежать марафон где-то через недельку, когда соберется с духом. Это - способ окончательно разувериться в себе, пережить душевную драму и навсегда отказаться от попыток стать сильнее.
Идеи-то неплохие, но вот стоит ли доводить их для абсурда? Разве что, чтобы убить их. Вместо ителлектуальной мастурбации на тему бродяжничества и прорыва в боевые искусства, не лучше ли просто ближайшую неделю отказаться от рафинированной пищи в пользу грубой и простой, и делать ежедневно десятиминутную разминку? Это посильно. Это осуществимо. Это помогло бы поверить в себя и улучшить свою форму. А твой подход - самоубийство для личности.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (15.07.2014)
Аватар для ----
  post #7   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 27.07.2011, 11:26
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Чего ты хотела добиться этой тирадой? Из неявного? Какое было намерение?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #8   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.07.2011, 11:32
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ламо, я на грани истерики от этого разговора. И мне кажется, тебе срочно нужна помощь. Возможно, я приму решение взять ситуацию в свои руки, не спрашивая твоего согласия... Уже на пределе.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #9   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 27.07.2011, 11:39
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Объясни мне, пожалуйста, в чем мне нужна помощь?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #10   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.07.2011, 12:00
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну... ты же сам при любой возможности заявляешь, что чем больше практикуешь, тем у тебя больше проблем... И даже каким-то образом ухитряешься навязать мне чувство вины за это и ответственность за твои невзгоды. Слушай сюда. Если я сейчас все-таки решу эту ответственность на себя принять, то и действовать начну соответственно. И закончатся времена, когда я тебя мягко давала разумные советы, ты мне доказывал, что они неосуществимы, потом делал какие-то собственные глупости, потом жаловался на глюки и мягко намекал, что ожидал, что я тебе дам практики, которые тебе помогут, и я - твой последний шанс, а ты все практикуешь и практикуешь... а глюков все больше и больше...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (15.07.2014)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)