Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Путь Абсолюта
Аватар для Господин Минсу
  post #1   Господин Минсу вне форума
Старый 19.08.2011, 12:00
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Путь Абсолюта
Что бы идти вперед, как то развиваться приходится следовать тому что уже есть - каким то знаниям. Что мы имеем? Знания о Магии (какие то там) знания о Религии (искаженные до жути) Знания о Йоге (что то более менее) ... можно наверное еще вспомнить но вот самое основное...что бы как то развиваться приходится следовать этим знаниям, учениям...и не важно учения это людей или Богов...но...блин что то не нравится...
Можно срезать путь? Ведь все имеет начало. Все учения откуда то берут исток, все Боги не сами собой появились. как и миры и даже вселенные...
Думаю все хоть раз слышали слово
- Абсолют. В голове мысль что вот он - свет в конце тоннеля. Абсолют - изначальная сила. не оскверненная учениями, людьми или Богами , потому что это есть "дети" Абсолюта. Не оскверненный ничем...чистая изначальная Сила. Создатель энергии, времени и пространства, Вселенных, галактик планет...
Но что то информации о нем - ноль. А если и есть - то видимо у меня уровень допуска маловат. Есть ли возможность идти не знаниями учений, религий, а именно к Абсолюту?

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #2  
Старый 19.08.2011, 22:27
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Действительно, есть возможность идти от центра, а значит и от абсолюта. От изначальной силы. Это то, что ставит тебя как над жизнью, так и над смертью, но в отличие от обычного развития событий не только не умаляет твоих способностей влиять на мир, но и расширяет их до невероятных (как для людей так и для магов) пределов. Такие пути есть. Они сложны, они запретны, но они есть и лично я считаю что это единственный способ выйти за все пределы, вернуть то что было утрачено по праву рождения, обрести подлинную свободу, правду и силу. Единственный верный путь к возвеличиванию человеческого духа и мужества. Единственный стоящий путь воплощения мечты.
И как нистранно, для этого пути, у нас уже есть всё что нужно. Достаточно быть внимательным. Но действительно и то, что это не только запретное знание, но и очень древнее, что по моему не менее удивительно. хахаЗ.Ы. - Как всегда в таких случаях - тайна хранит сама себя, но достаточно пожелать и удивительные тайны и чудеса станут явью. Вопрос в том, готов ли ты пойти на такое. Сколько готов ты вынести.... (хехе это всё риторические вопросы :-)) Это не столько вопрос выбора сколько личной силы.

Последний раз редактировалось Norm; 19.08.2011 в 22:33.
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #3   Господин Минсу вне форума
Старый 20.08.2011, 00:46
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Норм, а более конкретно можно?Да, ты прав, это древнее запретное знание, так что тут просто пожелать маловато будет...

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #4  
Старый 20.08.2011, 00:50
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Конкретно, то всегда можно. Всё зависит, Миша, от того какие вопросы ты задашь, а там всем чем могу тем подсоблю.
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #5   Господин Минсу вне форума
Старый 20.08.2011, 00:55
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата обрести подлинную свободу
Да, именно этого я и хочу. задолбали различные учения. Даже когда кажется что вот ты следуешь своему Я - все равно идет пересечение и ход по какому то из течений.вот мои Мысли:Точнее сами мысли - это уже не ведет к АбсолютуПредставления, образы - тоже не тудажелания - тоже мимоБоги - мимомагия- миморазличные способы представить Абсолют - тоже не тудаТо есть что бы выйти на Абсолют - нужно выйти за пределы всего этого...
Добавлено через3 минуты
Конкретный вопрос - как отличить Абсолют от учений - как земных так и "небесных"? ведь этих учений так много...

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #6  
Старый 20.08.2011, 01:57
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ключ к этому заключается в тишине. Когда замолкают все остальные "шумы", "звуки", начинает звучать ТВОЯ ТИШИНА. Громко, очень громко! Так звучит твоя индивидуальность, в этом звуке заключено определённое знание другой стороны. В нём заключена частичка абсолюта. Он проявляется себя, что называется "на грани" между мирами. Не знаю понятно, нет.... В принципе если такой краткой теории окажется не достаточно можно прибегнуть к простой практике.
Если не знаешь истинное имя изначальной силы (а ты не знаешь) дай ей наиболее удобное (придумай чтоли, способность творить - дар абсолюта), а потом призывай. Достаточно 108 повторений для одного подхода, но в принципе всё сугубо индивидуально, обычно интуитивно понятно когда "слово силы" обесточивается. Для установления постоянной крепкой связи в таких случаях нужно повторить "имя" пару тройку четвёрку пятерку и тд тысяч раз. Если же удастся сделать звучание это имени внутри тебя постоянным, одно это приблизит тебя к Абсолюту и к его пониманию и позволит подойти к решению множества задач.
Ответ на твой вопрос - ТИШИНА. Вот так.
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #7   Господин Минсу вне форума
Старый 20.08.2011, 02:05
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Норм, а как же все то, чего понахватался человек? Все учения - они ведь не дадут так просто себя отпустить...
Кроме того, когда мысли успокаиваются и в голове тишина - можно подхватить все что угодно...ведь человека окружают потоки, силы...и каждая может представиться Абсолютом - и вопрос остается тот же - как отделить ЭТО от Абсолюта?

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #8  
Старый 20.08.2011, 02:12
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Норм, а как же все то, чего понахватался человек? Все учения - они ведь не дадут так просто себя отпустить...
А для таких случаев и существует остановка мира, или то что называется сейчас остановкой внутреннего диалога. Все эти учения существуют на уровне который легко блокируется этой остановкой. Она позволяет встать над ними, а значит понять, использовать и т.д.
Цитата
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Кроме того, когда мысли успокаиваются и в голове тишина - можно подхватить все что угодно...ведь человека окружают потоки, силы...и каждая может представиться Абсолютом - и вопрос остается тот же - как отделить ЭТО от Абсолюта?
Это лишь говорит о том, что внутренний диалог продолжается. Тишину, уверяю тебя, ты не спутаешь ни с чем. Она приходит и ты понимаешь что она и не приходила, а уже была ты просто её не замечал. Она действительно звучит ОЧЕНЬ ГРОМКО. Это не просто слова. Её ты точно ни с чем не спутаешь. Впрочем как и в случае со всем что хоть отдалённо имеет на себя отпечаток изначальной силы. Это знание, но знание бессловесное. Просто попробуй и всё сразу встанет на свои места.

Последний раз редактировалось Norm; 20.08.2011 в 02:16.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #9   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 20.08.2011, 02:13
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Абсолют - он есть, но не учит жить. Как-т так воспринимается...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #10   Господин Минсу вне форума
Старый 20.08.2011, 02:23
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хорошо, спасибо Норм. буду пробовать

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)