Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Время ответсвенности
Аватар для СамкаБукваря
  post #11   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.09.2011, 20:43
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Для меня проблемы как бы и не существует. И вот почему: события будущего определяются прошлым и НАСТОЯЩИМ. То есть, если хочешь, чтобы все было нормально, надо сделать именно такой выбор и не совершать поступков (не допускать мыслей), которые могут завести куда не надо. ИМХО, все уже сами своими поступками определили, каким будет их будущее. При таком взгляде на вопрос не остается пространства для домыслов и страхов, не так ли? Это уже довольно близкое будущее, всё уже определилось. Каждый получит то, что заработал.
Но, видимо, мало кто разделяет мое мнение...У меня тоже был период сомнений и внутренней борьбы, но тогда события в моей личной реальности на предстоящий период только закладывались. А теперь этот этап позади, как будто 2012 уже прошел... Интерес, во всяком случае, пропал. Но это неудивительно. Я ведь в значительной степени живу в реальности тонкого плана, а в ней все события идут с заметным опережением.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #12   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 08.09.2011, 13:26
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А теперь этот этап позади, как будто 2012 уже прошел...
А Изменение на тонком плане уже закончилось?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #13   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.09.2011, 13:32
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А Изменение на тонком плане уже закончилось?
Угумс. Но оно еще продолжает проецироваться на физический мир. Т.е. в процессе овеществления.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (08.09.2011)
Аватар для ----
  post #14   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 08.09.2011, 13:36
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Угумс. Но оно еще продолжает проецироваться на физический мир. Т.е. в процессе овеществления.


Может тогда подведешь ему итог: что изменилось, что совершенно новое появилось, а что старое исчезло?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Мирддин (08.09.2011)
Аватар для Велена
  post #15   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 08.09.2011, 18:06
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
это связано с тем, что ты писала в начале года про разделение на тех, кто эволюционирует и тех, кто идёт вниз? тогда всё решалось?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #16   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.09.2011, 19:44
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата что изменилось, что совершенно новое появилось, а что старое исчезло?
Я не берусь это описывать. Разве что очевидные моменты: грязи намного меньше; блоков, повреждений планетарной энергетики не осталось; изменилась структура потоков метасознания; в атмосферной энергетике добавились новые компоненты...
Цитата это связано с тем, что ты писала в начале года про разделение на тех, кто эволюционирует и тех, кто идёт вниз? тогда всё решалось?
По времени, вроде, совпадает. Но не скажу, что мне этот фактор кажется решающим.
Ответить с цитированием
Аватар для Солнечный
  post #17   Солнечный вне форума
Старый 09.09.2011, 20:19
Солнечный
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Можно ли понять так,что кажый для себя выбирает свой вариант этого года,этих событий? Тоесть если я хочу чтобы произошло то-то и это,то оно и будет но только в моей реальности? А другие увидят что то другое совсем,и попадут в другую вероятность?
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Для меня проблемы как бы и не существует. И вот почему: события будущего определяются прошлым и НАСТОЯЩИМ. То есть, если хочешь, чтобы все было нормально, надо сделать именно такой выбор и не совершать поступков (не допускать мыслей), которые могут завести куда не надо. ИМХО, все уже сами своими поступками определили, каким будет их будущее. При таком взгляде на вопрос не остается пространства для домыслов и страхов, не так ли? Это уже довольно близкое будущее, всё уже определилось. Каждый получит то, что заработал.
Но, видимо, мало кто разделяет мое мнение...У меня тоже был период сомнений и внутренней борьбы, но тогда события в моей личной реальности на предстоящий период только закладывались. А теперь этот этап позади, как будто 2012 уже прошел... Интерес, во всяком случае, пропал. Но это неудивительно. Я ведь в значительной степени живу в реальности тонкого плана, а в ней все события идут с заметным опережением.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #18   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.09.2011, 07:08
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Можно ли понять так,что кажый для себя выбирает свой вариант этого года,этих событий?
Можно, наверное. Но и все остальные годы своей жизни мы создаем тоже собственным выбором. Проблема людей в том, что они разучились чувствовать поворотные моменты и поворотные решения, определяющие их будущее. И поэтому не связывают в большинстве случаев то, что с ними происходит, с поступками, которые они сами совершили в прошлом. От этого всякие траблы и катастрофы выглядят как агрессия извне, направленная на людей.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)