Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Фильтры восприятия или проблемы синей вертикали
Аватар для СамкаБукваря
  post #1   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.09.2011, 13:43
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Фильтры восприятия или проблемы синей вертикали
Илья, работать с фильтрами довольно просто, я уверена, что должно получиться при самостоятельной работе. Отменяешь запреты или заменяешь на новые, помягче... А какие у тебя проблемы с устранением фильтров?
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #2   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 07.09.2011, 13:49
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ну мы просто нигде не обсуждали эту тему детально в отличии от субличностей и подмен понятий - вот и не совсем понятно что делать.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #3   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 07.09.2011, 14:20
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Илья, работать с фильтрами довольно просто, я уверена, что должно получиться при самостоятельной работе. Отменяешь запреты или заменяешь на новые, помягче... А какие у тебя проблемы с устранением фильтров?
Самчег - расскажи более подробно - как это делать. И как самому у себя фильтры выловить?Тоже хочется немного прибраться в этом плане.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #4   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.09.2011, 14:42
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Если люди тебя удивляют, Смоковница, то ты фильтруешь восприятие. Если окружающие оценивают события не так как ты, вероятно, тоже фильтр. Скажем, спустя года три после того, как ты познакомила подругу со своим мужем, ты с удивлением узнаешь от других людей, что она строит ему глазки. Источником фильтра восприятия служит всегда какой-то запрет: возможно, ты считаешь недопустимым интересоваться интимной жизнью подруг, в результате перестаешь замечать ее флирт, даже если все происходит на твоих глазах. Как только ты признаешь, что интимная жизнь других людей может задевать тебя и твою интимную жизнь, а, значит, уже твое дело, фильтр восприятия исчезает и ты видишь уже все как есть. Если ты умиляешься взрослому сыну, а потом с удивлением обнаруживашь, что он курит и спит с девушками, то это тоже говорит о фильтре восприятия. Возможно, он основывается на запрете считать сына взрослым человеком. Как только ты признаешь, что он взрослеет, хотя твое отношение как к ребенку не изменилось, фильтр уходит и ты начинаешь замечать, из чего состоит его жизнь, чем он интересуется. Если твои гости уже все подряд начали намекать, что пора бы сменить обои на кухне, и ты внезапно (!) обнаруживаешь, что они местами протираются, то есть фильтр восприятия, основанный на запрете критично относиться к собственному дому. И так далее. Понятно?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Ма́лiй (07.09.2011), Смоки (07.09.2011)
Аватар для Смоки
  post #5   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 07.09.2011, 16:11
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
О. Да. Понятно. Ты обьяснила просто....... на пальцах. Пойду думать.
Добавлено через7 минут
Сейчас подумала, что же удивляет меня в жизни больше всего. И......
Больше всего меня удивляет, что с нами живут в одном доме кошки. Маленькиепушистые хищники, зубастые и когтистые..... труться об ноги, прыгают на колени... лезут под бочок....встречают, скучают.....разговаривают.....
Это уму непостижимо ( моему) и все как само собой разумеется. Меня это действительно очень изумляет, внутри такое ????? даже непонимание.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #6   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.09.2011, 17:39
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Больше всего меня удивляет, что с нами живут в одном доме кошки.
Может, ты не замечаешь одиночества? Или потребности опекать живое существо?
Ответить с цитированием
Аватар для Ира
  post #7  
Старый 07.09.2011, 19:56
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, пожалуйста, очень нужно узнать, что за фильтр - удивляет, когда обвиняют меня в делах которые я не делала, либо обвиняют что я должна была это сделать, но с какой стати, либо я что-то там говорила, но я не говорила. Да, про разговор можно и забыть, но нет, пришлось попыхтеть и вспомнить что же я на самом деле говорила, потому что обвиняли ваще в жутких вещах.
Ответить с цитированием
Аватар для zima
  post #8   zima вне форума
Контролируемая дура форума  Старый 07.09.2011, 20:02
zima
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
О! А может тему такую отдельную создадим - про фильтры?Очен познавательно однако и хотелось бы поподробнее.... ? ))))
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #9   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.09.2011, 20:25
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата обвиняют меня в делах которые я не делала, либо обвиняют что я должна была это сделать
Возможно, ты не видишь ожиданий окружающих по отношению к тебе.
Цитата А может тему такую отдельную создадим - про фильтры?
Можно. Лама Чёрт, тебе не в лом перенести эти сообщения в новую тему? Скажем, "Фильтры восприятия или проблемы синей вертикали" в разделе "Будь человеком!"
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #10   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 07.09.2011, 20:43
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А я очень удивляюсь когда у меня что нибудь без проблем получается. Поэтому это получается быстренько сходит на нет
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)