Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Естественное восстановление вертикалей
Аватар для ----
  post #1   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 25.10.2011, 22:31
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Естественное восстановление вертикалей
Древний ум поведал о такой возможности, дескать сами постепенно восстанавливаются. Сравнивает с транс системой из игры. Я то включил... процесс.. Посмотрим как оно пойдет. Так же и видение включилось или интерпретацие где чего разрушено в контуре. эдакий слоеный сыр получается.. Кто нить с таким встречался?

Последний раз редактировалось ----; 25.10.2011 в 22:37.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #2   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.10.2011, 07:13
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пока даже не поняла, что ты имеешь в виду.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #3   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 26.10.2011, 07:18
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
. Я имел ввиду замыкание контуров соответствующих вертикалей.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #4   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.10.2011, 13:36
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
это я поняла. Не поняла, как предполагается добиться такого эффекта. И чтоб оно еще и САМО...
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #5   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 26.10.2011, 13:41
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Восстановление из внутренних ресурсов по какому-то образу и подобию, которое древний ум нашел либо содержит... Что то как то так.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #6   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 26.10.2011, 13:48
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ламо, объясняй подробнее. А то хотелось бы такое запустить

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #7   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 26.10.2011, 13:57
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну... я тут поговорил с древним умом, он предложил такую штуку (древнюю как и он сам ), когда я искал глюки и решения голубой вертикали. Знаю что она похожа на транс систему игры. В смысле тоже разогревается или тоже накатами работает. Вот сейчас запустил вроде процесс потихоньку пошел.
правда что там за "стандартный" образ - это еще понять надо. Вот и все знания.
Добавлено через3 минуты
Ну да все восстанавливает древний ум или чего то в нем спрятанное а не сами контуры...
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #8   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 27.10.2011, 22:58
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вадим, проработки можно всегда заказывать.
А тут именно актуально и мягко все идет. Типа поддержка такая.... Реабилитационная). Спасибо Ягуару за идею, скопировал эту систему в эгр буратиновский. Последний ее сразу прихватизировал и изменил под собственные нужды. Она, система, показалась ему крайне полезной в деле проработки вериткалей. Там сейчас на все системе видна символика эгра)).
И часть он разобрал вроде, либо сделал миникопии... Будет практикам раздавать. Пока есть только у меня и Шеэдоу (я уже вижу активное воздействие на тебя). Сама система - отдаленное напоминание игрового поля только с различиями. Вроде необычных клеток вертикальных по строению, и частовстречающихся порталов которые связывают между собой все клетки... В каноничном варианте были еще и советчики и охранники духи, но эгр решил что и без них справится.... Работает все на энергии прошлых жизней. Только в случае эгра, это уже была коллективная инфа о них... В этом как бэ польза. В общем Самка, посмотри, плиз, что там в Эгре творится. За одно и систему увидишь.. Образ того что я дал, Эгр сохранил. Кстати видеть могут все - она в зале там где игры проходят располагается.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Мирддин (28.10.2011)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)