Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Строение энергетики.
Аватар для Ма́лiй
  post #11   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 13.07.2008, 15:55
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
да у меня уже весь альбом схемами зарисован чем дальше углубляюсь - тем больше новых вещей находится
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #12   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 13.07.2008, 17:45
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
мммм... а для чего его зарисовывать?
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #13   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 13.07.2008, 17:48
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
в процессе зарисовки многое проясняется
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #14   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 10.03.2009, 23:31
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не уверен, что вывод полностью верен. По мне так движение ТС - процесс естственный. Дон Хуан вообще описал его движение так как Азбука описала движение сознания. А движение сознания, если помнишь можно увидеть, сдвинув фв в нужное положение.
Потом, почему ты опустил звено? Где оно в твоем предположении? Ведь оно тоже имеет немаловажную роль в человеческом отношении к миру, если не главенствующую. ТС приблизительно равна ФВ+ФС+звено. И сравнивать их неккорректно, ибо это две разные интерпритации одного явления. Разные они. К примеру я встречал
описание ТС состоящую из двух составных частей. Наверное еще есть нечто приблизительное в других учениях. А так, мы развивали и развиваем сознание с целью создания из него контура, как я понимаю. Это развитие естественным путем усложняет путь который сознание ежедневно проделывает. Оно ведь становится более сложным и осознанным. По этому, наверное, и можно говорить - мол точка сборки расшатывается. Тут есть взаимосвязь и одно без другого быть не может.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #15   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.03.2009, 19:16
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азмирэль, по поводу СОЦИАЛЬНОГО ВОСПРИЯТИЯ МИРА. Думаю, что это не совсем всё верно. Да, энергии непосредственно при сдвигах сознания мы видеть обычно не начинаем. Но вопрос тут не в социализированности сознания, а в интерпретированности - а это разные вещи.
По поводу ФС. Нужно иметь в виду, что ФС - достаточно абстрактное понятие. Подразумевается под этим словосочетанием некая формула консолидации внутренних энергий в определенной точке энергетического тела человека...
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #16   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 11.03.2009, 23:08
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Что из себя должен представлять этот контур, его роль и та польза которую он должен приносить для человека пожалуйста, если можно.
Контур сохраняется после смерти, дает непрерывную память (т.е. в следующей жизни можно будет продолжить работу над собой с места в котором остановился ), и возросшую осознаность. Эдакая постоянная функция "сохраниться" до сканчания времен. Еще предполагаю, что:Более безопасное передвижение в разных нематериальных плоскостях. Защиту.
Возросшие способности (как я понимаю энергия на осознание перестает тратится). Может еще какие-нибудь плюшки есть, о которых Азбука не упомянула, или я забыл. Азбука, скажи плиз а что еще контур дает?Что представляет из себя контур - не знаю. Наверное, нечто похожее на тело человека.
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #17   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 12.03.2009, 08:20
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А может ФС и ТС различные проекции какого-то очень многомерного понятия?

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #18   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.03.2009, 14:16
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата ммм социализированность накладывает полученные от него шаблоны (стереотипы,воспитание) на нас, а интерпритация накладывает наш шаблон (наши представления, стереотипы) на шаблон социальный которые собственна и искажают. Кривое зеркало.
Разные вещи? Абсолютно. А эффект один.
Ой, да это - совершенно разные вещи! Разные частоты, разные скорости, разные тонкие тела, разные охватности процессов... Интерпретация - то, что мы видим. Социализация - отношение к тому, что увидели.
Цитата хмм абстрактное говоришь? Возможно ты имеешь ввиду его описание? Тут интересна больше прикладная часть. Ведь эту точку можно увидеть, как точно подметил Аркадич, сдвинув ФВ.
Не скажу, что прикладная часть более интересна... Они ограничивает возможности работы с ФС. Ну, увидел, ну, и что?.. Что ты можешь сделать с увиденным? Толкнуть, пнуть, ударить - и все? Понимание ФС как некого пучка, в который в определенном порядке и по определенному правилу собраны все эмманации человеческого существа, дает расширенные возможности оперирования с этими энергиями. Это не объект!!! Скорее уж - самоподдерживающийся процесс в действии.
Цитата Контур сохраняется после смерти, дает непрерывную память (т.е. в следующей жизни можно будет продолжить работу над собой с места в котором остановился ), и возросшую осознаность. Эдакая постоянная функция "сохраниться" до сканчания времен. Еще предполагаю, что:Более безопасное передвижение в разных нематериальных плоскостях. Защиту.
Возросшие способности (как я понимаю энергия на осознание перестает тратится). Может еще какие-нибудь плюшки есть, о которых Азбука не упомянула, или я забыл. Азбука, скажи плиз а что еще контур дает?
Ну, к сказанному хотела бы добавить, что важна последовательность элементов, составляющих собой контур сознания. Последовательность эта в правильном выполнении, ессно, представляет собой совершенно верный набор кодов реальности ("команд Орла"). Если контур сознания полон - то речь идет о полном (!) наборе кодов в стратегически верной последовательности. Можно сказать, что контур сознания уже содержит в себе все возможности воздействия на реальность. Но, конечно, не в активном состоянии.
Цитата Что представляет из себя контур - не знаю. Наверное, нечто похожее на тело человека
Неа, даже приблизительно так не интерпретируется. Интерпретации этого почти невозможны, хотя некоторые говорят, что воспринимают как объект, излучающий яркий свет иногда шарообразной, иногда кольцевой формы (тор). При непосредственном видении это - ...нечто неописуемое, абстрактные формы плавно перетекающие одна в другую.
Цитата А может ФС и ТС различные проекции какого-то очень многомерного понятия?
Мне нравится твой взгляд на проблему.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #19   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.03.2009, 10:33
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Мы работаем с одним и тем же "многомерным понятием" или с мы работаем только с тем или другим, преследуя те или другие цели? Так что?
Только не кидайте в меня ничем тяжелым. ТС, ИМХО - только одно из проявлений (манифестаций) ФС.
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #20   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 13.03.2009, 10:45
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Азмирэль Посмотреть сообщение
Так ФС и ТС одно и тоже?
Предлагаю новый термин Фокус Сборки)) Получается ФСб, , ох, какая знаковая абревиатура
Цитата
Сообщение от Азмирэль Посмотреть сообщение
Мы работаем с одним и тем же "многомерным понятием" ...
По-моему, ты прав. Намерение, ФВ и пр. - у меня ощущение, что это ученические инструменты начального уровня для воздействия на ФСб. Может о комплексном инструменте воздействия Азбука нам что-нибудь скажет.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)