Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Осознанные сны
Аватар для Alpha
  post #41  
Старый 21.09.2008, 18:11
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Плавать в воде с мертвыми телами - это что значит?
Аватар для Alpha
  post #42  
Старый 21.09.2008, 18:46
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Приснилось прошлой ночью. Плаваю в бассейне, а там мертвяки.
Аватар для Водяной
  post #43   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 23.09.2008, 08:55
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вчера, поставив ФВ в точку сна, очутился под землей. Сама поверхность земли была видна, как тонкая пленка. Все видел под землей, как обычно над землей. Корни деревьев, фундаменты зданий, кабели, трубы. Залез в какую-то пещеру с запахом склепа. Нашел там скелет над книгой, драгоценные камни, рубин большой помню. Пещера оказалась под большим зданием - этажей 30. Текст показался ерундовским, какое-то княжеское жизнеописание. Полетел к цетру Земли, но туда что-то не пустило.
Не думаю, что под тенденцию попадаю.)

Буль ... Буль
Аватар для Alpha
  post #44  
Старый 23.09.2008, 11:34
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Еще стало сниться много незнакомых людей. Некоторые из них меня узнают и нзывают не моим именем.
Аватар для Ягуар
  post #45   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 23.09.2008, 12:55
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Впервые в жизни пошли нормальные сны. помогло две вещи:почистить пространство снов от лярв и паразитов.сформировать и укрепить тело сновидения.
Аватар для Вадим
  post #46   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 23.09.2008, 17:35
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата помогло две вещи:почистить пространство снов от лярв и паразитов.сформировать и укрепить тело сновидения.
можеш поделиться как это все проделать?

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Аватар для Ягуар
  post #47   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 23.09.2008, 17:51
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Подмигивание
Цитата
Сообщение от Vadim_V Посмотреть сообщение
можеш поделиться как это все проделать?
первое. настраиваешься на простанство снов и ХОДИШЬ и УБИРАЕШЬ. как же нибудь до этого ты их убирал до этого?Я представлял что влез в пространство и отлавливал их вытаскивал. неделька видимо ушла. видимо еще попробую поискать ненужное).а да вариант: создаешь сущь настроившись на Эгр Буратин. и пусть она работает. правда надо бы сущи показать как это делать. я вот не пробовал такой вариант.пометка: Азбука советовала убирать их в свое родное пространство. второе. было в уроке
2.20 задание создать тело сновидения. я его где-то годик назад создал.
а теперь типа укрепил. ну совсем доформировать мне помогли...

Последний раз редактировалось Ягуар; 23.09.2008 в 17:54.
Аватар для Ягуар
  post #48   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 23.09.2008, 17:52
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Стрелка Тибетский метод перехода к осознанному сновидению
Тибетский метод перехода к осознанному сновидению:1.
Ложась в постель, сосредоточьтесь на своем намерении вспомнить о том, что спите, когда вы перенесетесь в мир сновидений.2.
Повернитесь на левый бок, немного согнув ноги в коленях.3. Положите руки под левую щеку, сложив ладони и немного касал сь пальцами щеки.4.
Вообразите, что в вашем горле светится голубой лотос. Следите за тем, как цветок медленно распускается.5.
Представьте, как из центра раскрывающегося лотоса начинает исходить яркое белое свечение. Сосредоточившись на этом свете, вслушивайтесь в звучащий в глубине головы священный слог аум.6. Продолжайте следить за этим зрительным образом и звучанием. Не меняйте положение тела и помните о своем спокойном намерении сохранить во сне полное сознание — до тех пор, пока перед внутренним взором не развернутся новые картины, а вы поймете, что уже видите сон.
Аватар для Вадим
  post #49   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 23.09.2008, 18:10
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата второе. было в уроке
2.20 задание создать тело сновидения. я его где-то годик назад создал. а теперь типа укрепил. ну совсем доформировать мне помогли...
а.. магический разум, магический двойник, тело сновидения это все одно и тоже?Тогда у меня в процессе роста буду ждать когда выростет

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.

Последний раз редактировалось Вадим; 23.09.2008 в 18:12.
Аватар для Ягуар
  post #50   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 24.09.2008, 06:10
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Подмигивание
Цитата
Сообщение от Vadim_V Посмотреть сообщение
а.. магический разум, магический двойник, тело сновидения это все одно и тоже?Тогда у меня в процессе роста буду ждать когда выростет
насколько я понимаю магический двойник и тело сновидения эт разные.
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)