Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Убийства
Аватар для Alpha
  post #11  
Старый 29.01.2010, 14:38
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
WinfWalker,Угу, вот встретился злой человек с голодным медведем зимой в лесу и тут же изобрел и изготовил противомедведную плазменную пушку с лазерным прицелом, после чего принес домой отличный новый меховой коврик и наделал котлет из медвежатины, хехе =) Иными словами, наличие изобретательного ума вместе с отсутствием этики - далеко не защита ни от медведя, ни от волка. Глюк это, короче. Тыкнул пальцем, ага =РИзобретательный ум - не равно защищенность.
Отсутствие этики, эмпатии - не равно защищенность.
Легче убить человека, чем зверушку - имеет смысл порыться в обидах на людей и страхах.Хе, еще можно эту фразу ("мне человека легче убить чем животное обидить...") по интересному интерпретировать... Ведь если тебе легче убить человека, чем животное обидеть, значит тебе легче убить меня (типа человек), чем пнуть ногой бездомную бешеную псину. Из этого можно сделать вывод, что ты:а) меня вообще не уважаешь и ставишь меня ниже псины позорнойб) просто представляешь опасность моей жизни.в) то же самое по отношению к моим родственникам, друзьям, и просто хорошим людям.
Итого: если я считаю себя и всех этих людей лучше "псины позорной", то ты нанес мне и всем этим людям смертельное оскорбление, и должен поплатиться. А поскольку ты еще и опасность представляешь, то вердикт один... На этом я заканчиваю нести бред, а тебе советую подумать, кого именно ты бы мог убить, чтобы сохранить жизнь тому коту. А потом серьезно заняться проработкой отношений с этими людьми.
Ответить с цитированием
 
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)