Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Магия христианства
Аватар для Мирддин
  post #81   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 21.08.2012, 07:44
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Т.е. продолжение будет?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #82   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 21.08.2012, 07:52
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тоже отчитаюсь).
У меня похоже случился сдвиг сознанния в северном направлении. Повеяло холодом, я начал отчетливо слышать эдакий Грегорианский мужской хор)), а потом сущ, не Исус,в виде монаха заявила - что прощает мне все грехи. При этом положила на голову свою руку. Ощущалась полная безопасность места куда я попал.
Это было в первые пять минут, после - картинка и звук исчезли. В конце практики обнаружил что тушка сама на автомате произносит молитву, в районе анахаты были вибрации. На протяжении практики побаливало в груди, кстати.... Вокалом не занимаюсь
Добавлено через3 минуты
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
Сыне Божий - задержка, выдох - помилуй мя грешную.
"...грешного". Я мальчег)
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #83   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 21.08.2012, 09:06
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Снился мне Норм с малярной кистью и ведром известки. И забеливал он всё вокруг, включая диван, на котором я спала и меня саму. И на лице у Норма была паника.
И, вообще, везде была паника. :k3152:По пробуждении я просмотрела свой маршрут сознания за ночь (следы всех сдвигов, кто девятую главу не помнит) и оборжалась. Иисусову молитву я повторяла половину времени сна. Но потом меня энергично оттуда выкинули, мобилизовав для этого Норма, как чела, который устанавливает со мной раппорт на раз-два-три.
И тут я поняла, что будет весело. Первым делом, разумеется, вычистила на энергетике "известку", пока чистила зубы и умывалась. Потом, за приготовлением кофе, снова начала иисусову молитву. Все повторилось: сфера, точка в центре, плотный шар в короне, поток сознания. Но утром уже без боли, потому что я сразу использовала поверхностное дыхание. И немного дольше, потому что мешали. Вокруг бились в конвульсиях лярвы, откуда-то взялся фантом моей мачехи и корчился в припадке, пуская пену ртом (пробормотала вслух, не замечая этого сама: Валентина Кирилловна, поберегли бы себя, в ваши годы так злиться! - и опомнилась. ...нда, миролюбия от иисусовой молитвы прибавляется, о фантомах начинаешь заботиться) И заботливые голоса старцев из потока, мол, не болит? Вот и хорошо. А чего болеть-то? Я два раза на одни грабли не наступаю. Особенно, если ухитрилась заметить, что наступила на грабли в первом случае. Я ж как танк! Могу и не обратить внимания, особенно, если сконцентрирована. Танки граблей не боятся. У нас тут Дашка три хомута не заметила. Старчики ласково так: ты желание-то загадывай, куда силу эту девать будешь?.. А это - конкретное попадалово. Я силу не использую на исполнение своих желаний, вон Норм не даст соврать. Я святым отцам: а зачем? А они мне: так силу-то куда-то деть нужно?!! Я им: ...пусть будет. Пришлось, конечно, объясняться. Говорю, мол, не сторонница на право-налево силу применять. Вот если будет хорошая правильная идея, то тогда и применю. А без толку
колдовать - что гранаты вокруг себя разбрасывать в целях утилизации. Деды примолкли.
А вокруг меня на тонком плане какие-то молнии проскакивать начали....
Добавлено через1 час 12 минут
Третья часть марлезонского балета!Эпиграф: - Вокалом не занимался.- Спасибо, Господи. :k3162:Истерия крепчала. Старцы начали намекать, мол, молодец, на сегодня хватит. Я: неа, хочу еще. Они: прекращай молиться, излишнее усердие до добра не доведет. ЧАВО?!!! Еще бы кто-то из православных старцев запрещал молиться Иисусу? Я им: а вы не охринели?Тут в потоке послышались молодые истеричные голоса, вопившие фальцетом, мол, маги пытаются перехватить контроль над иисусовой молитвой. Мне подумалось: и где такой придурошный маг нашелся?.. Молиться начала усерднее, молний поприбавилось.
Но даже до жирафов что-то иногда доходит. Не меня ли они, блин, имели в виду?.. Голоса перешли в вой: пинай ведьму... прекратить молитву!... обрезай ей поток!... Тут всех кто-то заткнул и через поток в мою квартиру вошел приятный чувак в белом одеянии, святой по совокупности признаков.
Прошу, говорит, тебя прекратить молитву. Лучше бы он эту тему не затрагивал. Я ему: почему? Хочу молиться Иисусу. Разве иисусова молитва не предлагается всем, как средство спасения души, и как исключительное даяние от Бога, как и кто может регламентировать это моление?.. Если в моем сердце есть место для этой молитвы, кто вправе запретить мне ее произнесение? Если Господь разрешил?...
Святой погрустнел, мол, раньше так и было, без ограничений, но сейчас такая трудная политическая ситуация... А вот это он, вообще, зря сказал.Ущемления свободы совести? Циркуляры и указания, что держать в своем сердце, а что нет? ОПРАВДЫВАЕМЫЕ СЛОЖНОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ СИТУАЦИЕЙ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я святому говорю, вы же меня без последнего фаллоимитатора оставите! Нет проникнуться сочувствием к одинокой бабенке... Мне же его сейчас на вас положить придется.
Извини, чувак. Я молюсь, кому захочу и когда захочу. Это моя воля мага.********************************************* *****************Что началооооось... от потока меня отрезали тринадцатью способами, я считала. Молитву глушили и на душу капали...
Даже поток приостанавливали.Ха! Напугали танк чурингой.
Молилась, молюсь и молиться буду.
Конечно, я как умная женщина всегда знаю, где надо промолчать, но не могу. Особенно, если затронуто что-то мегаважное для меня.
Тут из маг.эгра мне намекают, мол, жалоба на тебя от православных, что за чушь?.. А я ребятам, которые там на страже, говорю....Пипец фаллоимитатору! К Л А Д У!Говорю: посылайте их в жопу, я тут иисусову молитву повторяю. Мне из маг.эгра - и всё? Просто молишься? Я: да.
И там такой интересный мужчина в маг.эгре, интеллигентно поправил
очки на переносице и говорит вежливым голосом: святые отцы, идите в жопу. И святые отцы пошли.
Голоса в потоке взвыли еще пронзительнее, мол, не защищайте ее, пусть сама отдувается. Поток расступился, ко мне направились пятеро чуваков в черных костюмах и при галстуках. Построение "тевтонская свинья". Тот, который в пятачке свиньи, еще издалека вещать начал снисходительно-покровительственным тоном: вас же предупреждали, не высовывайтесь, мало вам Пусси-Райот? Вы вынуждаете нас пойти на репрессивные меры.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 21.08.2012 в 07:55.
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (21.08.2012), Айвенг (21.08.2012), Вадим (25.02.2018), Велена (21.08.2012), Люми (21.08.2012), Лютый Жолудь (21.08.2012), Ма́лiй (21.08.2012), Махаон (21.08.2012), Мирари (28.10.2017), Мирддин (21.08.2012), Смоки (21.08.2012)
Аватар для Мирддин
  post #84   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 21.08.2012, 09:13
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вижу, что молитва - это смешно и забавно. Может и мне попробовать?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #85   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 21.08.2012, 09:21
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
святость завязанная на политику. пипец
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #86   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 21.08.2012, 09:25
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
И только ласковый старичок, который все переживал, не болит ли у меня чего, вздохнул, ну, вот что ты наделала. И без пафоса загородил меня собой от этих пятерых.
Кароч, для тех, кто не въехал: православные в потоке поделились на две части, половина меня защищала от пяти свиньеходцев, а половина пыталась заткнуть мне глотку. После посылания в жопу православный народ расступился, и только один дедок меня пытался отгородить от них.
Блаженный.Уйди, дед - танковая колонна на марше, не мешайся под ногами.
Я в молодости два года с одинистами тусовалась. А на одного одиниста пяти недоученных каббалистов всю дорогу маловато было. Бешенныя мы, и без мухоморов. И с мухоморами, конечно.
А уж если учесть, что до одинистов у меня Каббала на более высоком уровне, чем у этих, а после одинистов - двадцать лет в северном ведизме и посвящение в орианское жречество......жаль, свиньеходцы быстро кончились.
Ну, вот такая я ортодоксальная русская.
Теперь всем потоком читаем иисусову молитву. Молодые смотрят косо, голоса средних лет умничают, что, мол, на то, видимо, была воля Божья, а совсем старенькие смеются в бороды.
Какбэ и мир установился.
Такие дела.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (25.08.2012), vphil (21.08.2012), Лютый Жолудь (21.08.2012), Ма́лiй (21.08.2012), Махаон (21.08.2012), Мирддин (21.08.2012)
Аватар для ----
  post #87   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 21.08.2012, 09:31
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
орианское жречество
Хммм... Орианское? От созвездия Ориона что ле?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #88   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 21.08.2012, 09:35
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
От "Ория".
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (21.08.2012)
Аватар для СамкаБукваря
  post #89   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 21.08.2012, 09:55
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
Самка, а что святые не могли тебя отгородить?
Вероятно, им приходилось отгораживать кого-то, кто намного уязвимие, чем я. :k3162:Расставлю точки над "i". Православные воевать не учатся, им полагается подставлять другую щеку. Если находятся силы, которые лупят по башке любого, начинающего читать иисусову молитву, то положение складывается очень неловкое. Кто-то, короче, запретил иисусову молитву, а пуськи - верхушка айсберга. Может, и еще что, кроме иисусовой молитвы, запретили.
Но народ молится потихоньку. Всем по башке не настучишь. Я молилась в полный голос, мне даже помогали и подсказывали, но нашумела здорово, привлекла внимание карателей.
Каратели - люди, практики с эгрегорной защитой и отработанными приемами подавления.
Старцы не хотели, чтобы меня при первых же попытках жестко проучили за то, что обратилась к иисусовой молитве. Вот и сдерживали, как могли. Нет бы, блин, прямо сказать, так чушь несли про тяжелую политическую ситуацию.
Они не пытались помешать моему спасению, напротив, они опасались, что каратели помешают моему спасению, если я слишком засвечусь.
Добавлено через1 минуту
А мы шепотом молиться не приученыя.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (21.08.2012), Велена (21.08.2012), Мирари (28.10.2017), Мирддин (21.08.2012)
Аватар для Мирддин
  post #90   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 21.08.2012, 09:59
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Т.е.? А как пуськи на этом завязаны? Не очень понятно. Получается, что они вроде как и против Церкви, а за христианство? :k3156:

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)