Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Сны и сновидения
Аватар для Наглый Лис
  post #791   Наглый Лис вне форума
Старый 15.11.2017, 13:08
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Лис, это ты нашёл какой-то бесхозный родовой канал. Может, выморочный
блин, я даже не знаю, что делать и как относиться к этому... Попытаться научиться чему-то у тётушек тех или просто забыть?
Ответить с цитированием
Аватар для Маугли
  post #792   Маугли вне форума
Старый 16.11.2017, 00:53
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
Сообщение
Приветствую, Мудрейшую!
Цитата Ну... во сне "крупица Хаоса - эта такая единица энтропии. Из таких крупиц сны лепятся. А тебя что-то конкретное интересует?..
Да это было подано при выходе из сна, явно кем то сильным (для меня) и явно посыл предназначался мне. Интуиция подсказывает что это мне нужно ) для развития. Я даже в дневник снов записал утром на всю страницу. Пытался в инете нарыть, больше всякие худ.произведения попадались.

Добавлено через 6 минут
Правда, если брать конкретно "посылателя" в "голосе" была ведь ирония, или издевка, немного не понял эту эмоцию, ну это как захочешь так и понимать.

Добавлено через 58 минут
Конструктор снов, звучит )!

Добавлено через 15 минут
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
блин, я даже не знаю, что делать и как относиться к этому... Попытаться научиться чему-то у тётушек тех или просто забыть?
Я не маг, я только учусь. Но... человек чаще всего жалеет об упущенных возможностях, а не о том что он сделал. Это я собственным опытом подтверждаю. А вот защита безопасноть и т.д. вам (магам) виднее
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #793   Наглый Лис вне форума
Старый 16.11.2017, 08:36
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
человек чаще всего жалеет об упущенных возможностях, а не о том что он сделал
В обычном понимании не так остро стоит вопрос цены, как в магии) И желая чего-то, надо понимать, чем ты заплатишь и потянешь ли такое.
Ответить с цитированием
Аватар для Маугли
  post #794   Маугли вне форума
Старый 16.11.2017, 09:05
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
В обычном понимании не так остро стоит вопрос цены, как в магии) И желая чего-то, надо понимать, чем ты заплатишь и потянешь ли такое.
Когда я продвинусь туда где буду знать чем буду платить, может и задумаюсь.
А сейчас все равно ведь тебе решать. Можно ведь напрячься и посмотреть варианты, или ты такое не можешь?
Я сейчас как 20летний за все готов схватиться лишь бы работало. Хотя про защиту мне всю плешь проели. ну типа надо быть осторожным. А про цену, ты не прав, в реальной жизни также все имеет свою цену), порой цепляющую не одно поколение, в том числе и карма.
И еще не считаю себя в праве давать тебе советы), это я свою точку зрения описал.
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #795   Наглый Лис вне форума
Старый 16.11.2017, 09:56
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
Можно ведь напрячься и посмотреть варианты, или ты такое не можешь?
не всегда можно верно просчитать результаты, если не хватает опыта или объяснений. Порой надо мнение тех, у кого уже есть опыт. Лично я больше боюсь в пустую потратить время и силы, либо накосячить, и в итоге не получить пользы.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #796   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.11.2017, 03:32
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
Приветствую, Мудрейшую
Цитата
Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
Да это было подано при выходе из сна, явно кем то сильным (для меня) и явно посыл предназначался мне.
Аааа... тады ясно. "Песок из снов" - крупицы Хаоса. Если вынести из сна эту энергию, то она решит кучу интеллектуальных и возрастных проблем, поскольку является достойной альтернативой той энергии, которую тело человека умеет вырабатывать лет до двадцати четырёх.
...а потом разучивается.
Цитата
Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
Конструктор снов, звучит )!
Сны конструирует дух самого человека.

Лис, Маугли, варианты умею смотреть я. Лис, надо брать!
Ответить с цитированием
Аватар для Маугли
  post #797   Маугли вне форума
Старый 18.11.2017, 05:04
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
Сообщение
ага, все таки интуиция не подвела)

Добавлено через 38 минут
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Аааа... тады ясно. "Песок из снов" - крупицы Хаоса. Если вынести из сна эту энергию, то она решит кучу интеллектуальных и возрастных проблем, поскольку является достойной альтернативой той энергии, которую тело человека умеет вырабатывать лет до двадцати четырёх.
...а потом разучивается.Сны конструирует дух самого человека.
Пробовал очистить источник творческой энергии в кровати перед сном, перед этим днем была попытка (пробная, не знал как подступиться к задаче, где держать центр внимания) шел по улице и визуализировал ключ, рука и ключ явно получается, но при попытке взять все как будто расплываться начинает, то есть беру, но картинка при этом как в тумане. Перед сном не получилось, отвлекли), только только настроился и.... эх. Зато сон интересный, приехал с другом в трале на базу, типа военнизированной. Закрытая территория, я почему то с великом. Нас пропустили внутрь, вокруг вроде как пустовато, людей мало, дошли до середины. Встали возле стола типа верстака, возле стены. Начала собираться толпа отовсюду, стягиваться к нам. В основном мужчины. Легкое возбуждение толпы. И один мужик очень агрессивный, прет на нас, что то кричит, в руке нож. Я поворачивась к столу беру с него два ножа, в каждудой руке по дному. Один охотничий, другой складной. Говорю другу все нормально будет, Разворачиваюсь к мужику для защиты и "понимаю", убираю ножи в карманы, по одному. И все успокаиваются. Нас отвели в баню, типа наше помещение. Надо убираться, вроде бы чисто но мусор на полу и т.д, на стенах натянута ткань, раскрашена в вертикальные узкие полоски разного цвета, помню красные, белые, черные. Натянул Дима, мой свояк, он тут служит). Заглядываю под ткань, в отдельных местах проломленные деревянные стены. Пока убирались смотрел в окно, большое открытое настежь, за окном поле с зеленой травой, отдельными деревьями и кустами, хотя приехали зимой. Я знаю что вокруг этого места болото, но не мрачное а ...жилое). Там живут собаки. Я периодически вижу из окна как они пробегают по поляне, иногда по одиночке иногда целой сворой. некоторые останавливались, присаживались. А потом проехали девушки, молодые женщины на велосипедах, Втроем. Остановились на поляне , поставили велики к деревьям. Они одеты в легкие платья века так 18-19. Дальше не помню.

Но главное было когда начал просыпаться, в период полусна пришел ответ на вопрос, на который долго не мог найти ответа -относительно своих тотемных зверей.
Даже вчера набирал его на форуме чтобы попросить совета. Но сорвалась связь и не отправил, набрал второй раз та же история. Информацию о звере также получил в предыдущих снах!

Похоже один из моих основных источников информации на данном этапе. В одном из первых уроков ко 2 главе, писал что также получил информацию позволившую сменить точку фокуса и посмотреть на ситуацию из детства иначе, с точки зрения мира и меня в нем нашей связи, а не эгоцентрично как раньше. И вся эта информация получена после того как пришел на ваш форум. СПАСИБО. и за ответы тоже.

Добавлено через 2 минуты
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Аааа... тады ясно. "Песок из снов" - крупицы Хаоса. Если вынести из сна эту энергию, то она решит кучу интеллектуальных и возрастных проблем, поскольку является достойной альтернативой той энергии, которую тело человека умеет вырабатывать лет до двадцати четырёх.
...а потом разучивается.Сны конструирует дух самого человека.
Как это можно сделать
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #798   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.11.2017, 05:51
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маугли, твой сон явно указывает на то, что у тебя есть проблема доверия к той или иной группе. Есть негативный опыт?..

Ты не подключаешься к буратиноэгру потому что есть внутреннее сопротивление. Ты не готов доверять нам. Пока. Как ты сам расцениваешь риск такого контакта с новым для тебя эгром?

Чтобы выносить энергию из сна, нужно соблюсти два условия:
1. Должны хорошо работать "клапана" между слоями ауры.
2. Надо уметь переключаться между Хаосом и Порядком.
Ответить с цитированием
Аватар для shasha
  post #799   shasha вне форума
Архивариус Хома Добрый Самаритянин Форума Наряд на волшебный пендель  Старый 18.11.2017, 17:06
shasha
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам Отправить сообщение для shasha с помощью Skype™ ВКонтакте

Psychedelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня приснилось, помню не очень чётко...

Кто-то (1), ещё кто-то похожий на эээ...(М)етросексуала, и я.
Выбирают наследника(ов).

(1) спрашивает меня, мол, готов возглавить род?
(М) на меня, мол, "фи, деревня!"
Я:

Далее я говорю, что так вот сразу дать ответ не могу, так как первый раз вас вижу, и не могу пока знать, надо ли мне такое счастье.

Азбука, что скажешь?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #800   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.11.2017, 17:21
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тебя что ли сватают?.. Шаша, ты женат?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (18.11.2017)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)