Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Ведение в энергетическую машину сталкинга Духа (медитация)
Аватар для Маг
  post #11  
Старый 16.08.2006, 13:41
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Димочка, большое спасибо за интересную технику. Я была приятно удивлена эффектом, хотя должна с тобой согласиться что без уравновешения какими-либо техниками ниже поверхности эффект будет однобоким.

Я вообще удивлена, что подобные техники мало применяются в современной магии. Возможно, из-за предубеждений связанных с тем, можно ли считать корректным применение молитв для воздействия на собственную физиологию. А воздействие на физиологию, кстати, у ритуала очень мощное. Связь со сталкингом Духа по Кастанеде действительно присутствует по моему наблюдению.
Ответить с цитированием
Аватар для Дима
  post #12  
Старый 17.08.2006, 08:16
Дима
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Arrow
Последний раз редактировалось: Дима (24.09.2006 (Вс), 16:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Ответить с цитированием
Аватар для Дима
  post #13  
Старый 17.08.2006, 16:45
Дима
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Arrow
Последний раз редактировалось: Дима (24.09.2006 (Вс), 16:04), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитированием
Аватар для leonder
  post #14  
Старый 19.08.2006, 15:47
leonder
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дима ,
Цитата
Цитата:

вокруг манипуры наминает вращатся белая спираль. В данном случае она будет вращаться по часовой стрелке. Если переключится снова на первую формулировку - "О господь моё сердце открыто для тебя, так войди же в него" то эта спираль поменяет направление и начнёт вращатся против часовой.
А почему у меня вращение наоборот, не как у тебя? Когда повторяю
"... в него"
- вращение ПО часовой. Рискнул попробовать один раз на каждый палец повторить формулировку
"... в меня"
- вращение стало ПРОТИВ часовой. Если что: ось вращения вертикальная, смотрю "сверху".
Большое спасибо за технику, только цены бы тебе не было, если бы сказал или хоть намекнул - чем её уравновешивать.
Цитата
Цитата:

Естественно, здесь, что то можно по большому счёту выровнять - подключив верх (отверстие Брахмана).
И поясни пожалуйста, о чем речь.
Ответить с цитированием
Аватар для Дима
  post #15  
Старый 19.08.2006, 18:55
Дима
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
leonder писал(а):


А почему у меня вращение наоборот, не как у тебя? Когда повторяю "... в него" - вращение ПО часовой. Рискнул попробовать один раз на каждый палец повторить формулировку "... в меня" - вращение стало ПРОТИВ часовой. Если что: ось вращения вертикальная, смотрю "сверху".
Тут ещё смотря на что обращать внимание - я, например, смотрел на лопасти энергозаборника спирали. Может если смотреть на саму спираль то получится наоборот. Но это по моему не суть. Главное, что в разные стороны. Отверстие Брахмана находится на макушке головы. Ты сходи по ссылке http://www.chronicles.ru/forum/viewtopic.php?p=18446&sid=bc4276bc7d8954547c095b889ca24222#18446 там ведь, в принципе, концепция уравновешивания дана, в строенной формуле, во всяком случае я её попытался довести до логического конца. С другой стороны, если даже идти по той формулировке которая дана у Грэя, то
со временем
тело всё равно всю структуру научится выравнивать. Другое дело - если человек работает с ритуалами - там своя довольно жёсткая структура, поэтому, в основном для ритуальщиков для раскрутки этой машины я и предлагал двойную формулу на реконструктор и тройную на прокачку Дерева Сефирот и запуск системы.
Последний раз редактировалось: Дима (22.08.2006 (Вт), 11:34), всего редактировалось 4 раз(а)
Ответить с цитированием
Аватар для Дима
  post #16  
Старый 22.08.2006, 07:51
Дима
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
leonder писал(а):

, если бы сказал или хоть намекнул - чем её уравновешивать.
Вообще, по идее, если эту медитацию делать для рук, как я понимаю, её не надо уравновешивать. Она как бы вакуумная. Когда мы одну структурную часть энергии закачиваем в "сердце" - создаётся структурный вакуум, который и выталкивает нас в спину в мир. Как работает эта медитация можно увидеть представив колёса - для того чтобы колёса вращались (напр. в электродвигателе) нужен энергетический зазор (+/ -, который даёт ток). Если мы её уравновесим - то структура может просто встать. Для тех кто связан с Ритуальной магией, и меет жёсткую заданную энергетическую структуру эту медитацию надо вводить осторожно не перекачивая.
Последний раз редактировалось: Дима (22.08.2006 (Вт), 11:52), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитированием
Аватар для leonder
  post #17  
Старый 22.08.2006, 08:43
leonder
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дима , странность какая, посмотри пожалуйста. Вчера на ночь, перед сном, "помедитировал на пальцах". Думаю, лишним не будет, если я поделюсь своим опытом по этой части.
Так вот, лег на спину, расслабился, поднял руки вверх (вертикально, согнутые в локтях), прислушался к ощущениям в руках. Начал мысленно проговаривать первую формулу ("...в него") для каждого пальца по 2-4 раза, начал с большого пальца левой руки, дойдя до мизинца, перешел на правую руку, потом сосредоточил внимание одновременно на всех пальцах и повторил формулу еще раз 10, медленно.
Обратил при этом внимание на само сердце, т.е. на вращение вокруг него. Вращение было по часовой, скорость небольшая, примерно 1 оборот за 2-3 секунды. Скорость показалась небольшой и я почти машинально вмешался и добавил скорости, причем это дало интересный эффект - как будто энергия через пальцы стала течь активнее, быстрее и сильнее. Продолжалось это "ускоренное" вращение совсем недолго, несколько секунд, потом я потерял способность регулировать его скорость.
Мне показалось мало и я решил попробовать и вторую формулу ("...в меня"). Как ты и советовал, не стал делать это через пальцы, а как бы всем телом + вращением втягивал эту энергию.
Но и этого показалось мало, поэтому я подключил пальцы ног. По 2-3 минуты
обе формулы. После этого растопырил все пальцы (ощущения и правда - еще те!) и повторил несколько раз "...в мою жизнь".
Отключил ВД, полежал немного (руки положил вдоль тела), спланировал следующий день, в общем, закончил медитацию.
А "коктейль" потихоньку начал бродить))). В итоге решил потратить энергию на попытку выйти в астрал. Полчаса пролежал в сонном параличе, но так и не вышел. Лег на бок и собрался уснуть.
Но не тут то было! Уснуть я так и не смог, размышлял всю ночь, не меняя позы, о том, как заснуть. Вдруг понял, что на самом деле лежу так уже давно и скоро будильник зазвенит. Встал, проверил - точно! до звонка 15 минут осталось. И что делать? надо ехать на работу, а я и не спал совсем, сил нет нифига... пришлось на работу не идти. Лег все-таки спать, поспал 3 часа (больше не смог) и еще через пару часов меня долбанул сердечный приступ. Вот такая вот у тебя, Дима, замечательная техника. Только освоить ее что-то нелегко, а пытаться - чревато.
Что еще хочу сказать. Во-первых спросить тебя хочу, что ты думаешь про ладонные чакры и стоит ли их тоже подключать? Практикуя эту тему, я как никогда четко ощущаю каналы посреди ладоней. Во-вторых небольшая просьба - усовершенствуй пожалуйста "технику безопасности" для этой медитации.
Если нетрудно, укажи на мои ошибки, если они есть, или помоги понять, в чем причина моей неудачи.
Ответить с цитированием
Аватар для Дима
  post #18  
Старый 22.08.2006, 10:04
Дима
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
leonder писал(а):

Мне показалось мало и я решил попробовать и вторую формулу ("...в меня"). Как ты и советовал, не стал делать это через пальцы, а как бы всем телом + вращением втягивал эту энергию.
Да я представляю - интересный коктель у тебя получился. Особенно "перед сном". Нет если делать эту медитацию перед сном ту лучше делать "в него", можно по идее делать и "в меня" но только через пальцы, это тоже успокоит, (однако, может дать диссонанс с коллегами по работе на следующий день). Эту проблему можно уравновесить проговаривая "в неё". Что касается твоей координальной ошибки - так это то - что ты присоединил в этой медитации к пальцам верх. Там где я писал про верх и про всё тело там же я говорил о том - что это возможно только в определённых условиях. Обычно же у нас Суперэго и Ид (Апофис /низ, Озирис/верх) конфликтуют. Вобщем, либо верх либо пальцы. Ты можешь эту энергию втягивать всем телом - на здоровье, получится молитва, но не подключай отдельно пальцы особенно ног. Или если подключаешь тело + пальцы пользуйся только одной частью формулы.
Основная техника безопасности - не перекачиваться... если у тебя поток мощный то 15 минут тебе хватит.
Энергия которая идёт через пальцы, она для движения. Но сама по себе Грэевская формула ("в него") спокойная, эта энергия может быть ресурсной и тело её может использовать по назначению когда захочет. Однако, если ты сказал с "меня" (через пальцы), то есть пригласил мужскую потенциальную ИНЬ энергию (Апофиса). То считай что уже залил бензин в бак и мотор готов к работе на всю катушку. Но если ты сюда ещё и присоединил Бога "с верху" т. ск. активного Озириса. То вот она искра зажигания и пока весь бензин не выгорит - ты и не уснёшь. Попробуй по практиковать оригинальную Грэевскую формулу - я тут кое что перепроверил - она для сталкинга самая подходящая. Я переписал кое-какие посты наверху - посмотри.
Ответить с цитированием
Аватар для leonder
  post #19  
Старый 22.08.2006, 13:36
leonder
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

может дать диссонанс с коллегами по работе на следующий день
Дим, надо наоборот, чтобы нравиться коллегам, чтобы все старались сделать мне хорошее, или по крайней мере не делали плохое. Как вариант, чтобы видели силу* и не хотели связываться без крайней нужды (* - причем силу темную, мрачную, много_чего_плохого_обещающую). А на деле что - хожу на работе, как кусок чего-то аппетитного, все так и норовят залезть в душу. Под конец дня чувствую себя в хлам обгрызанным яблоком.
Цитата
Цитата:

Эту проблему можно уравновесить проговаривая "в неё".
"в неё" - это в кого?
В общем, можно ли мне лежать на спине руками вверх, проговаривать "в него", использовать одновременно пальцы рук и ног (+ желательно, спираль) и все это на ночь (перед сном)?
Еще вопрос: как и на что можно тратить энергию от этой медитации? Кроме планирования дня, конечно. Например, в астрал выйти или ОС можно? Какие еще есть негативные последствия у второй формулы, (если есть)?
А еще ты про ладонные чакры молчишь.
Ответить с цитированием
Аватар для Дима
  post #20  
Старый 22.08.2006, 17:56
Дима
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
leonder писал(а):

Как вариант, чтобы видели силу* и не хотели связываться без крайней нужды (* - причем силу темную, мрачную, много_чего_плохого_обещающую). А на деле что - хожу на работе, как кусок чего-то аппетитного, все так и норовят залезть в душу. Под конец дня чувствую себя в хлам обгрызанным яблоком.
Ну это да... раз у тебя такая тема... С другой стороны - дело в том, что эта энергия она мужчинам то, чаще всего пофиг, они её начинают чувствовать, когда её запредельно много, но она иногда Женщин отталкивает...
Цитата
leonder писал(а):

"в неё" - это в кого?
Попробуй - узнаешь, обычно она серая, и не заметная как тень или даже чёрная - а тут будет Белая, белую незаметить трудно. Вообще, когда я эту вешь попробовал у меня был просто транс от кайфа, интересно было бы узнать твой впечатления. Однако боюсь, что это только прибавит тебе апетитности (у коллег).... Единственное, здесь с правой энергией лучше не преусердствовать, а то всё вокруг будет как отмороженное.
Цитата
leonder писал(а):

В общем, можно ли мне лежать на спине руками вверх, проговаривать "в него", использовать одновременно пальцы рук и ног (+ желательно, спираль) и все это на ночь (перед сном)?
Если ты делаешь какие - то ритуалы, и там у тебя Кетеризация в КК то вариант с ногами будет тебе в тему.
Строго говоря - сталкеровский вариант расчитан на руки.
Но с ногами тоже интересно... Мне было, например, очень интересно - так как ноги подают энергию на соматику (физическое тело)... я их отрабатывал в движении - тогда энергия сгорает сразу и чувствуешь себя хорошо. Ноги ведь качают так что оёёй. Я это к тому - что ты перед сном с этой формулой с ногами кайфанёшь, а на утро тебе будет дурно. Просто, сама по себе эта энергия - если она не идёт сразу в дело, а отстаивается в теле - довольно тяжёлая. Вообще, я считаю что с ногами работать надо. Но
перед сном я бы тебе порекомендовал эту формулу только для рук . И ещё - не надо, что бы эта энергия скапливалась в грудной клетке и вообще где то в одном месте - желательно что бы она расходилась по телу. Если у тебя эта формула пойдёт перед сном с ногами, то нормально. Главное с ногами (без движения) - не перекачать. Что касается спирали, вот это я совсем не советую.
На самом деле - динамика этой медитации для тела со временем меняется, а так ты ей навязывашь определённую заданную структуру.
Цитата
leonder писал(а):

Еще вопрос: как и на что можно тратить энергию от этой медитации? Кроме планирования дня, конечно. Например, в астрал выйти или ОС можно? Какие еще есть негативные последствия у второй формулы, (если есть)?
Энергию здесь можно тратить на всё - на что у тебя возникает желание в медитации. Там же как... двадцать минут сосредотачиваешься на фразе, а потом определяешь желания - которые и распределяют эту энергию на синхронизацию определённых событий. А так, в принципе, ограничений нет. Негативные последствия второй фразы? Вроде я всё описал...
Цитата
leonder писал(а):

А еще ты про ладонные чакры молчишь.
Я то же про них в своё время думал... Лично я - то одно подключал то другое. Но в конце концов, у меня как ни странно всё отвалилось, оказалось что у всего своя природа и свои функции. Я совсем не жалею, что на это потратил время - я тут кучу всего для себя наоткрывал. Но, строго говоря, Греевская структура расчитана только на пальцы рук. Попробуй подключить чакры - посмотри эффект. Потом поделишься впечатлениями.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)