Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Что нового...
Аватар для Странник
  post #21  
Старый 27.08.2007, 17:32
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
пилигрим писал(а):

А я на ровном месте попал в аварию.
пилигрим , тебе чертовски повезло. Береги амулет. И цени жизнь.
Цитата
Владимер писал(а):

Кто знает как поженитса с духом Лоа???
Владимер , не поленись и действительно загляни в тему, где тебе уже ответили. И ещё - как поженишься вот тогда в этой теме и напишешь - чего там нового с тобой произойдёт.
Wink
И, плз пограмотнее - если можно.





Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #22  
Старый 27.08.2007, 17:53
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня смотрите на небе МАРС - МОЮ ПЛАНЕТУ... Такое бывает раз в 5000лет!!!
По словам астрономов Марс приблизиться к Земле на кратчайшее растояние за последние 60 тысяч лет!!!
В ночь с 27 на 28 августа Марс приблизится к Земле на самое минимальное расстояние - 55,8 миллионов км (обычно эти планеты держатся на расстоянии 100 миллионов км). Такое положение Марса к Земле называется противостояние. Размеры Марса на ночном небосклоне увеличатся в 6 раз, а яркость - в 85 раз. По яркости на земном небе он будет уступать лишь Луне.
Это довольно необычное явление можно наблюдать уже с вечера. С востока взойдет светило красно-желтого цвета необычайной яркости, в полночь Марс будет виден отчетливо. Наблюдать великое противостояние можно до самого утра, пока Марс не зайдет на западе. Великое противостояние продлится до октября, но самым ярким Марс будет именно в сегодняшнюю ночь.
Смотрите также в ночь с 28 на 29 августа. После 2х часов не только профессионалы-астрономы, но даже любители смогут наблюдать Марс и его спутники - Фобос и Деймос.
Через час после захода Солнца, после полуночи, когда Марс пересечет меридиан и максимально поднимется над горизонтом, можно начинать наблюдения. Для этого подойдет не только телескоп, но и даже обыкновенная подзорная труба. Однако детально рассмотреть поверхность Марса будет возможно только с использованием оптических приборов с увеличением в 150 раз и выше. Это позволит не только рассмотреть на поверхности планеты "моря", "озера", "заливы" и "болота", он и заметить вращение планеты.



Ответить с цитированием
Аватар для пилигрим
  post #23  
Старый 27.08.2007, 18:59
пилигрим
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Странник

Амулет исчез. Я не смог его найти. Он сделал дело, исполнил свой орлёг и ушёл. Вот такая мистика...наш мир это слова и слова о словах
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #24  
Старый 27.08.2007, 21:24
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
пилигрим , я не удивлена. Одному моему знакомому амулет спас жизнь в драке и был разрушен. Это был дельфин. Энергия приложенная оказалась слишком велика... думаю, что с твоим амулетом такая же история.
И мистики в этом нет - всё закономерно.



Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #25  
Старый 28.08.2007, 03:52
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Марс
- это Нечто. Видела его очень отчётливо и на Аркаиме, когда ночевала на сопке Шаманиха. Казалось, что оттуда на меня там тоже смотрел кто-то.
Хочется знать , а не просто верить, что там есть жизнь.

Надеюсь, что дойду до нужной частоты, чтобы пообщаться с марсианами.
А сейчас ушла на Столбы - заканчивать практику и поразмышлять о ведически-экстатических взаимоотношениях.
Razz



Ответить с цитированием
Аватар для Владимер
  post #26  
Старый 28.08.2007, 09:59
Владимер
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я чете завтикал невидел.Respect Me I'm Big Bo$$ G.A.N.G.S.T.A. Only Got can judge me.
Ответить с цитированием
Аватар для Hexx
  post #27  
Старый 28.08.2007, 10:24
Hexx
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
"Почему-то посмотрел и не увидел"? я правильно понял?
Ответить с цитированием
Аватар для Владимер
  post #28  
Старый 28.08.2007, 14:42
Владимер
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ДА )) Вы улици вобше не знаете или может В России все по другому називаютRespect Me I'm Big Bo$$ G.A.N.G.S.T.A. Only Got can judge me.
Ответить с цитированием
Аватар для Hexx
  post #29  
Старый 28.08.2007, 14:58
Hexx
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ну не все из нас живут в россии. во вторых, ты часто пишешь "и" вместо "ы" и от этого тебя понимать легче не становится. и да многие "гопницкие" слова мне незнакомы =)
Ответить с цитированием
Аватар для Владимер
  post #30  
Старый 28.08.2007, 18:35
Владимер
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
да ы и е э проблема но я стараюсь я русский не учил вобше.
и да многие "гопницкие" слова мне незнакомы =)-ПЛОХО!Respect Me I'm Big Bo$$ G.A.N.G.S.T.A. Only Got can judge me.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)