Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Походы по...
Аватар для Сова
  post #161   Сова вне форума
Старый 04.07.2014, 07:43
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Элли-фант Посмотреть сообщение
Сражалась на правильной стороне
Этой ночью почти тоже самое было. Без сражений, в прямом смысле, но спасать и спасаться приходилось...

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Сова за это полезное сообщение:
Элли-фант (04.07.2014)
Аватар для Норм
  post #162   Норм вне форума
Старый 04.07.2014, 09:34
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
Сообщение
Цитата
Сообщение от Люмичка Посмотреть сообщение
ты сначала проецировал свои проблемы из реала в тоннель что ли, насколько могу понять...в итоге вылилось это всё в
Вчера, во время чисток, сделал перепросмотр событий прошедших дней и кое-что нашёл. Еще во вторник у меня был инцедентик, на который я обратил малое внимание, но который я запомнил.

Мну тогда возвращался измотанный с работки, поехал на метро домой. буэ не люблю метро Стоял себе стоял, погрузившись в мыслишки о том о сём, переживал всякое ммм да. Тут заходит женщина лет 35, довольно миловидная и встает почти вплотную ко мне)) в пределах коконца. Места есть, но не садится да и пространства вокруг свободного полно, но стоит почти вплотную, зараза (Нормик этого не любит дада). Постоянно вертится, поглядывает, переминается с ножки на ногу ммм вообщем стесняет Нормика по полной. Странные флюиды хи испускает, подозрительные.

Ну мне пофиг, покерфейс во всё лицо, весь в своих думах, сомнениях, мыслях, но очч неудобно некомфортненько становится. Продолжалось это всё довольно долго. Для профилактики "отодвинул её в сторонку и прикрылся", мало ли, могла и покушать между прочим, думаю я.
Вообщем, взяла она и и встала в другом месте, как ни странно рядом с еще одним мужчиной напротив меня и тоже почти вплотную (а свободных мест хихи становилось больше). А Нормик всё бдит хехе. На след и последующих станциях не вышла между прочим. Но тут уже до моей станции недолго оставалось.

Последние пару станций мну еле стоял на ногах. Жутко плохо было. Вытерпел еле еле (со мной такого не происходит, мну очень выносливый и в жару и в холод и душных помещениях и пр.) уж все темнело в глазах. На выходе думал что могу грохнуться, но... вообщем пережил так сяк, подмог тушке, запитался где надо все дела но состояньице конечн в дерьмо. Спустя еще пол часа поездочки домой, уже там (дом милый дом) более мене привел себя в порядочек. В среду и четверг легче не становилось, дерьмовое состояньице прогрессировало вполне себе.

Тут уже во время чисточек всплывает образина какой то бабы и мну делаю перепросмотр (из-за дерьмица было не до того до этого). Дальше мозги шурум бурум, проходит корреляция с реальностью и обнаруживаю, что Нормика то нехило так покушали пока он был занят своими личными переживаниями и усыпил бдительность.
Вообщем через образик нагрянул я к этой бабёнке и ммм провёл экзекуцию, откатил ей неслабо ну и заодно и силёнки вернул и связочки оборвал негативные и паразитов поубирал. Скажу так нехило в груди и животике и с волюшкой и особенно с сердечком делов наворотила (аж слезы наворачиваются). Подзалатался, навёл красоту. Дерьмовое состояние ушло, стало много лучше. Вот и сказочке конец. Вин.

Такие страсти мордасти

З.Ы, - Нарвался блин. Обычно сразу пресекаю такие попытки пожрать, а тут... эххх стыдоба

Take what is offered and that must sometimes be enough.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Норм за это полезное сообщение:
Мирддин (04.07.2014)
Аватар для Норм
  post #163   Норм вне форума
Старый 04.07.2014, 12:55
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люмичка Посмотреть сообщение
Норм, прости, а когда это было всё, когда она тебя съела и когда смог увидеть, больший ли отрыв по времени. Просто очень в тему той проработочки, как мне кажется, любопытно.
Какая ты невнимательная)) всё ж написал атата Было во вторник, увидел-поработал вчера. Собсна и написал, потому что в тему.

Take what is offered and that must sometimes be enough.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #164   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 04.07.2014, 12:58
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Эмм. А при чем тут Феникс, если рассекал я?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #165   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 04.07.2014, 13:01
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мог. Но ведь и я мог вырастить. Я уже полгода пробую его прокачать по совмещению с практиками Совы. Как Норм советовал

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #166   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 04.07.2014, 13:10
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Совместить практики НП ВП с ОЦ. И напитывать его вместе с чистками.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #167   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 04.07.2014, 13:13
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вроде продолжаю прорабатывать подсознание. Рядом со мной теперь ходит тотемный волк. Время от времени волк превращается в меня, иногда я превращаюсь в волка, иногда сливаемся в единое целое.

Я держал его в себе как в клетке, а он пытался вырваться разрушая меня. Вроде бы уже помирились.. теперь учимся взаимодействовать друг с другом и с миром.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #168   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 04.07.2014, 13:25
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У всех или у Ильи только?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #169   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 04.07.2014, 13:50
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Главное, что с визгом

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Орикс
  post #170   Орикс вне форума
Старый 04.07.2014, 14:07
Орикс
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Люми, буду благодарен за помощь.
Ток вот не догоняю чего посох в позвоночнике? .... эт я его туда заныкал ?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)