Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Отношения с родителями.
Аватар для zima
  post #101   zima вне форума
Контролируемая дура форума  Старый 09.04.2011, 15:19
zima
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка)))) Ну конечно же, как я могла забыть?))))))Я же сама в сентябре когда вернулась из отпуска и послушала Гриничкины рассказы «как я провел этим летом», как он жил на фестах неделями, уезжал туда без денег – автостопом, без палатки -
с куском полиэтилена от дождя, без еды –знакомился с народом, пел, дружился а они его кормили, а потом он к ним в гости теперь ездит – в Нижний или в Ебург, слава богу хоть зимой не автостопом,– я ж сама тогда видела, что Гришка улицу активно прорабатывает….
Солнышко ты ясное)))) Пришла и увеличила освещенность))))) Спасибо!Где были мои глаза и мои мозги?)))))))ЗЫ Любовь слепа – воистину))))Самочка, можно следующий вопрос от озабоченной мамашки?Летом сынуля мой защищается – а дальше армия. Как-то до этого времени я была спокойна, думала – отслужит, куда ж деваться? А теперь поняла, что боюсь…Неуставный это товарищ зело. Покалечить
ведь могут…. Эхе-хе-хе…. Коплю деньги на откос…Вопрос: может, армия ему наоборот нужна, проработки ускорит, может, пусть отслужит? Чего делать-то?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #102   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 09.04.2011, 17:22
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Зима, ИМХО, спроси сама его. Если не хочет служить, то стоит помочь. Я армию откосил, так даже рад (учитывая, что я Красный...).

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #103   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.04.2011, 18:13
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да, Зима, в армию ему низзя... И это не только мое и твое мнение, то же говорят и его кураторы, и Ангел-Хранитель.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #104   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 09.04.2011, 18:39
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от zima Посмотреть сообщение
Коплю деньги на откос…Вопрос:Чего делать-то?
косили со времен Петра первого. все кто хотел.я вообще из дома не выходя - на повестки говорил "его нет", и мило побеседовал с участковым в последний призывной период, говоря "я не я, чего ко мне приставать", а он говорил "у меня фото есть" я ему предложил принести фото, если есть... но он не вернулся. у друга платили за полгода. до следующего призыва. ему чтобы маму не доставали на работе показалось лучше отслужить, отслужил год в черте города. у кого как.
Ответить с цитированием
Аватар для zima
  post #105   zima вне форума
Контролируемая дура форума  Старый 09.04.2011, 19:39
zima
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Млин млин млин млин!!Мало я чего боюсь в этой жизни. Наверное это мой единственный страх. Удивительное существо у меня выросло…. И да
с армией несовместное совсем….
Я почему-то всегда подсознательно не хотела его откашивать – почему-то боялась накликать ему болезнь,
он и так-то – Геракл сушеный….
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #106   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 09.04.2011, 19:53
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Зима, http://forum.1stklassburatin.net/showthread.php?t=1063 . Заинтересуй его

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #107   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 09.04.2011, 20:27
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
косить куча разных способов. По уму обратиться в специализированную контору что вполне официально на основании законов РФ переведёт его в категорие не подлежащиъ призыву. Даже взятку давать никому не придётся.
Ну и стоит относительно недорого.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #108   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 09.04.2011, 20:59
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Есть еще такой способ...( бесплатный совсем) повестки выбрасывать, когда придут участковый или кто - маме начать вопить " Знать не знаю где он, сама найти не могу...ушел из дому, живет у бабы...( тут можно начать такой развернутый монолог о бабе и все такое... мама не горюй, ни у кого терпения не хватит это слушать, а понимать тем более..). домой не показывается ..." и так далее. Эт я такой концерт устроила, на вид была вообще невменяема ( заранее слова придумала и уже на автопилоте вопила)... дворничиха с повесткой потопталась и ушла...хи-хи.. Но жить конешно ему надо в другом месте.

Последний раз редактировалось Смоки; 09.04.2011 в 21:01.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #109   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 09.04.2011, 21:13
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а, ну эт да...я так и откосил. родители говорили что я в москве джамшучу... Но потом всё равно заплатил чтобы военный билет в течении суток отдали.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #110   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 09.04.2011, 21:38
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У моего сына военного билета так и нет. А зачем он вообще нужен? На работе уже не спрашивают, а загран паспорт дали и без него.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)