Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: КАМНИ
Аватар для Харитон
  post #21  
Старый 19.10.2005, 06:50
Харитон
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Странник
Там не статья, а конспект лекций. Отрывками. Голубым выделены комментарии писавшего.
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #22  
Старый 19.10.2005, 10:30
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо,
Харитоша ,
значит писавшего и надо спрашивать. Mr. Green
Tick



Ответить с цитированием
Аватар для Hel'ga
  post #23  
Старый 24.10.2005, 20:16
Hel'ga
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Николай Заболоцкий
МОЖЖЕВЕЛОВЫЙ КУСТ
Я увидел во сне можжевеловый куст, Я услышал вдали металлический хруст, Аметистовых ягод услышал я звон, И во сне, в тишине, мне понравился он.
Я почуял сквозь сон легкий запах смолы. Отогнув невысокие эти стволы, Я заметил во мраке древесных ветвей Чуть живое подобье улыбки твоей.
Можжевеловый куст, можжевеловый куст, Остывающий лепет изменчивых уст, Легкий лепет, едва отдающий смолой, Проколовший меня смертоносной иглой!
В золотых небесах за окошком моим Облака проплывают одно за другим, Облетевший мой садик безжизнен и пуст... Да простит тебя бог, можжевеловый куст!"He prayeth best who loveth best all things both great and small" Coleridge "Where Mercy, Love & Pity dwell
The God is dwelling too" W. Blake "Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите..." (Иоанн Крестьянкин)
Ответить с цитированием
Аватар для Hel'ga
  post #24  
Старый 05.06.2007, 07:42
Hel'ga
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В очередной раз обращаюсь к обитателям форума с наблюдением.
По камням.
Какое–то время назад приобрела крупный коллекционный турмалин – спил размером с ладошку. Красивый. Аж жуть. До этого прочла про ему присущие качества. Решила поработать с камнем. http://vizit.peterlife.ru/present/all-rostkniga-026.htm Результат – в полном соответствии с ссылкой выше. Шок у меня был от того, что
люди «По ПОДОБИЮ», которые стали на меня выходить, были намного душевно щедрей, мудрей и внутренне красивей, чем я могла бы ожидать. Вообще не предполагала, что в МИРУ еще остались такие.
Очень интересный камень."He prayeth best who loveth best all things both great and small" Coleridge "Where Mercy, Love & Pity dwell
The God is dwelling too" W. Blake "Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите..." (Иоанн Крестьянкин)
Ответить с цитированием
Аватар для 11Лена
  post #25  
Старый 05.06.2007, 18:13
11Лена
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Поняла,что перстень я свой не найду.
Возникла мысль соединиться попробовать с ним через камень,да и вообще найти камень.
Прям в голове вертелось:Найди свой камень,найди свой камень.
Искала месяца 2-3.
Поняла,что надо исткать Змеевик.
И вот неожиданно в нашей палатке по браслетикам,всего один день работал старичок и я случайно спросила у него этот камень и этот старичек случайно имел этот камень и на след.день принес мне его за какие то копейки.
Большой,старый Змеевик в виде яйца,темный.
Правда поинтересовался,что я с ним делать буду,сказал,что тоже увлекается камнями.
Больше я этого старичка не видела.
Ромашка-это маленькое солнце!
Ответить с цитированием
Аватар для Алиса
  post #26  
Старый 18.06.2007, 11:23
Алиса
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Hel'ga , спасибо за ссылку. Нашла там инфу о своих камнях, очччень интересно Smile"Красота заключена в глазах смотрящего"(с) "Соответствие своему назначению — сущность всякой красоты." (с) Джакомо Леопарди
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #27   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 19.11.2010, 22:18
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию КАМНИ
.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)