Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Коллективные медитации - начало
Аватар для Харитон
  post #1  
Старый 15.06.2005, 14:57
Харитон
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию
Маг
Цитата

Если бы мне была известна цель, которая может привлечь необходимую силу, то я бы давно это сделала... Может, хоть на город, в котором живу, это повлияло бы в лучшую сторону. Или хоть на часть города.
А ты не можешь цель придумать????
Цитата Я - за. Кто-то еще к нам присоединяется?
Отлично! Подождём ещё желающих. А тебе задание -- придумать, что будем делать.
Ответить с цитированием
Аватар для Ведамiръ
  post #2  
Старый 15.06.2005, 15:33
Ведамiръ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну, чо, я, типа, тоже не против
На что будем настраиваться и когда? Вон, на сайте http://www.biopole.info/nastr.htm, народ чуть ли не каждый день настраивается на разные цвета и образы, может и нам к ним присоединиться?
Ответить с цитированием
Аватар для Харитон
  post #3  
Старый 16.06.2005, 00:08
Харитон
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ведамiръ Простите, но я против. Мы всё-таки "группа сама по себе". Для индивидуальной практики это ещё может и полезно, но мне лично интересно почувствовать энергетику наших коллег. Эдакий мелкий эгрегор. Вот я, кстати, сегодня поступил по совету Мага -- пожелал всем форумлянам всех благ. Судя по всему -- энергии вгрохал уйму -- сразу спать захотелось. Старался
. А никто не заметил
. Завтра опять попытаюсь в то же время. Буду, блин, пытаться, пока каждый и частых посетителей форума не назовёт мне верное время!
;) :p
Ответить с цитированием
Аватар для Гость
  post #4  
Старый 16.06.2005, 04:06
Гость
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ведамiръ Простите, но я против. Мы всё-таки "группа сама по себе". Для индивидуальной практики это ещё может и полезно, но мне лично интересно почувствовать энергетику наших коллег. Эдакий мелкий эгрегор. Вот я, кстати, сегодня поступил по совету Мага -- пожелал всем форумлянам всех благ. Судя по всему -- энергии вгрохал уйму -- сразу спать захотелось. Старался
. А никто не заметил
. Завтра опять попытаюсь в то же время. Буду, блин, пытаться, пока каждый и частых посетителей форума не назовёт мне верное время!

Сильная заявка. А ты попробуй за всех нас помолиться - когда я за кого то молюсь, люди это очень сильно ощущают - говорят даже тело светится или горит. Вон у Мага спроси - она чувствует.
Ответить с цитированием
Аватар для Deny
  post #5  
Старый 16.06.2005, 05:06
Deny
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Кто-то еще к нам присоединяется?
Я думаю все присоединятся. Только я уезжаю на 2 недельки в субботу, так что пропущу, наверное. :(
Ответить с цитированием
Аватар для Ведамiръ
  post #6  
Старый 16.06.2005, 05:14
Ведамiръ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А никто не заметил
Я себя вчера не очень важно чувствовал, не как обычно, Харитон. Честно. Может это ты навеял мне мысли о моей предстоящей сессии?
Ответить с цитированием
Аватар для Гость
  post #7  
Старый 16.06.2005, 05:15
Гость
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ведамиръ
Цитата А никто не заметил
Я себя вчера не очень важно чувствовал, не как обычно, Харитон. Честно. Может это ты навеял мне мысли о моей предстоящей сессии?
Надеюсь не моя рассылка так на тебя подействовала?
Ответить с цитированием
Аватар для водолей
  post #8  
Старый 16.06.2005, 05:33
водолей
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Харитон

Ведамiръ Простите, но я против. Мы всё-таки "группа сама по себе". Для индивидуальной практики это ещё может и полезно, но мне лично интересно почувствовать энергетику наших коллег. Эдакий мелкий эгрегор.
Харитон, и я - за. И не надо никуда присоединяться, ты прав. Давайте день недели определим и время. Каждый выскажите свои пожелания. Я могу в любой рабочий день недели с 8.00 до 19.00 (время московское). По выходным я уезжаю в деревню всегда. Там лес, а я его безумно люблю. Харитон, ты, как инициатор :)
, определи из наших пожеланий какой-то удобный для всех день и время. Идет? А Магу ты уже тему предложил найти.
:))
Цитата Вот я, кстати, сегодня поступил по совету Мага -- пожелал всем форумлянам всех благ. Судя по всему -- энергии вгрохал уйму -- сразу спать захотелось. Старался
. А никто не заметил
. Завтра опять попытаюсь в то же время. Буду, блин, пытаться, пока каждый и частых посетителей форума не назовёт мне верное время!
Харитон, ну как же никто не заметил
. Мне тут недели полторы нездоровилось, а сегодня прям с утра даже и получше
.
Ответить с цитированием
Аватар для водолей
  post #9  
Старый 16.06.2005, 05:35
водолей
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да, и вообще ведь такие коллективные сессии можно сделать регулярными, а не как разовая акция.
Ответить с цитированием
Аватар для Ведамiръ
  post #10  
Старый 16.06.2005, 05:44
Ведамiръ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Да, и вообще ведь такие коллективные сессии можно сделать регулярными, а не как разовая акция.
Мона и нуна. Только решить бы это все поскорее, до понедельника, а лучше до субботы, чтобы еще и Deny узнал...
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)