Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Шаманизм
Аватар для Shadow
  post #31  
Старый 26.09.2005, 10:21
Shadow
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо, Маг . Love It
У меня такое чувство, будто "волшебный пендель" дали Mr. Green ощущаю себя частью какого-то потока. Постоянное движение приятных мыслей и ощущений.
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #32  
Старый 26.09.2005, 11:01
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Я согласна насчет рутины...
Однако вернувшись из путешествия мы снова в нее возвращаемся(первые дни может все еще и бурлят впечатления от прекрасной поезки, но потом все возвращается). Возникает опасность погрузиться в это с головой - постоянная жажда путешествий, новых впечатлений
Я вот тоже вернулась к работе, которая меня не напрягает, хотя иногда и бывает такое чувство. И на дворе у нас ОСЕНЬ- моё любимое время года -да и ещё бабье лето - когда и тепло и прохладно одновременно. И листьев нападало целая куча - токо гулять по парку, а в лесу вот вообще прелесть - шли позавчера где-то 25 км по лесу - ну СУПЕР. А море ну ваще - то чистое и прозрачное и прохладное, то вчера шторм такой был, что держись!!! Ну прям как мой настрой. Mr. Green
И потом, а чем плоха постоянная жажда путешествий и новых впечатлений
Question
Question
ИЛИ я чего-то не понимаю? Question





Ответить с цитированием
Аватар для Shadow
  post #33  
Старый 26.09.2005, 11:47
Shadow
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Стырил с другого форума Smile Автор - Antropos, респект ему за это. Жаль только для женщин подходит Embarassed
Дыхание Огня.
Эта женская шаманская техника, получившая распространение на Чукотке. Дыхание огня сильный метод женской сексуальной магии. Во время этой техники шаманка впадает в транс и может совершать любое шаманское действие. Как правило, эту технику использовали для исцеления.
Многие плохо относятся к магии секса, но это основа первобытной магии. Комплексы современного человека всегда мешают постичь древнею мудрость. Ведь когда вы это делаете, никто вас не должен видеть.
Существуют разные способы ее применения: В танце и не двигаясь. Как правило, при этом применяют еще погремушку.
Основное в этой технике это сжимание и разжимание мышц влагалища с таким же ритмом дыхания. Дышат, вдыхая через нос, выдыхая через рот. Во время сжатия влагалища шаманка вдыхает, расслабляя его, выдыхает. Женщина обязательно должна быть обнажена.
Итак, сядьте по удобнее или лягте. Возьмите погремушку или бубен. Начните Дыхание Огня. Гремите погремушкой в ритм дыхания. Продолжайте как можно дольше. Когда достигните транса, вы готовы к исполнению цели.
Если это целительство, то прикажите духам болезни покинуть больного. Если вы хотели общаться с духами, время начинать. Хотите отправиться в шаманское путешествие – вознеситесь вверх по древу мира и войдите в верхний мир.
Когда вы научитесь это хорошее делать статично, можно попробовать и в танце. Это значительно усилит эффект и без того сильного действия.
Чукотские шаманы считают это одной из сильнейших техник женской магии.
Ответить с цитированием
Аватар для Shadow
  post #34  
Старый 26.09.2005, 11:54
Shadow
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Общение с помощниками.
Некоторые шаманы называют их Тунраки.
С ними общаются обычно при помощи погремушки или варгана.
Сядьте на пол положите перед собою тунрака, так, чтобы его было видно. Начните монотонную игру на варгане или погремушке. Когда вы впадете в легкий транс, то увидите, что тунрак дергается или светиться. Это значит, что дух-помощник готов слушать вас и выполнять ваши просьбы. Сперва узнайте у него, сможет ли он исполнить эту просьбу. И только затем отправьте ее выполнять.
После этого, вы увидите, как нечто вылетело из камня и полетело прочь. Это тунрак отправился выполнять ваше задание.
Теперь можно положить его на место. Через несколько дней опять вызовите духа-помощника, спросите, как он выполнял задание. Если он выполнил его успешно, наградите его. Принесите ему в жертву хлебные крошки или табак. Осыпьте его крошками.
Вы можете одновременно вызывать и несколько тунраков, если считаете, что один не справиться с заданием.
Помните тунрак – ваш друг, а не раб.
Просьба может быть практически любой: изменение погоды, целительство, гадание, попросить принести вам жизненных сил или привести того или иного духа. Этими словами список просьб не ограничивается.
В наше время неверующих, этот метод, как метод целительства, особенно актуален. Никто не знает, что вы его лечите.
Если у вас еще нет тунраков, то идите в лес или на побережье. Найдите там камень, шишку, ветку или что угодно другое, что вам понравиться. Лично я предпочитаю использовать галечные камни. При помощи общения с тунраком спросите у него, согласен ли он быть вашим помощником и другом. Если да, то берите его себе, он будет помогать вам. Если нет, то положите его туда, откуда вы его взяли. Этот тунрак не для вас.
Общение с духами-помощниками – это основное в шаманизме.
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #35  
Старый 26.09.2005, 12:40
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Shadow ,
ВАУ-ВАУ-ВАУ
Ну просто нет слов. И то и другое нравится до безобразия. Mr. Green
Mr. Green
Tick
Tick
Я что-то похожее читала - и даже камешки привезла и костяшки всякие и т.д. и даже кора дерева есть, а уж рогов животных несколько - дома уже музей можно создавать - вот токо Маг говорит что это не моё.

А мне всё равно нравится - может рискну и попробую - чем чёрт не шутит может чего и получится. Wink





Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #36  
Старый 26.09.2005, 15:29
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Shadow! Замечательные находки. Беру на заметку.
Ответить с цитированием
Аватар для Алекс
  post #37  
Старый 26.09.2005, 15:52
Алекс
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Shadow Откуда такие шаманские техники?Можно первоисточник или ссылочку?Если ты стоишь на краю пропасти и смотришь в неё - не забывай о том, что и пропасть смотрит на тебя...
Ответить с цитированием
Аватар для Shadow
  post #38  
Старый 27.09.2005, 07:59
Shadow
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
По-моему наткнулся на хороший источник, много инфы Tick
http://www.goroskop.su/shamanizm
Ответить с цитированием
Аватар для st.ann
  post #39  
Старый 28.09.2005, 23:07
st.ann
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Странник писал(а):

И потом, а чем плоха постоянная жажда путешествий и новых впечатлений
Question
Question
ИЛИ я чего-то не понимаю? Question
Как мне кажется, поиск впечатлений - это скользкая тропинка, ложный путь, потакание чувству собственной важности. Такие действия уводят нас в сторону от заветной цели (укаждого она своя конечно же
Smile ) - мы стремимся сделать так, чтобы НАМ было интересно, чтобы МЫ не скучали - разьве на это стоит тратить свое драгоценное время?Что бы вы сделали, если бы узнали что жить вам осталось
всего лишь час? Неужели вы станете печалиться из-за того что что-то еще не увидели, чего-то не узнали? Или попробуете этот час прожить так как никакой другой?Попробуете увидеть и понять что жизнь прекрасна здесь и сейчас, а не когда-то там, или в каком-то другом месте?
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #40  
Старый 29.09.2005, 11:05
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хочу поделиться своим опытом: я практиковала опыт сенсорного переноса сознания (выполняется в состоянии транса - нужно как бы войти в выбранный предмет и исследовать его изнутри и ощутить его как если бы ты и был этим предметом). Я выбрала один из валунов возле наших гор и вошла внего. Долго эксперементировала с разными состояниями. Когда закончила эксперемент, выйти не могла: застряла. Испуга-алась!! Пришлось бысро создавать духа помощника, который "выдернул" меня из валуна и вернул сознание в тело. Потрясное ощущение.There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)