Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Мужская суть
Аватар для Мирддин
  post #191   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 17.12.2012, 08:29
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вчера вечером заряжал 7пик из своего расклада. С первого раза не получилось: зарядил, а она все равно ощущалась прохладная. Так я её конкретно разогрел. После увидел метафору состояния карты: железный бочонок с какой-т дрянью и у него даже с носика капало, внутри не держалось то, что наполняет...

По поводу работы: вчера с утра еще сделал пару сущей для эгра по денежному факультативу. Но обычно если я делаю сущей, то либо фирма разваливается либо я ухожу (наблюдашка 100%). Так что терять мне нечего

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #192   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 17.12.2012, 14:24
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Странно, но сегодня никакого негатива не ощущается. Но весь день стараюсь сдерживать себя, не устраивать "выбросы". А 7пик должна ж была сработать?

Кстати, позиция "2" 8треф перевернутая. Это ж конфликты на работе, как я понял? И она у меня обесстачивающая. Стоит ли её прокачивать или пользоваться такой, какая есть?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета

Последний раз редактировалось Мирддин; 17.12.2012 в 16:17.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #193   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 17.12.2012, 16:49
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Бухалк, ты гадал на бубнового короля?

Визирь, король червей тут, скорее всего и обозначает пробуждение мужской сути. Можно прокачать десятку пик - она не то чтобы дефицитная, но в окружении слабых карт, и при этом напрямую влияет на короля черви. Скажем, эту карту я бы предпочла видеть избыточной по энергетике.
Цитата
Сообщение от Гамбит Посмотреть сообщение
А 7пик должна ж была сработать?
Возможно, на это уйдет больше одного дня...
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #194  
Старый 17.12.2012, 16:57
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самка, извиняюсь, забыл уточнить: да, я гадал на бубнового короля. А с чего у меня может быть такая чуть ли не ненависть к картам, когда я себе попробовал погадать?
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #195   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 17.12.2012, 17:05
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
посчитал себя слишком глупым для этого занятия!
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #196   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 17.12.2012, 17:10
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Бухалк Посмотреть сообщение
А с чего у меня может быть такая чуть ли не ненависть к картам, когда я себе попробовал погадать?
Может, потому что не хочешь взглянуть на свою жизнь ТРЕЗВО?
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #197   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 17.12.2012, 17:16
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я сегодня прокачивал Дпик. В события со мной все легко. Я пересмотрел в итоге глюки, свои любовные переживания. И отца. Пару веревочек распутал. В итоге на Анахате стало как то легко и в целом весело.

Как тока начал прокачивать позвониои и сказазали, что заказ готов раньше на неделю. Связано с квартирой. Попал в аварию колега который загребывал одно время (слухи распространял, какие то имел ко мне претензии по зарплате и прочее) Хотя я ни чего такого ему не желал. А в аврию почти на глазах моих попал я следоом ехал.... Ни че серьезного чувак просто попал на деньги. Помоему это как то все взаимосвязано.

Дпик это следствие имх.

12 процентов. А так здорово работает. Проблемы, распутывать, глюки чистить просто супер таким способом.
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #198  
Старый 17.12.2012, 17:22
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Может, потому что не хочешь взглянуть на свою жизнь ТРЕЗВО?
Не знаю. Я даже не знаю как на неё можно трезво взглянуть.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #199   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 17.12.2012, 17:24
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Карты показывают реальность, а не наши глюки по поводу нее. Если есть неприятие реальности, то будет неприятие расклада.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (18.12.2012), Люми (17.12.2012), Махаон (18.12.2012), Мирддин (17.12.2012)
Аватар для Zoruel
  post #200   Zoruel вне форума
Старый 18.12.2012, 05:45
Zoruel
Зоруэл - ударение на O
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Так получилось,что разложил карты с третьего раза.До этого были помехи и не мог всё cделать полностью.Помню,что и во втором раскладе левая верхняа карта была та же -10 пик.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
(Жезлы-трефы;мечи-пики;кубки-червы)
Я Король жезлов.
Значимые карты:
10 пик - понимаю как везение;В треф;10 бубен.
Игра волею судьбы приведёт меня к ответственности,что так же окажется финансово выгодно.


1- на сердце
развитие мужских качеств,которые способствуют росту..
2- под сердцем
некий официальный документ (диплом) или же более банальный вариант - материализованные денежные потоки = деньги.
3- в голове держу
переезд,возможно,что незапланированный,связанный с работой или/и обязательствами
4- в ногах топчу
советчица или другое авторитетное для меня лицо или женщина с которой я связан обязательствами
5- что было
переезд связанный с зарабатыванием денег
6- что будет
совместное дело (бизнес) с женщиной (вероятно не пойдёт на благо,для моей мужественности)
7- для себя (немного не понял,что имеено значит для себя - но попробую обобщить)
решения продиктованные обязательствами к социуму и зову сердца
8- для друзей (так же не совсм понял,что означает эта ячейка)
ситуация/ии с женнщиной (в смысле как с моей парой похоже)
9- чего хочется
материального роста
10- чего сбудется
найду желанный путь,в гармонии с сердцем

Возможно ли,что женщины из 4) и 6) могут быть одной и той же женщиной,но из за разности подхода к ней сыграть разные роли?Например 4) семейные отношения хорошо,но вот бизнес совместный с женой 6) лучше не затевать мне.

Первичный скан,показал,что нехватает энергии у 7,3 и возможно 4.
Выделялась наполненностью -7 пик - (возможности роста/развития благодаря логике) + (контакты/общение;рок, судьба, вмешательства Хаоса).
Сканил позже - те же результаты,но добавилась нехватка у второй карты.....,..,..
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)