Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Реакция тела на сон
Аватар для Оксана
  post #41   Оксана вне форума
Старый 19.08.2008, 10:52
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кто поглупел?Я была в отпуске, поэтому полагаю, что в реале. Могу прислать фотки, но только на мейл. Здесь вставлять не умею.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #42   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 19.08.2008, 11:29
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Кто поглупел?Я была в отпуске, поэтому полагаю, что в реале. Могу прислать фотки, но только на мейл. Здесь вставлять не умею.
А то, что в реале - в начале обучения намного круче, чем в астрале... По поводу астрала: после работы с ним почти не остается якорей, поэтому тяжелее потом воспринять новый опыт.
Цитата начались волнения на Кавказе,
- вот те и поглупели
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #43   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 04.09.2008, 13:55
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А к чему начали вспоминаться сны, которые видел лет пять-десять назад?И что значит, когда один сон снится несколько раз почти подряд? Хотя бы раз в год?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #44   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.09.2008, 14:44
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А к чему начали вспоминаться сны, которые видел лет пять-десять назад?
Просто начала пробуждаться сновиденная память. Раньше-то ты их помнил? Или только теперь эти воспоминания обнаружились?
Цитата И что значит, когда один сон снится несколько раз почти подряд? Хотя бы раз в год?
Это какое-то важное послание для тебя. От кураторов, видимо.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #45   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 04.09.2008, 14:55
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Просто начала пробуждаться сновиденная память. Раньше-то ты их помнил? Или только теперь эти воспоминания обнаружились?
Помнил. Но когда увидел опять - вспомнилось по новой. Это может быть связано с очисткой прошлого и разархивацией мусора?
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Это какое-то важное послание для тебя. От кураторов, видимо.
Дык сон очень мутный, неприятный и непонятный. Какие-т занятия в закрытой башне. Учителя не видно, но все находятся в классе. И мне лет 7-10 там. И пытаюсь с кем-то выйти из той башни вверх. Но очень страшно. Остальные элементы сейчас не помню.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #46   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.09.2008, 16:16
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Это может быть связано с очисткой прошлого и разархивацией мусора?
Скорее всего, ты не справился в тот раз с какой-то проработкой. И тебе сейчас нужно пытаться снова, а иначе двигаться вперед ты не сможешь.
Ответить с цитированием
Аватар для Beyond
  post #47   Beyond вне форума
Старый 12.08.2011, 17:36
Beyond
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а что означает такая вещь - я после сна обычно встаю в состоянии с одной стороны обновленном, с другой -
нет энергии как-бы. ощущение, что сознание на свои внутренние процессы всю энергию за ночь слопало. к вечеру прилив сил. это можно как-то преодолеть?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #48   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.08.2011, 19:46
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата это можно как-то преодолеть?
Если, действительно, на внутренние процессы ушло - то зачем преодолевать? Сон и нужен для восстановления и регенерации.
Но есть и другой вариант... так может получаться, если часть тебя не может вернуться из сна - остается в нем и днем.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 13.08.2011 в 07:35.
Ответить с цитированием
Аватар для Beyond
  post #49   Beyond вне форума
Старый 13.08.2011, 07:13
Beyond
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
не знаю, если честно, может и так. мне вообще говорили, что часть моей энергетики гуляет сама по себе ) вот опять проснулась, по идее так-то хорошо - голова пустая, но вечером куда больше энергии, медленно так разгоняюсь.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #50   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.08.2011, 08:19
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата может и так. мне вообще говорили, что часть моей энергетики гуляет сама по себе )
Может быть, кстати... делокализованное сознание. Это когда после сдвига сознание собирается не полностью, кусочек оказывается ...недособранным. Тема интересна?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)