Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: СЕМЬЯ
Аватар для Нэко
  post #381   Нэко вне форума
Старый 14.10.2012, 22:13
Нэко
броненосец Котёнкин
Меню действий Спам Отправить сообщение для Нэко с помощью ICQ

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
так вот в том и прикол что не хотим родственников особо расстраивать.....мой уже на все согласен, хотя в меджик особо не верит...он православный и хочет сходить в церковь для чистки, меня просит тоже что то пошаманить..я только развожу руками.....слишком запущеный случай чтобы я нупка что то смогла сделать=( помогите пожалуйста еще вариантами.....очень прошу...

Собственно:"НЯ!!!"
Ответить с цитированием
Аватар для Дара
  post #382   Дара вне форума
Старый 15.10.2012, 03:34
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Нэко Посмотреть сообщение
так вот в том и прикол что не хотим родственников особо расстраивать.....мой уже на все согласен, хотя в меджик особо не верит...он православный и хочет сходить в церковь для чистки, меня просит тоже что то пошаманить..я только развожу руками.....слишком запущеный случай чтобы я нупка что то смогла сделать=( помогите пожалуйста еще вариантами.....очень прошу...
Я не сильна в чтении знаков в ауре (матрице), у тебя на самом деле нет знака "беременность"? Знакомы рассказывали, что есть чудесные места, побывав на которых и проведя своеобразный ритуал (везде по-разному), беременность и роды обеспечены , не смотря на любые диагнозы врачей.
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #383  
Старый 15.10.2012, 09:24
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Нэко Посмотреть сообщение
народ...а что будет с сабжем если врач однозначно поставил нам обоим диагноз-бесплодие
Интересно, как вы оба уговорили друг друга провериться на эту тему... Долго пытались зачать и безуспешно? Проверились у нескольких врачей? Тестирование не всегда однозначное, не редок шанс ложно-положительных результатов. В любом случае бесплодие это не наказание, это болезнь которая бывает подвержена лечению. Как и карма...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #384   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.10.2012, 09:55
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Нэко Посмотреть сообщение
народ...а что будет с сабжем если врач однозначно поставил нам обоим диагноз-бесплодие........еще немного в шоке до истерики далековато...просто хоца разобраться......
Зачатию ребенка препятствует то, что у вас обоих сильный скрытый страх перед будущим.
Давай подумаем, как это отражается на вашей семье? Может, вас это и держит вместе?.. И что тогда, оставить все, как есть? Следующий вопрос: а может ли вас сплотить борьба (общая) с этим страхом и общая победа над ним?.. Ок,добавим еще вопросец: рождение ребенка только обострит скрытые страхи перед будущим, поскольку бояться придется не только за себя, но и за малыша? И сможет ли ваша семья в ее теперешнем состоянии справиться с таким испытанием?.. Иными словами, что больше угрожает существованию вашей семьи - бездетность или груз ответственности за ребенка?
Цитата
Сообщение от ЛамаЧёртус Посмотреть сообщение
Магических расссказов об исцелении таких не дугов не слышал, но надеюсь, что способы есть!
Как пессимистично! Я, напротив, не видела пока осечек с использованием магических методов в подобных случаях.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (15.10.2012), Цветочек (24.10.2012)
Аватар для ----
  post #385   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 15.10.2012, 10:06
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
не видела пока осечек с использованием магических методов в подобных случаях.
супер
Ответить с цитированием
Аватар для Нэко
  post #386   Нэко вне форума
Старый 15.10.2012, 18:03
Нэко
броненосец Котёнкин
Меню действий Спам Отправить сообщение для Нэко с помощью ICQ

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Зачатию ребенка препятствует то, что у вас обоих сильный скрытый страх перед будущим.Давай подумаем, как это отражается на вашей семье? Может, вас это и держит вместе?.. И что тогда, оставить все, как есть? Следующий вопрос: а может ли вас сплотить борьба (общая) с этим страхом и общая победа над ним?.. Ок,добавим еще вопросец: рождение ребенка только обострит скрытые страхи перед будущим, поскольку бояться придется не только за себя, но и за малыша? И сможет ли ваша семья в ее теперешнем состоянии справиться с таким испытанием?.. Иными словами, что больше угрожает существованию вашей семьи - бездетность или груз ответственности за ребенка?
в точку...не знаю откуда это все пошло...у меня такие страхи давно...санька наверно тоже боится, но и сам не может это принять или понять=( уж не знаю что у него там в голове творится....я думаю остается только шаманить, сходить в церковь, отталкиваться в молитвах от просьбы убрать страх за будущее и за груз ответственности за малыша ужас...никогда б не подумала что у меня такое будет оО

Собственно:"НЯ!!!"
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #387  
Старый 16.10.2012, 00:55
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
Стрелка
Страх за будущее, груз ответственности... Скажите мне у кого из существующих родителей не было подобного. Это не помешало им с рождением. Или наоборот - с абортом. Рождение ребенка - это один из тех моментов в нашей жизни к которому нельзя быть готовым, но сопутствующие страхи которого могут быть преодолены в уже и только в самом процессе его воспитания и роста. Для причины маловато будет.
Конечно, дело ведь совсем не в физиологии. Увольте))) Вы наверное просто особенные) думаете почитав молитовки, попросив кого-нибудь пошаманить или поупражнявшись перед зеркалом, проблема просто так рассосётся? флаг в рукиС другой стороны способов решить, вылечить проблему предостаточно, как обычных так и магических. Но ваше участие будет минимальным и заслуги вашей в том не будет. Хотя если в процессе сумеете приобрети хотя бы уверенность в себе будет замечательно.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #388   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 16.10.2012, 11:40
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Norm Посмотреть сообщение
Страх за будущее, груз ответственности... Скажите мне у кого из существующих родителей не было подобного.
Нормуль, меня учили, что бесплодие - разрыв связи с источником жизни. Ну, вот, к чему я это: одно дело, если страхи не мешают сохранять связь с тем источником, другое - разрывают ее. :k3153:
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #389  
Старый 16.10.2012, 19:18
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Ну, вот, к чему я это: одно дело, если страхи не мешают сохранять связь с тем источником, другое - разрывают ее.
Тоесть убийство себе подобных (преступления и войны), насилие над родной кровью, аборты, глумление над природой и пр. не так опасны разрывом связи с источником жизни, чем какие-то страхи, которые к тому же присутствуют у подавляющего большинства будущих нормальных родителей? Звучит бредово, разве нет?
Ответить с цитированием
Аватар для Вольга
  post #390   Вольга вне форума
Старый 16.10.2012, 19:28
Вольга
Говорун
Меню действий Спам Отправить сообщение для Вольга с помощью Skype™

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я так понял люди совета спрашивают что можно сделать в плане энергии а по врачам они и сами сходят.
Может нужно просто энергию жизни повысить в своём теле? Или припахать души
возможных детей. Им надо воплощаться вот пусть и нормализуют ситуацию.

Самородок и просто прелесть.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)