Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: СЕМЬЯ
Аватар для Смоки
  post #391   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 16.10.2012, 19:38
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я заметила,
часто бывает -
когда люди берут приемного ребенка, то следом наступает своя беременность. Думаю если ты показал, как ты можешь бороться за право быть родителем, то и свои дети согласятся родиться.
Ну может бред...... но я так думаю.
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #392  
Старый 16.10.2012, 21:03
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Цитата
Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
Им надо воплощаться вот пусть и нормализуют ситуацию.
Проблемы с источником жизни указывают на проблемы с потоком воплощения. *Мр.
Кэп*Впору поднимать старую темку с просьбами аля посмотри Самочка и меня пожалуйста)))

Последний раз редактировалось Norm; 16.10.2012 в 22:12.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Аватар для СамкаБукваря
  post #393   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 17.10.2012, 10:44
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Norm Посмотреть сообщение
Тоесть убийство себе подобных (преступления и войны), насилие над родной кровью, аборты, глумление над природой и пр. не так опасны разрывом связи с источником жизни, чем какие-то страхи, которые к тому же присутствуют у подавляющего большинства будущих нормальных родителей?
Совершенно верно. Смерть и рождение слишком крепко связаны между собой, чтобы мешать друг другу.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (17.10.2012)
Аватар для Norm
  post #394  
Старый 17.10.2012, 12:52
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
Стрелка
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Смерть и рождение слишком крепко связаны между собой, чтобы мешать друг другу.
Ну-с если только естественная смерть. Есть большая разница между "моя умереть в постельке" и "меня пришибла шальная пуля" или "меня сбила машина пьяного водителя".В глухих уголках Индии сохранились культы в которых сила обретается за счёт ритуала, где в жертву приводится не животное, а близкий и родной по крови или духу человек, чем ближе тем лучше. И этот ритуал полностью отрезает человека от источника жизни.А вообще конечно прикольно. Получается, что люди с бесплодием хуже, чем каннибалы. Последние убивают и едят людей, попутно заводя огромный выводок, а вторые этого не делают зато бояяяяятся... Что для мира оказывается куда хуже))))Ну правда)) Не слышал ещё о таком каннибале в истории Земли, который успешно бы не зачал ребенка и не одного)))З.Ы. - Этот безумный безумный мир. Каннибалы лучше больных людей... *отрицательно и многозначительно качает головой*

Последний раз редактировалось Norm; 17.10.2012 в 12:58.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #395   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 17.10.2012, 14:27
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Норм, ты упускаешь тот момент, что карма у нас действует с задержкой во времени (например, не в нынешней жизни, а в следующей). А вот связь с источником жизни существует только в настоящий момент.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (17.10.2012)
Аватар для Norm
  post #396  
Старый 17.10.2012, 15:45
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Оборвёшь связь и не будет у тебя никакой "будущей жизни". пффф
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #397   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 17.10.2012, 15:50
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Norm Посмотреть сообщение
Оборвёшь связь и не будет у тебя никакой "будущей жизни".
Не тупи. Живая связь с потусторонним нужна родителям, а не тому, кто рождается.
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #398  
Старый 17.10.2012, 15:56
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Живая связь с потусторонним нужна родителям, а не тому, кто рождается.
Какая разница. Родители всё равно "ллатят" своим телом.
Одного страха явно недостаточно чтобы оборвать связь. Наш мир, если помнишь - это вообще мир страха и страхов. Было бы достаточно - жизнь давно бы прекратилась.
Ответить с цитированием
Аватар для Дара
  post #399   Дара вне форума
Старый 17.10.2012, 16:02
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Norm Посмотреть сообщение
Получается, что люди с бесплодием хуже, чем каннибалы. Последние убивают и едят людей, попутно заводя огромный выводок, а вторые этого не делают зато бояяяяятся... Что для мира оказывается куда хуже))))Ну правда)) Не слышал ещё о таком каннибале в истории Земли, который успешно бы не зачал ребенка и не одного)))
Норм, я тебе сочувствую. Ну честно, можно долго говорить о бесплодии и каннибализме и прочих вещах, но, ты настолько невероятно
жестко выражаешься... у меня мурашки по коже пробежали, когда
прочитала этот твой пост. Понимаю, что говоришь о вещах, более объемных, чем вопрос
этой ни в чем не повинной девочки... У тебя есть дети? Ты осознаешь, что означает вердикт "вы никогда не будете иметь детей" ??? К чему это филосовское словоблудие???
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #400  
Старый 17.10.2012, 16:12
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
Ты осознаешь, что означает вердикт "вы никогда не будете иметь детей"?
А ты осознаешь, что значит сказать человеку, что он "неизлечимо" болен? Что лекарства, нет? Что значит сказать человеку, что он умирает? Или что он будет инвалидом всю жизнь? Или наблюдать, как человек теряет рассудок?Тебя волнуют эти вопросы и пугают - это хорошо. В мире много зла. Но люди не пупы земли, свет клином не сошелся на них и их страхах. Страх это важная, но далеко не единственная причина.Вердиктов не бывает - есть люди которые опускают руки.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)