Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Красная вертикаль, оранжевая и т.д.
Аватар для Скат
  post #221  
Старый 17.08.2006, 01:39
Скат
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
lara
Тут же обучение идет, тебе ставится ситуация выбора, ты должна ее четко решить, понять где война и почему конкретно тебе не воевать.
если это вертикали от них не убежать придешь на новую работу будет тож самое, так что 100% надо решать здесь и с удовольствем.
единственное что я думаю, что пытаясь отвоевать, и отстоять надо четко знать где твоя террритория. если уверена что твое то конешно бери. мир подскажет как и что.
вот это не знаю надо ли тебе: первый кодекс вроде как очень помомгает - если ты не развязываешь войну, а успокаиваешь(решаешь и т.д.) ее.
Ответить с цитированием
Аватар для Дима
  post #222  
Старый 18.08.2006, 05:50
Дима
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
lara писал(а):

Мы с моей начальницей проработали 6 лет и раньше были подругами. Выручали друг друга. Потом все как-то незаметно изменилось. Я человек нескандальный и она в плане работы уселась мне на шею и ножки свесила.
А может её ещё можно пригласить на коньяк с мороженным. Ну не прямо сейчас, может чуть по позже. Может, кстати, даже она тебя пригласит...
Последний раз редактировалось: Дима (18.08.2006 (Пт), 09:22), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитированием
Аватар для Дима
  post #223  
Старый 18.08.2006, 06:21
Дима
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кстати, на меня вчера начальники как с цепи сорвались. И главное ходь бы один предлог был реальным. Всё высосано из пальца. Вообще то мне пофиг что они говорят - когда говорят не поделу. Я обычно и слушаю то в таких случаях в пол уха - хотя внешне стараюсь изобразить участие. Просто, меня сама ситуация удивила - откуда столько огня...? По идее это мой огонь. В общем, мне это не понравилось и я взял крен в лево (хотя и по возможности аккуратно -когда в магазине начинают тормозить с обслуживанием, это тоже не дело). Хочу чтобы все меня любили. Раньше мне взять крен в лево мешали ритуалы. А сейчас, я их делать перестал, так что мне ничего не мешает...
Ответить с цитированием
Аватар для Рыжик
  post #224  
Старый 27.06.2007, 06:54
Рыжик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг, можно спросить?
давеча размышляя о вертикалях вспомнила такой случай услышанный -летней давности: парень вышел за хлебушком (с соответствующим количеством наличности и в тапочках на босу ногу) на несколько минут -> уехал в Новосибирск автостопом (800!!! км), нашел жилье, работу, женился и вернулся ненадолго обратно в наш город только через пять лет......
(я лично несколько в шоке....)
что это может быть - проработка вертикали в крайнем проявлении или можно как положительный пример взять на заметку?
случай очень давно хочется разобрать.....только раньше непонятно было к чему привязать.....
Ответить с цитированием
Аватар для Рыжик
  post #225  
Старый 27.06.2007, 07:01
Рыжик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
и еще: можно с помощью зеленой вертикали прояснить, разобрать каким нибудь образом отношения с человеком.....а то надоели хождения вокруг да около друг друга.....
в конце концов, сколько можно стоять рядом на балконе, ловить потоки нежности друг от друга так что коленки подгибаются и бояться, стесняться прикоснуться......а то оба были уже чем то в сердце (а может по голове? Laughing ) раненые......страшно ошибиться однако
Sad
ПыСЫ. а сущностей плодить ой как не хоцца!
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #226  
Старый 27.06.2007, 17:50
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Рыжик писал(а):

что это может быть - проработка вертикали в крайнем проявлении или можно как положительный пример взять на заметку?
Просто большой снос по горизонтали... Так иногда случается, ситуация совершенно незаметно назревает годами, а потом реализуется таким диким и странным способом. Чаще это происходит с людьми, которые не развивали свои вертикали - вот основные события на горизонтали и компенсируют все длительные и бесполезные поступки в духовном плане...
Цитата
Рыжик писал(а):

и еще: можно с помощью зеленой вертикали прояснить, разобрать каким нибудь образом отношения с человеком.....а то надоели хождения вокруг да около друг друга.....
Мона!
Cool
Сейчас дописала статью про энергетические модификации и принялась за статью как раз по твоему вопросу... Первая появится на сайте в ближайшие дни, а вторая - как только будет готова.
Ответить с цитированием
Аватар для Рыжик
  post #227  
Старый 28.06.2007, 06:10
Рыжик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
АЙ! СПАСИБО!!!!
ога! недавно существенно оценила преимущество развития вертикалей.....слабенько правда еще

но проблем что ли меньше становиться

Wink
Smile
Very Happy
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #228  
Старый 29.06.2007, 13:01
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Рыжик , круто.!!!
Это я про парня, за хлебушком, который вышел. Он не Красный случаем?
Laughing Это вот так бывает...у меня, но чтобы так круто.. пока не было.. особенно про жениться.. Хи-хи..
Laughing



Ответить с цитированием
Аватар для Рыжик
  post #229  
Старый 29.06.2007, 19:47
Рыжик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я тоже склоняюсь к тому что он красный....не проверяла особо, случай то давний Smile
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #230   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 21.11.2010, 04:26
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию Красная вертикаль, оранжевая и т.д.
.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)