Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Урок 5. Кристалл и пробои.
Аватар для Маг
  post #11  
Старый 11.07.2006, 19:20
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ясно теперь. Думаю, что тебе нужно разбираться в том, какие у тебя есть проблемы со стихиями. Неплохо бы поработать с ними отдельно, без кристала. Пройти один-два круга.
Ответить с цитированием
Аватар для lara
  post #12  
Старый 14.07.2006, 10:19
lara
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг,
у меня такой вопрос. Скажи плиз, а ты можешь Увидеть те кристаллы, которые мы создаем? Объясню, откуда он возник. Поскольку сомнения – мое постоянное состояние, то по поводу моего кристалла у меня тоже сомнения.
Может, мне кажется, что я его создала и т.д. В общем, как бы убедиться, что он не плод фантазии?
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #13  
Старый 14.07.2006, 11:23
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
lara писал(а):

сомнения – мое постоянное состояние, то по поводу моего кристалла у меня тоже сомнения.
Может, мне кажется, что я его создала и т.д. В общем, как бы убедиться, что он не плод фантазии?
Ларочка, кристалл я у тебя вижу, но он не слишком ...твердый. Его нужно уплотнять. Энергетическая схема правильная, но вот только она напоминает скелетик без плоти, энергии самому кристаллу еще нужно дать. Сначала немного кормишь кристалл, а потом кристалл начинает кормить тебя.
Smile
Ответить с цитированием
Аватар для lara
  post #14  
Старый 14.07.2006, 13:50
lara
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг , спасиб! Ура, значит получилось. А как давать энергию кристаллу? Наполнять потоками как вначале?
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #15  
Старый 15.07.2006, 05:51
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг
Присоединяюсь к просьбе Лары. Глянешь?There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Asya
  post #16  
Старый 27.10.2007, 18:18
Asya
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня немного необычный вопрос про кристалл возник. В общем, опять двадцать пять
Laughing
Дело в том, что с некоторых пор по рассылке стала заниматься моя подруга. Сейчас она как раз проходит тему кристалла и ей пришла в голову идея чистить себя немного "нестандартным" способом. Она раскручивает плоскость и собирает на нее эн. грязь с разных типов энергии, после чего получившийся грязевой комок сплавляет в кристалл и вынимает его из себя, а потом сажает все это где-нибудь в землю.
Теперь сам вопрос - полезна ли такая практика очищения, или она может привести к негативным последствиям?
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #17  
Старый 29.10.2007, 19:35
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
lara писал(а):

А как давать энергию кристаллу? Наполнять потоками как вначале?
Достаточно переносить на него внимание.
Цитата
Рина писал(а):

Присоединяюсь к просьбе Лары. Глянешь?
Неплохо, Рина, мне нравится, особенно надстройка из энергии собственной крови.
Цитата
Asya писал(а):

...ей пришла в голову идея чистить себя немного "нестандартным" способом. Она раскручивает плоскость и собирает на нее эн. грязь с разных типов энергии, после чего получившийся грязевой комок сплавляет в кристалл и вынимает его из себя, а потом сажает все это где-нибудь в землю.
Чистка быстрая, но грубоватая, может травмировать, вызвать появление пробоев и разрывов каналов. Но если она так практикует, то, видимо, не так уж ей это плохо и больно.
Wink
Может, в ее случае все нормально. А вот "грязевые кристальчики" - бяка однозначная. Они отравляют и дисгармонизируют все окружающее пространство. Сжечь их трудно, но можно, уходит раза в три больше времени, чем при сжигании обычной грязи.
Ответить с цитированием
Аватар для Asya
  post #18  
Старый 29.10.2007, 20:27
Asya
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг , Спасибо за ответ и за совет сжигать это все, а не сажать где-нибудь
Very Happy
Ей, честно говоря, и нравится так чиститься из-за того, что быстро. На стандартную чистку терпения не хватает
Embarassed
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #19   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 21.11.2010, 04:26
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию Урок 5. Кристалл и пробои.
.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)