Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: вопрос про "пластину"
Аватар для Недотыкомка
  post #1  
Старый 01.05.2006, 00:27
Недотыкомка
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию
Здравствуйте! Не могу понять такую вещь: для раскрутки "генератора" предлагается "вынуть" из себя пластину, перевернуть, поставить обратно. потом попробовать делать то же самое, но поворачивая пластину другими способами. Потом раскрутить, чтобы вращалась. А где раскрутить? если поворачиваем пластину вне себя, то и вращать что-ли снаружи? или прямо внутри? спасибо
Ответить с цитированием
Аватар для lara
  post #2  
Старый 01.05.2006, 12:52
lara
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Недотыкомка, раскручивай внутри, в районе солнечного сплетения.
Вынимать и переворачивать пластину Маг предлагала, чтобы почувствовать разницу - нисходящий и восходящий потоки.
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #3  
Старый 01.05.2006, 13:05
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Приветствую на нашем форуме! Рада тебе, Недотыкомка!
Smile
Цитата
Недотыкомка писал(а):

для раскрутки "генератора" предлагается "вынуть" из себя пластину, перевернуть, поставить обратно
Дело в том, что почти никогда не удается провернуть пластину в самом себе, не вынимая ее, с первого раза. Снаала нужно исследовать это ощущение, научиться его вызывать, а потом уж и трансформировать само вращение. Нужно как бы показать телу, что это такое, не настраивая его с самого начала на сопротивление этойпроцедуре. Я ведь предлагала не только сначала вытимать пластину, но еще и ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К ВОЗНИКШИМ ОЩУЩЕНИЯМ, пытаясь уловить перемену в направлении восходящего/нисходящего потока. Когда человек осваивается с новым для себя ощущением в теле - ему становится проще раскрутить пластину в самом себе - нет внутреннего сопротивления.
Цитата
Недотыкомка писал(а):

Потом раскрутить, чтобы вращалась. А где раскрутить? если поворачиваем пластину вне себя, то и вращать что-ли снаружи? или прямо внутри?
Когда ощущения стали знакомыми и совершенно узнаваемыми - нужно раскручивать в самой себе.
Ответить с цитированием
Аватар для Недотыкомка
  post #4  
Старый 01.05.2006, 14:03
Недотыкомка
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо!
Ответить с цитированием
Аватар для Ведамiръ
  post #5  
Старый 03.06.2006, 14:48
Ведамiръ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг, а мне немного не понятно: Когда пластина обращена излучающей стороной вверх, то какой поток я должен чувствовать? Восходящий или нисходящий. По идее должен быть восходящий, но как он может "незаметно" пройти через ноги? То есть я же его там не чувствую. Это не логично по крайней мере. Может быть, это нисходящий поток идёт к пластине и отражается от неё?
Я понимаю, что главное - это почувствовать, но мне нужно ещё знать, где какой поток.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)