Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Урок 5 Шаг 2, 3 - Луна, Солнце
Аватар для leu
  post #21  
Старый 20.02.2006, 16:33
leu
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг , да после чистки боль проходит на удивление быстро. Если не сказать мгновенно Cool. По ходу заметил интересную штуку, при интенсивном освещении себя любимого энергией луны\солнца появляются болевые участки, который, ей богу, похожи на размазанную (причем размазанную в сторону хода лучей) грязь. Причем когда обрабатываешь их, шарик очень быстро становится черным. А шарик между прочим не с бусину будет...
. Но и с этой грязью справляюсь (мне да и не справится
Laughing )
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #22  
Старый 11.05.2006, 16:00
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
leu писал(а):

Маг, да после чистки боль проходит на удивление быстро.
Сегодня вот могу наконец уверенно сказать, что чистки энергиями Луны, Солнца, ВП и НП не только получились хорошо, но вообще
получились ! Ибо обратная связь чувствовалась неоднократно, локализована была как раз в тех местах, которые визуализировались в тот момент, и совсем неожиданная. Особенно впечатлился я началом процесса: представил Луну, тут внимание куда-то ускользнуло на пару минут, а очнулся я от того, что "увидел" как какая-то рука гладит меня по колену, которое заболело от лунного света. Рука значит погладила, помассировала, кто-то спросил: "Ну как, лучше?", я только начал отвечать, что нифига не лучше, а нога и перестала болеть. Во как!
Laughing Спасибо
кому-то ! Ну, остальные энергии уже прошли "по инструкции", и тоже ощущались результаты.
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #23  
Старый 11.05.2006, 16:15
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ник, поздравляю!
Ответить с цитированием
Аватар для Trid
  post #24  
Старый 12.05.2006, 11:30
Trid
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
у меня во время раскрутки энергии
рядом с манипурой возникает по типу енергитический шар который вдавливает мне живот . Это как нормально ?Я знаю то что знаю я,
ты знаешь то что знаешь ты, он знает то что знает он, НО МЫ НЕ ЗНАЕМ ВСЁ !
Человек глуп на столько , на сколько он сам этого хочетSmile
Ответить с цитированием
Аватар для искатель
  post #25  
Старый 12.05.2006, 22:08
искатель
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг, моя ЛУНА не может найти себе места...иногда мне больше нравиться слева, иногда наоборот справа. Это нормально?
Причём заметил, что утром она у меня слева, а вечером справа.
Хотя наверное так и должно быть... Confused
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #26  
Старый 13.05.2006, 20:52
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Trid писал(а):

у меня во время раскрутки энергии рядом с манипурой возникает по типу енергитический шар который вдавливает мне живот . Это как нормально ?
Так иногда случается. Обычно это связано с возрастными изменениями энергетики (хи-хи... они прекращаются только лет в пятьдесят).
Цитата
искатель писал(а):

Маг, моя ЛУНА не может найти себе места...иногда мне больше нравиться слева, иногда наоборот справа. Это нормально?
Хм... Лунная и Солнечная энергия - самые нестабильные по местоположению. Помнишь упражнения с "нектаром Луны", когда эту энергию мы пробовали менять местами?.. Хм... не столько нормально, сколько в пределах нормы.
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #27  
Старый 22.05.2006, 07:13
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
После прочтения последнего выпуска рассылки побродила по разным сайтам и составила табличку по планетам (приличная такая получилась - 6 страничек). Можно выложить в разделе "Статьи" (для облегчения участи форумчан, а может, кто-нибудь дополнить сможет), но не знаю как.There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #28  
Старый 22.05.2006, 07:35
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Рина писал(а):

Можно выложить в разделе "Статьи"
Да-да, очень хотелось бы почитать.
Я не все планеты понимаю достаточно хорошо, а поискал вчера в нете - что-то слабо получилось, мусор один в неводе вытащил, никаких золотых рыбок Smile
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #29  
Старый 22.05.2006, 11:43
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Рина, будем только рады! Мыль.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)