Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: На экскурсию всем классом.
Аватар для Мирддин
  post #151   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 15.12.2012, 18:42
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Видел кое-что интересное, но не пойму, что из того правда, поэтому Самочка, проанализируй плз мое поведение в данном путешествии

Добавлено через 45 секунд
Кстати, аура прикольная у этих шаров. Интересно закручена. А себе такую делать стоит?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #152  
Старый 15.12.2012, 18:44
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Видел ледяные экспозиции и кучу детей на экскурсии. Постоянно выкидывало.

Последний раз редактировалось Лютый Жолудь; 15.12.2012 в 18:48.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #153   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 15.12.2012, 18:49
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а я видел как нас не только по шапкам считали, но ещё и каждому колпак как у буратино выдали

Большую часть времени стоял возле ограждения у шара. Рассматривал его. Пытался почувствовать, со настроиться.

Вроде бы как от него поток идёт в центр земли а оттуда расходится по другим точкам.

Сам он в состоянии раскрываться, но явно не предназначен для человека - внутри хоть и есть полости но не обитаемые.

Ещё вроде бы как способен раскрываться дольками, как апельсин - и направлять энергию куда-то далеко


Спасибо за практику
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #154   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 15.12.2012, 18:53
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Видел, что там прямо-таки кусок магической реальности. Типа осколка. Так же видел, что некоторые атланты здравствуют и поныне... Но совсем не возле шара.
Видел, чего может сделать с планетой такой шарик... точнее то, что под ним...
Было такое ощущение, постепенно скорости все возрастала - это мешало сохранить осознанность. Пару раз просто в транс выбрасывало.
Еще удалось попасть внутрь. интеерееесно. Даже приятно как-то.
Ответить с цитированием
Аватар для Волк
  post #155   Волк вне форума
Старый 15.12.2012, 19:01
Волк
Солнце и Луна
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хм... Весьма очень и очень интересно, да к тому же интригующе... Наконец-то побывал в путешествие. Примерно как в осознанном сновидении с экспедицией. Бывало такое просто) Но вот не во сне с группой впервые.
В общем хотелось рассказать подробнее.Правда во время путешествия всё-таки уснул.
Первым делом сложно было настроиться, но всё же попытался. И так, получилось.
Этап первый - мы все сперва оказались на вершине какой-то ледяной горы, именно там почему-то был сбор, хотел спросить самку, ведь что-то не так пошло, оно ощущалось) сильнейший ветер и метель тому подтверждение.
Потом мы перенеслись на болото, но кроме того одновременно оказались где-то на севере, посреди льда, поразительно и необычно, когда ты не знаешь где находишься, на болоте или судя по всему в Атлантиде. Спросил у самки, она ответила, что и там и там мы находимся, только в разных пространствах.
У неё увидел два обличья - первое, что на фотографии, второе - светловолосая девушка с короткой стрижкой - выглядела как фантом.
В принципе почти все в группе людей выглядели полупрозрачно) точно не скажу через астрал зашёл или нет. Позже всё-таки шар мы увидели, огромный... от него излучала энергия притяжения, кто-то из группы так и сказал, а также инородный металл, трудно сказать об этом..
Как я стал разглядывать шар, мое тело резко потянуло в сон и я даже уснул в момент путешествия, но самка врубила меня, за что ей спасибо)
Позже мы оказались посреди льда, впереди находилось глубокое длинное озеро. и кажется ледокол видел, понял, что бывал там во сне.
Просил самку передать картину видения, как раз после этого меня врубило в сознание и картина возникла ещё ярче. Но было сложно и что-то не так пошло в начале, мы кажется не в ту плоскость переместились)
Забыл добавить - во время того как мы рассматривали шар, скорость мыслей, видения и всего сразу - ускорилось в несколько раз - вот это было не запланировано и кажется никто не ожидал такого эффекта. Хочется почитать, что видели вы)

Очень понравилось!

Последний раз редактировалось Волк; 15.12.2012 в 19:03.
Ответить с цитированием
Аватар для Махаон
  post #156   Махаон вне форума
Старый 15.12.2012, 19:07
Махаон
экс Yamaha
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо за практику) К сожалению, подробно рассмотреть шар не удалось- постоянно куда-то смещало:k3153:
Но, вот помню какую-то карту показывали, где крестиками обозначены, наверное, другие объекты) Даже пытался скопировать)))...

Последний раз редактировалось Махаон; 15.12.2012 в 19:09.
Ответить с цитированием
Аватар для Белла
  post #157   Белла вне форума
Старый 15.12.2012, 19:07
Белла
НаноБуратино
Меню действий Спам

Sick
 
Инфа о юзере
По умолчанию
21 - 21-45 Путешествие с "буратинами"
Полного выхода не получилось. Мгновенные картинки и мультики.
Сначала что-то определенно было. Меня качнуло и куда то понесло. Я ощутила
свежесть воздуха и увидела нечто вроде сполохов северного сияния. Потом две
фигуры в шубах впереди на фоне снегов. Потом я оказалась на широкой улице на
окраине какого то города, осенняя слякоть. Потом полет над заснеженными
холмами, снова ощущение свежести. Потом на плоту плыву по реке узкой и
окруженной скалами, река часто поворачивает. Потом состояние сильной
бодрости и радости, дальше глючить не смогла. )))))
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #158   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 15.12.2012, 19:12
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
хм.. Вроде я был на экскурсии все очень легко и интересно. По моему азбуку слышал говорила о инструкции безопасности. Потом попробывал зарапортится с шаром. Перед глазами нарисовался образ спутниковой антены... Это приемник?... Меня занесло в космос... там ретранслятор в другие миры. И кто то говрящий наконец то ты пришел мы тя давно ждем... Я тикать... Тут Азбука пришла помогла отделаться, со словами типа Колумб хренов, изучи сперва то что извесно прежде чем в неизвесное лезть... )
пока Азбука инструкцию читала я не удержался пошел вокруг шара прогулять, но все слышал. Трогать не разрешала. рапортится разрешила после инструкции

Последний раз редактировалось Вадим; 15.12.2012 в 19:45.
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #159   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 15.12.2012, 19:29
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пришли, полазил по верху шара. Он припорошен снегом, но под ним, под снегом, какой-то материал напоминающий пластик. Попросил у Хранителя листочек с правила поведения на экскурсии, но прочитать его не смог. Понял только, что правила сосавлены не в привычном стиле "что не запрещено, то разрешено", а наоборот - "что разрешено, то на запрещено, остальное нельзя". Поинтересовался почему так. Получил ответ, что, мол, от скуки.

Спросил, можно ли трогать, изучать сканировать шар. Полчил ответ с лёгкой доброй насмешкой - валяй, только вряд-ли у тебя это получится. Чаллендж. Пошел трогать и сканить шар. Прислонил правую ладонь и на меня пошло какое-то воздействие. Как будто шар высасывает энергию с огромной скоростью, но в замен даёт что-то другое. Что именно - я не разобрался.

Потом я беседовал с Хранителем о Сфере. Его заинтересовало, почему я называю это строение сферой, в то время как все - шаром. Я сказал, что не знаю, просто он в форме сферы. Хранитель позвал меня за собой, говорит пошли, мол, кое что покажу. Повел меня коридорами, несколько человек пошли за нами. Пришли в комнату, кажется она была расположена под шаром. Там какие-то пульты. Хранитель спрашивает ничего ли мне здесь не кажется знакомым.

Я начинаю разглядывать пульты, они выглядят слегка допотопно: грубый темный металл, электронно-лучевые трубки... Я прикасаюсь к одному из пультов и вся эта электроника трансформируется во что-то более современное или даже фантастическое: светлый, аккуратный пластик, более удобные элементы управления. Кладу ладонь в специальное место, вся эта махина пытается "завестись", но глохнет. Кладу две руки, завести не удалось, но наладился контакт с пультом, удалось "посканить" Сферу. Говорю Хранителю, что там есть какие-то помещения приспособленные для жизни, кажется это космический корабль, на котором сюда кто-то прилетел.

Далее смутно. Хранитель говорит, мол, удивительно, что ты так легко всё тут узнал, похоже, что ты прилетел сюда с первой волной. Я говорю - "Ага, я избранный". В общем, оба пошутили. Далее мы говорим о том, что Сфера - это как бы двигатель для всей планеты, она способна менять наклон земной оси, скорось вращения и, кажется, вообще орбиту планеты вокруг солнца. Кажется может ещё выполнять функции передатчика. Сказали, что сейчас как двигаль Сфера не работает, так как в этом нет необходимости.

Потом я слышу, как какая-то женщина (кто бы это мог быть!) зовёт меня старофорумным ником Хекс (я ещё удивляюсь, какого, собсвтенно, чёрта?), врывается в комнату, говорит, что забирает его (то есть меня) и я оказываюсь снаружи. Там я решаю обойти шар с другой стороны, чтобы посмотреть как оно там. Далее Азбука дает понять что надо всех собрать и я издаю очень громкий звук, который часто можно услышать на футбольном поле. Вдруг Сфера активируется и вся покрывается амбразурами и что-то там происходит. Я пугаюсь, и издаю другой звук, больше похожий на свист и всё шевеление внутри сферы прекращается.

Меня выкидывает быстро, но мягко, повторно зайти не удалось.

Хотелось бы Азбукиных комментариев
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #160   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 15.12.2012, 19:34
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А я кажется получила банан - сразу по прибытии на место. Самочка - это я сразу не туда намылилась, или ты угостила вкусняшкой авансом?
Много мультиков...... и внутри ??? самого шара?? - пространство полусферы - пол снизу подсвечен голубым.и еще голубые отсветы от приборов на столах... кресла или что-то похожее по периметру - штук шесть наверное, .......... скалы - воронки вертящиеся... мерзлая земля....
Но я все время переключалась на свое... а потом старалась на ключь в руке настраиваться... и в роде опять что-то видела мельком.

Последний раз редактировалось Смоки; 15.12.2012 в 19:38.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)