Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Мужская суть
Аватар для Amenphotep
  post #211  
Старый 18.12.2012, 19:59
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Первая Инструкция готова - проверяйте ваши мейлы.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Zoruel (19.12.2012), Вадим (19.12.2012), Визирь (18.12.2012), Ма́лiй (18.12.2012), Мирддин (18.12.2012)
Аватар для Мирддин
  post #212   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 18.12.2012, 20:36
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Есть зеркало только не идеальное - в половину роста. Другого нет. Как я понял, указанное время начала практики:02:05 по-киевски?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета

Последний раз редактировалось Мирддин; 18.12.2012 в 20:39.
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #213   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 18.12.2012, 20:53
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да, в ночь с 19го на 20е.
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #214   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 18.12.2012, 23:16
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне не пришло. Не положено?
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #215  
Старый 18.12.2012, 23:26
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Запасным не положено)
Ответить с цитированием
Аватар для Amenphotep
  post #216  
Старый 18.12.2012, 23:37
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
да, Азбука смотрела и сказала, что эффективнее будет Вход с Участниками...
Партизанскому отряду рекомендовано ждать в кустах...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Айвенг (19.12.2012)
Аватар для Мирддин
  post #217   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 19.12.2012, 09:06
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вчера всплыло одно убеждение, с которым, увы, пока даже не знаю с какой стороны начать работать. Приблизительно оно звучит как "любимая не должна видеть меня слабым". Идет оно к эпизодам перед разводом, ибо там была показана моя слабость перед девушкой, в результате "маемо шо маемо". Эта проблема стала критичной из-за моих чувств к Самочке, т.е. и отписываться про свои глюки и советоваться с Самочкой - возникает сопротивление. Также там есть убеждение "если девушка, которую я люблю, увидит меня слабым, то она не захочет со мной встречаться и жить". Как и куда эту хрень девать?

Самочка, кроме того, возникла мысль поговорить с начальником фирмы о моем переводе на аренду. А если начальник не согласится, что меня стоит перевести, то возникла идея проверить на сговорчивость уже других начальников фирм, не акцентируя, конечно, этого перед начальником, т.к. если ждать краха отдела, то это еще полтора месяца.
И выскочила мысль проверить на работоспособность фирму, на начальника которой ты для меня ритуал проводила. Но вот вспоминаю про ритуал и сомневаюсь: а стоит ли? Правда, сейчас я его оцениваю критически, а он возможно может предоставить мне условия для нормальной работы. Вот хотел бы это проверить, поговорить с ним на эту тему.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #218   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 19.12.2012, 10:21
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Гамбит Посмотреть сообщение
"если девушка, которую я люблю, увидит меня слабым, то она не захочет со мной встречаться и жить". Как и куда эту хрень девать?
Это - негативная мотивация. Вообще, не понимаю, зачем она нужна. Сродни негативному программированию. Чтобы эффективно с ней бороться, не нужно убирать мотивацию, нужно заменить на похожую. На уже занятое место старая мотивация не вернется. Позитивная мотивация может звучать так: "мне приятно, когда девушка видит во мне силу и уверенность".
На тему смены работы - ты слишком стараешься. А когда стараешься, ни фига не ладится. Позволь своей силе, своей жизни вывести тебя на новый путь, который ты выбрал, чтобы добиться своих целей в социуме. И цели, кстати, не забудь сформулировать поточнее...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Люми (19.12.2012), Мирддин (19.12.2012)
Аватар для Визирь
  post #219   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 19.12.2012, 10:22
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Баг описанный в первом абзаце - неприятие слабости. Может, ты не можешь принять слабость в других людях, отвергаешь и презираешь их за это, и, поэтому, думаешь, что к тебе будут относиться также?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Визирь за это полезное сообщение:
Мирддин (19.12.2012)
Аватар для Мирддин
  post #220   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 19.12.2012, 11:17
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Судя по моему общению с Гностиком, Визирь, ты прав

Добавлено через 2 минуты
Цитата Позволь своей силе, своей жизни вывести тебя на новый путь, который ты выбрал, чтобы добиться своих целей в социуме.
Самочка, объясни дураку попонятнее: как это позволить Силе вывести на новый путь? Что для этого делать, а что-нет?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)