Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Мужская суть
Аватар для СамкаБукваря
  post #221   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 19.12.2012, 11:33
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Гамбит Посмотреть сообщение
Самочка, объясни дураку попонятнее: как это позволить Силе вывести на новый путь?
Просто не надо пытаться всё делать за мир... Оставь ему его долю работы.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 19.12.2012 в 12:18.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (19.12.2012)
Аватар для Мирддин
  post #222   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 19.12.2012, 12:10
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В свое время я на этом и завис: не знал грани. Ведь до какого-то предела нужно и самому проявлять активность. И вот даже почувствовать: до какого - проблема.
Кстати, еще один глюк действия: действую или абсолютно активно или абсолютно пассивно. А как правильно, как находить середину?

Добавлено через 34 минуты
По поводу фирмы бывшего начальника: возник какой-то негатив по отношению к ней и резкое нежелание связываться. Не знаю: знак или глюк. Есть ли способ определять это?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета

Последний раз редактировалось Мирддин; 19.12.2012 в 12:09.
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #223   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 19.12.2012, 12:23
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Получилось ли прокачать десятку пик?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #224   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 19.12.2012, 12:43
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Гамбит Посмотреть сообщение
А как правильно, как находить середину?
Вот представь, что ты и мир - партнеры в танце. Ты ведёшь себя так, будто твоей партнерши не существует, ломишься вперед, не глядя на неё, не в такт, оттаптывая ей ноги и оставляя синяки на лодыжках. Вести в танце, на мой взгляд, это немного другое. Нужно быть уверенным, но бережным, двигаться первым, но чуть на ощупь, чтобы дать партнёрше возможность посторониться.
Твоя проблема, ИМХО, в том, что ты не смотришь на реакцию мира. А если смотришь, то не соотносишь ее со своими действиями, а приписываешь какой-то посторонней воле. Сделал шаг, зафиксировал, получил отклик, если отклик правильный - сделал ещё шаг, неправильный - думаешь, где ты не туда свернул.
Цитата
Сообщение от Гамбит Посмотреть сообщение
возник какой-то негатив по отношению к ней и резкое нежелание связываться. Не знаю: знак или глюк. Есть ли способ определять это?
Просто негативный опыт. Он всегда так срабатывает.
Цитата
Сообщение от Визирь Посмотреть сообщение
Получилось ли прокачать десятку пик?
Можно было сильнее прокачать, но и это тоже сработает. Просто с небольшой задержкой, неделя, например.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Велена (21.12.2012), Мирддин (19.12.2012)
Аватар для Визирь
  post #225   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 19.12.2012, 12:49
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Могу еще качнуть *пожал плечами*. Если ещё столько же волью, нормально будет?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #226   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 19.12.2012, 12:50
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Визирь Посмотреть сообщение
Если ещё столько же волью, нормально будет?
Даже много.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #227   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 19.12.2012, 13:00
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ага. Понял. Стоит действовать не торопясь. Т.е. ловить моменты сначала, а уже в эти моменты пробовать действовать и после наблюдать, с каким результатом действовал.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #228   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 19.12.2012, 15:21
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, значит я глючу, что думаю будто получаю отклик в реале от прокачки почти тут же?
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #229   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 19.12.2012, 15:24
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я примерно так визуализирую вытягивание энергии с тонкого плана - гдето с кубического метра объёма стягивается энергия в кончик указательного и среднего пальцев и потом высвобождение концентрированным лучём:

http://youtu.be/_9x7SlpWgog?t=7m1s
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #230   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 19.12.2012, 15:59
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Азбука, значит я глючу, что думаю будто получаю отклик в реале от прокачки почти тут же?
Нет, не глючишь. Это тоже работает. Скажем, карта - воздушный шарик. Если давления воздуха в нем недостаточно, то он не лопается. Так же и с картой, если накачана недостаточно сильно - то энергия не вытекает. А вот когда условия становятся жестче, проявляется агрессия в окружающей среде - оболочка повреждается и ситуация получает дополнительный заряд энергии как раз в то время, когда эта энергия нужна. То есть, прокачка карты, всё равно, отработает один раз, как и должно быть, вопрос только в том, когда наступает этот момент. Может отработать сразу - если накачана очень сильно; или же не очень сильно, но есть давление обстоятельств извне. Может отработать позднее, если заряд поменьше или ситуация ненапряженная/безопасная.
Как вы понимаете, вопрос о том, сколько же карту надо накачивать, остается открытым, поскольку скорость срабатывания зависит не только от накачки, но и от давления внешних обстоятельств в текущий момент.
Кот, ты мог накачать карту очень энергично - и она сработала сразу. А могло быть и так, что накачал нормально, но обстоятельства аховые, расход энергии пошёл сразу.
Ситуацию можно сравнить с пополнением баланса на мобильном. Денежки там есть, если пополнил счет, а когда ты их начнёшь тратить - сейчас же или завтра сделаешь звонок или платёж - это зависит от твоих насущных нужд. Главное, что ты уже обеспечил себя такой возможностью.
Цитата
Сообщение от Визирь Посмотреть сообщение
я примерно так визуализирую вытягивание энергии с тонкого плана - гдето с кубического метра объёма стягивается энергия в кончик указательного и среднего пальцев и потом высвобождение концентрированным лучём
Отличная техника! Только у твоей энергии немного другой цвет, она янтарно-золотистая, пока рассеяна, но тоже белеет, когда собрана в луч.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (19.12.2012)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)