Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Убить проклятую тварь
Аватар для Brakhman
  post #1  
Старый 02.06.2006, 13:51
Brakhman
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию
Я раздавил бы ее трактором, но я боюсь судебных факторов. Все изыски по домашней магической войне оказались полным бредом, такие умирают после удара кирпичом или кувалдой. Граждане-товарищи, порекомендуйте астральную кувалду. Очень надо убить смердящую тварь, живущую со мной в одной квартире.
Crying or Very sad Si vis pacem, Para bellum
Ответить с цитированием
Аватар для leu
  post #2  
Старый 02.06.2006, 14:54
leu
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Brakhman , привет... Что же такого произошло то, что ты готов удавить человека?
Ответить с цитированием
Аватар для Эль
  post #3  
Старый 02.06.2006, 15:27
Эль
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Brakhman
привет,Брах!Smile)) Мдяяя...мир тесенSmile) и ты тоже здесьSmile)
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #4  
Старый 03.06.2006, 07:30
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Brakhman писал(а):

Очень надо убить смердящую тварь, живущую со мной в одной квартире.
Разъехаться не пытались? Хочешь предскажу, чем кончатся твои поступки, гуманный ты наш посетитель форума?.. Найдешь ты кувалду, махнешь ей, с четкой уверенность, что все подействует, а человека станет просто не узнать. Помиреть не помрет, но вот поведение и отношение к тебе будут просто ангельскими, ты и думать забудешь, что от этого человека у тебя могли быть неприятности.
Это будет сама уступчивость, ласка и забота. А через полгодика "смердящая тварь" загонит в гроб тебя. Просто настанет один день, когда поведение у человека снова резко переменится, и в этот раз это будет неконтролируемая злоба... Так что я бы порекомендовала поискать какой-нибудь ритуальчик, который помогает решить вопросы с жилплощадью. А еще недурно бы иметь защиту надежную. Судя по всему, "твари смердящей" не так и плохо, а вот ты - без единого щита, сама уязвимость.
Ответить с цитированием
Аватар для Глава клана Лиги Теней
  post #5  
Старый 03.06.2006, 08:32
Глава клана Лиги Теней
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Brakhman писал(а):

Граждане-товарищи, порекомендуйте астральную кувалду. Очень надо убить смердящую тварь, живущую со мной в одной квартире.
Доброе время суток Brakhman! У меня к тебе вопрос, эта тварь маг или просто человек?Когда бы все так чувствовали силу Гармонии! Но нет, тогда б не мог И мир существовать; никто б не стал Заботится о нуждах низкой жизни- Все придались бы вольному искусству
Ответить с цитированием
Аватар для Глава клана Лиги Теней
  post #6  
Старый 03.06.2006, 08:33
Глава клана Лиги Теней
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):

Хочешь предскажу, чем кончатся твои поступки, гуманный ты наш посетитель форума?.. Найдешь ты кувалду, махнешь ей, с четкой уверенность, что все подействует, а человека станет просто не узнать.
Маг ты как всегда права.
Когда бы все так чувствовали силу Гармонии! Но нет, тогда б не мог И мир существовать; никто б не стал Заботится о нуждах низкой жизни- Все придались бы вольному искусству
Ответить с цитированием
Аватар для Brakhman
  post #7  
Старый 05.06.2006, 06:38
Brakhman
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
leu писал(а):


Brakhman , привет... Что же такого произошло то, что ты готов удавить человека?
На мой непросвещенный взгляд, 80% людей готовы удавить своего ближнего и дальнего лишь за то, что этот "дальный" слишком громко слушает музыку в машине или "ближний" слишком долго сидит в сортире Sad. Тот, кто не жил с тещей, не поймет всю степень ненависти, которую испытывают мужчины к этой твари Si vis pacem, Para bellum
Ответить с цитированием
Аватар для Brakhman
  post #8  
Старый 05.06.2006, 06:41
Brakhman
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Глава клана Лиги Теней писал(а):


Цитата
Brakhman писал(а):

Граждане-товарищи, порекомендуйте астральную кувалду. Очень надо убить смердящую тварь, живущую со мной в одной квартире.
Доброе время суток Brakhman! У меня к тебе вопрос, эта тварь маг или просто человек?
Это теща. звезд с неба не хватает, но женщина не без способностей Si vis pacem, Para bellum
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #9  
Старый 05.06.2006, 09:26
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Это теща. звезд с неба не хватает, но женщина не без способностей
Brakhman , хммм.. с тещей, Слава Богам,
не жила, но....у меня на глазах есть будущая тёща... так что временами я тебя понимаю...
Вот только два момента: а как насчёт твоей жены - ведь насколько я помню... жена - это её мама в миниатюре... И второй момент...хмм.. если есть способности у неё - ну пусть они играют тебе на руку... а то брать грех на душу.. ну это.. значит тебя ещё не достало ВСЁ до такой степени - иначе ты бы не спрашивал, а УЖЕ чего-то бы сделал. Это ИМХО.



Ответить с цитированием
Аватар для Brakhman
  post #10  
Старый 05.06.2006, 10:31
Brakhman
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Странник писал(а):


Цитата
Цитата:

Это теща. звезд с неба не хватает, но женщина не без способностей
Brakhman , хммм.. с тещей, Слава Богам,
не жила, но....у меня на глазах есть будущая тёща... так что временами я тебя понимаю...
Вот только два момента: а как насчёт твоей жены - ведь насколько я помню... жена - это её мама в миниатюре... И второй момент...хмм.. если есть способности у неё - ну пусть они играют тебе на руку... а то брать грех на душу.. ну это.. значит тебя ещё не достало ВСЁ до такой степени - иначе ты бы не спрашивал, а УЖЕ чего-то бы сделал. Это ИМХО.
1. Что мы любим в своих любимых, то ненавидим в других женщинахSmile
2. Магическая война - не подарок. Вести ее имеет смысл, только если кончить врага сразу и есс-но не получить за свои художества. Si vis pacem, Para bellum
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)