Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Убить проклятую тварь
Аватар для Brakhman
  post #11  
Старый 05.06.2006, 10:43
Brakhman
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):


Цитата
Brakhman писал(а):

Очень надо убить смердящую тварь, живущую со мной в одной квартире.
Разъехаться не пытались? Хочешь предскажу, чем кончатся твои поступки, гуманный ты наш посетитель форума?.. Найдешь ты кувалду, махнешь ей, с четкой уверенность, что все подействует, а человека станет просто не узнать. Помиреть не помрет, но вот поведение и отношение к тебе будут просто ангельскими, ты и думать забудешь, что от этого человека у тебя могли быть неприятности.
Это будет сама уступчивость, ласка и забота. А через полгодика "смердящая тварь" загонит в гроб тебя. Просто настанет один день, когда поведение у человека снова резко переменится, и в этот раз это будет неконтролируемая злоба... Так что я бы порекомендовала поискать какой-нибудь ритуальчик, который помогает решить вопросы с жилплощадью. А еще недурно бы иметь защиту надежную. Судя по всему, "твари смердящей" не так и плохо, а вот ты - без единого щита, сама уязвимость.
С жилплощадью конечно хорошо, но в корне ситуации живет другая проблема. Si vis pacem, Para bellum
Ответить с цитированием
Аватар для Эль
  post #12  
Старый 05.06.2006, 12:37
Эль
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Brakhman писал(а):

С жилплощадью конечно хорошо, но в корне ситуации живет другая проблема.
Какая? Cool
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #13  
Старый 05.06.2006, 14:33
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Brakhman, если бы я занималась этой проблемой, то в первую очередь постаралась бы поработать не с тещей, а с тобой. У вас просто какая-то подключка, тебя имеют на энергию круглосуточно без перерывов на обед. Убрать бы эту штуку, и сразу же обнаружилось бы, что самими мечтами о том, как извести тещу, ты ее энергетически питаешь. Связываться с ней я тебе не советую, поскольку - заповеди и вся фигня. Просто защиту классную надо сделать и убрать соединение-подключку. А вот если ты все ей ласково, да спокойно, все по-её делать... Да говорить, мол, дай Бог здоровья, дорогая мама... Понимаешь, если она действительно так уж перед тобой виновата, то ее откатами разровняет как асфальтоукладчиком за полгода твоих непрестанных молитв о ее здоровье... Подумай.
Ответить с цитированием
Аватар для leonder
  post #14  
Старый 05.06.2006, 18:16
leonder
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я теперь глубже понял, что означает выражение "добро должно быть с кулаками", мило... спасибо за урок, Магиня.
Ответить с цитированием
Аватар для melfice
  post #15  
Старый 05.06.2006, 18:31
melfice
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я полностью согласен с Магом.
Даже и не думай идти на мокруху!!! vinsent Это не есть выход.



А вааще на чьей стороне жена?И за что конкретно ты так ее не навидишь(всмысле тещю)?Очень много злобы в твоих словах(смотри чтобы жена этого не увидела!всетаки мама ее).
Еще момент-попробуй понять врага,так сказать,увидеть мир ее глазами,ее мотивации,их причины.Удачи. если ни чего не получиться,то ищи выход разъезжаться. Мы живем с тещей раздельно,короче я тебе сочувствую,вот.
Держись. dwarf
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #16  
Старый 06.06.2006, 12:37
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
melfice писал(а):

А вааще на чьей стороне жена?
У нее небольшой выбор. Конфликт с матерью слишком дорого обходится любому человеку (даже если мать не права) - заповедь.
Ответить с цитированием
Аватар для Brakhman
  post #17  
Старый 06.06.2006, 14:48
Brakhman
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):

Brakhman, если бы я занималась этой проблемой, то в первую очередь постаралась бы поработать не с тещей, а с тобой. У вас просто какая-то подключка, тебя имеют на энергию круглосуточно без перерывов на обед. Убрать бы эту штуку, и сразу же обнаружилось бы, что самими мечтами о том, как извести тещу, ты ее энергетически питаешь. Связываться с ней я тебе не советую, поскольку - заповеди и вся фигня. Просто защиту классную надо сделать и убрать соединение-подключку. А вот если ты все ей ласково, да спокойно, все по-её делать... Да говорить, мол, дай Бог здоровья, дорогая мама... Понимаешь, если она действительно так уж перед тобой виновата, то ее откатами разровняет как асфальтоукладчиком за полгода твоих непрестанных молитв о ее здоровье... Подумай.
Thanks Si vis pacem, Para bellum
Ответить с цитированием
Аватар для Brakhman
  post #18  
Старый 06.06.2006, 14:54
Brakhman
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Эль писал(а):


Цитата
Brakhman писал(а):

С жилплощадью конечно хорошо, но в корне ситуации живет другая проблема.
Какая? Cool
Кратко. Желание выйти за пределы ограничений морали, психики и человеческой природы. Желание добиться победы в первую очередь над собой. Желание победить врага, уязвить, растоптать его и сбросить в абсолютное небытие, чтобы избежать встречи с ним снова. Без злого умысла, ничего личного. Si vis pacem, Para bellum
Ответить с цитированием
Аватар для Brakhman
  post #19  
Старый 06.06.2006, 14:59
Brakhman
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
melfice писал(а):

Я полностью согласен с Магом.
Даже и не думай идти на мокруху!!! vinsent Это не есть выход.



А вааще на чьей стороне жена?И за что конкретно ты так ее не навидишь(всмысле тещю)?Очень много злобы в твоих словах(смотри чтобы жена этого не увидела!всетаки мама ее).
Еще момент-попробуй понять врага,так сказать,увидеть мир ее глазами,ее мотивации,их причины.Удачи. если ни чего не получиться,то ищи выход разъезжаться. Мы живем с тещей раздельно,короче я тебе сочувствую,вот.
Держись. dwarf
http://brakhman.narod.ru/skazki.htm Это не реклама. Просто не хочу повторяться. Расказ называется "Вампир", в его первой части все обстоятельно изложено, правда с некоторым художественным преувеличением, но всеже близко к реальности. Si vis pacem, Para bellum
Ответить с цитированием
Аватар для leu
  post #20  
Старый 06.06.2006, 15:01
leu
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Brakhman писал(а):

Желание победить врага, уязвить, растоптать его и сбросить в абсолютное небытие, чтобы избежать встречи с ним снова.
Цитата
Brakhman писал(а):

Без злого умысла, ничего личного.
Laughing
От тебя злым умыслом на милю прет=)
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)