Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Убить проклятую тварь
Аватар для Маг
  post #41  
Старый 09.06.2006, 19:22
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Brakhman писал(а):

Маг писал(а):"Это было искренне, с душой?" Когда-как. В основном - да.
Значит, не так уж она перед тобой виновата. Причина не в ней, по-видимому. Это может быть какая-то кармическая отработка для тебя лично, или очень важный урок... Тогда нужно осознать, для чего она в твоей жизни.
Цитата
leonder писал(а):

В соседнем доме живет одна маленькая, но очень мерзкая собака. ...у меня нарастает желание это маленькое чудовище уничтожить. Причем дистанционно, магически.
Дурью не майся, ага? Они и так мало живут. А тебе просто стоит потренироваться в том, как справляться с этой ситуацией благодаря контролю над собственными мыслями.
Idea У многих колдунов проблемы с собаками. Нужно просто научиться контролировать такие ситуации.
Цитата
leonder писал(а):

Уж от насекомых-то должен уметь любой уважающий себя маг избавляться, пусть и начинающий.
Нуууу... значит я - не уважающий себя маг. Знаешь, я когда-то занималась этим, но мне банально стало жаль тратить на это силы и время. Зеленые пластинки прекрасно со всем справляются, а я занимаюсь вещами поинтереснее. Хотя запретить насекомым подлетать к тебе можно, вот только затраты сил мне всегда казались не стоящими того.
Ответить с цитированием
Аватар для leonder
  post #42  
Старый 09.06.2006, 19:31
leonder
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг ,
Цитата
Цитата:

вот только затраты сил...
Это не важно сейчас, потому что мы с другом тренируемся в боевых искусствах на природе, и насекомые - очень остро стоящая проблема. Мне своих сил на это не жалко, научи пожалуйста! Будет заодно и тренировка в магии )))
Ответить с цитированием
Аватар для Морок
  post #43  
Старый 09.06.2006, 20:19
Морок
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):

Значит, не так уж она перед тобой виновата. Причина не в ней, по-видимому. Это может быть какая-то кармическая отработка для тебя лично, или очень важный урок... Тогда нужно осознать, для чего она в твоей жизни.
Согласен с каждым словом!

Цитата
Маг писал(а):

Дурью не майся, ага? Они и так мало живут. А тебе просто стоит потренироваться в том, как справляться с этой ситуацией благодаря контролю над собственными мыслями.
Idea У многих колдунов проблемы с собаками. Нужно просто научиться контролировать такие ситуации.
Опять согласен, это бывает именно у колдунов. Собаки и кошки прекрасно видят ауру человека, и знают на кого надо лаять, а на кого нет...
Цитата
Маг писал(а):

Нуууу... значит я - не уважающий себя маг. Знаешь, я когда-то занималась этим, но мне банально стало жаль тратить на это силы и время. Зеленые пластинки прекрасно со всем справляются, а я занимаюсь вещами поинтереснее. Хотя запретить насекомым подлетать к тебе можно, вот только затраты сил мне всегда казались не стоящими того.
Адназначна... Smile
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #44  
Старый 11.06.2006, 09:13
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Видно, не внимательно читали книжки Кастанеды (или совсем не читали). Было много эпизодов, где Карлос от жары мучался, сидеть неподвижно не мог долго, или спасения не находил от насекомых. А дон Хуан сидел и прикалывался, ибо его это всё не просто не волновало. Это его
реально не трогало . Комары его не кусали и даже мошки над ним не летали и не досаждали. Забейте, господа, на "проклятых тварей", равно как и на свои заморочки на эту тему.
P.S. А подумать над своей ролью в данной конкретной ситуации конечно всегда полезно.
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #45  
Старый 11.06.2006, 11:16
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
leonder писал(а):

Это не важно сейчас, потому что мы с другом тренируемся в боевых искусствах на природе, и насекомые - очень остро стоящая проблема.
Ох... Боевые искусства на природе? И мошки это то, что вас волует больше всего в такой момент?
Цитата
leonder писал(а):

Мне своих сил на это не жалко, научи пожалуйста!
Просто постарайся преджставить себе всех насекомых в округе хоть бы в качестве точек светящихся в пространстве, а потом перемести эти точки в другую реальность, где тебя просто нет.
Ответить с цитированием
Аватар для Brakhman
  post #46  
Старый 13.06.2006, 09:01
Brakhman
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):

Значит, не так уж она перед тобой виновата. Причина не в ней, по-видимому. Это может быть какая-то кармическая отработка для тебя лично, или очень важный урок... Тогда нужно осознать, для чего она в твоей жизни
Ну, давайте превращать жизнь в непрерывное решение теорем Ферма , напряжение сил душевных, скрежет зубовный и сплошной подвиг
Twisted Evil Si vis pacem, Para bellum
Ответить с цитированием
Аватар для Алиса
  post #47  
Старый 13.06.2006, 10:19
Алиса
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Brakhman писал(а):

Ну, давайте превращать жизнь в непрерывное решение теорем Ферма , напряжение сил душевных, скрежет зубовный и сплошной подвиг
Twisted Evil
Странная с моей точки зрения позиция -
на агрессию энергию тратить не жаль, а вот на свою жизнь..
Confused
Что тебе важнее на самом деле, понять почему возникла ситуация, разрешить
ее или "уничтожить проклятую тварь"?
В
твоих постах достаточно негатива. Даже если скажешь, что мысли светлы, а это всего лишь фразы, они уже произнесены и выплеснуты в мир, а точнее на форум.
Не хочешь еще раз перечитать рассылку о кодексах, помедитировать на них?
Ответить с цитированием
Аватар для Brakhman
  post #48  
Старый 13.06.2006, 12:18
Brakhman
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Алиса писал(а):


Цитата
Brakhman писал(а):

Ну, давайте превращать жизнь в непрерывное решение теорем Ферма , напряжение сил душевных, скрежет зубовный и сплошной подвиг
Twisted Evil
Странная с моей точки зрения позиция -
на агрессию энергию тратить не жаль, а вот на свою жизнь..
Confused
Что тебе важнее на самом деле, понять почему возникла ситуация, разрешить
ее или "уничтожить проклятую тварь"? :
Мне временами кажется, что ситуация предлагает мне сломать внутренние запреты на причинение вреда.
Цитата
Цитата:


В
твоих постах достаточно негатива. Даже если скажешь, что мысли светлы, а это всего лишь фразы, они уже произнесены и выплеснуты в мир, а точнее на форум.
Не хочешь еще раз перечитать рассылку о кодексах, помедитировать на них?
В первую очередь я хочу понять. Если кого-то выворачивает от несоответствия высоким стандартам - сорри. Я такой, каков я есть.
По правде сказать, я совсем не надеялся, что кто-то подскажет мне по теме.
Несколько корреспондентов форума высказались, и как мне кажется довольно искрене, спасибо им.
Хотите немного морального эксгибиционизма? Их есть у меня.
Никогда не понимал всех этих ограничений и запретов, особенно если дело касается того, как приспособить меня для лизания чей-то задницы.
Никогда не понимал, зачем мне медленное, тяжелое, неспособное к полету тело, которое нужно еще и кормить, прикрывать от холода. Никогда не понимал таких законов, которые вынуждают проводить время с 9 до 18 на рабочем месте за идиотским, совершенно ненужными лично мне занятием. Никогда не понимал ту часть себя, которой все это приятно.
Хватит, наверное, остальное легко дорисовать. Для полноты картины могу сказать, что лет мне не двадцать и даже уже не тридцать.
Литературы прочел много, кое-чему даже пытался следовать, но проблему это не решало: в лучшем случае просто исполняло роль вазелина для облегчения скольжения
Confused
Не воспримите как антирекламу Smile. Конечно можно (и
нужно?), воображать, что занимаешься чем-то значительным... Безотносительно внешнего мира. Надо же как-то заполнять жизнь
Wink Si vis pacem, Para bellum
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #49  
Старый 13.06.2006, 13:09
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Brakhman писал(а):

Ну, давайте превращать жизнь в непрерывное решение теорем Ферма , напряжение сил душевных, скрежет зубовный и сплошной подвиг
О-кей, сделать тебе приличную по профессиональному уровню защиту?..
Ответить с цитированием
Аватар для Алиса
  post #50  
Старый 13.06.2006, 13:22
Алиса
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
О! Красноречие не мой конек, лишний раз убедилась, но промолчать не смогла. Smile Попробую еще раз, специально для тебя. Уважение себя и окружающих, ну хотя бы здесь на форуме, не слишком высокий стандарт для тебя?Wink"Красота заключена в глазах смотрящего"(с) "Соответствие своему назначению — сущность всякой красоты." (с) Джакомо Леопарди
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)