Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Кто знает техники отражения атак по анахате и манипуре?
Аватар для элсей
  post #1  
Старый 01.06.2006, 12:58
элсей
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию
Просьба поделиться, если не жаль. Дело в том, что договориться не удается, а рвать
дурачка каждый раз мне жалко, но пока приходится. На физике у него проявляется. Хочу узнать, как отделаться от такой проблемки.
Я.
Ответить с цитированием
Аватар для элсей
  post #2  
Старый 02.06.2006, 09:28
элсей
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сайт называется так многозначно... Shocked
А посетители столь молчаливы, что приходится говорить в режиме авторотации... Путь к Свободе так свободен...

Где модераторы, приветливо всречающие новых посетителей? Или они тихо наблюдают? Хто енто тут пришел со своими странненькими вопросами? Cool
Ответить с цитированием
Аватар для Скат
  post #3  
Старый 02.06.2006, 10:47
Скат
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ну давай отвечу раз те так хочется
Smile
атаки на манипуре и другой ...пуре, это все интресно но для меня лично бесполезно .... - глупость полная.
я так думаю что вообще твоя война в энергитическом плане, это твой способ воспринимать мир.
хорошим способом (ели ты сам не выдаешь негатива) является отзеркалить любое нападание в том числе и на манипуре.
вообще выходов много а то что ты их не видишь показывает твое не желание разбираться в себе.
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #4  
Старый 02.06.2006, 12:16
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Скат
Так категорично... Лично я просто не знаю, какие техники для каких чакр - у меня просто защитна оболочка стоит и сущности-защитники. Поэтому и ответить не могу...There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #5  
Старый 02.06.2006, 17:33
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
элсей , хмм... привет-привет!!!
Cool
Ни тебе здрасти.... а сразу прям и решай твою проблемку...а дальше то что? Всё за тебя и делать.



Ответить с цитированием
Аватар для элсей
  post #6  
Старый 04.06.2006, 10:26
элсей
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Скат писал(а):

ну давай отвечу раз те так хочется
Smile
атаки на манипуре и другой ...пуре, это все интресно но для меня лично бесполезно .... - глупость полная.
я так думаю что вообще твоя война в энергитическом плане, это твой способ воспринимать мир.
хорошим способом (ели ты сам не выдаешь негатива) является отзеркалить любое нападание в том числе и на манипуре.
вообще выходов много а то что ты их не видишь показывает твое не желание разбираться в себе.
Спасибо, за конструктив, Скат. Че-то я и правда забыла про зеркало... Embarassed
С другой стороны, твои оценки , типа"
глупость полная " меня не очень интересуют. И в следующий раз можешь оставить их при себе. Так-же, как и неадекватную оценку "моего не желания". Не желала-бы разбираться - не задавала бы вопрос. Cool
Еще раз СПАСИБО ЗА КОНСТРУКТИВ. Very Happy

Я.
Ответить с цитированием
Аватар для элсей
  post #7  
Старый 04.06.2006, 10:33
элсей
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Рина писал(а):


Лично я просто не знаю, какие техники для каких чакр - у меня просто защитна оболочка стоит и сущности-защитники. Поэтому и ответить не могу...
Ага,
давно не занималась оболочкой... Посмотреть нада. СПАСИБО, Рина!
По-поводу сущностей-защитников - слышала, но никогда серьезно не занималась...
Что-то все как-то "мимо" получалось.

Если не большая тайна - (можно в личку, если большая) - какие техники по определению-привлечению защитников? Буду благодарна! Very Happy
Я.
Ответить с цитированием
Аватар для элсей
  post #8  
Старый 04.06.2006, 10:39
элсей
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Странник писал(а):


элсей , хмм... привет-привет!!!
Cool
Ни тебе здрасти.... а сразу прям и решай твою проблемку...а дальше то что? Всё за тебя и делать.
Здрасти -здрасти, Странник! Решать за меня мою проблемку я не прошу, за меня ничего делать не надо. Прошу подсказать методы, которые САМА буду применять. Не в ущерб другим. Пока никакого конструктива не услышала, хотя м.б. это просто знакомство. Далее будет какой-нить эффект, мне-бы так хотелось. Но если ты не захочешь подсказать, я
- не в обиде. Ты не обязана.
Знакомству пока рада!
Я.
Ответить с цитированием
Аватар для Скат
  post #9  
Старый 04.06.2006, 14:14
Скат
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
во первых я оценил ник как мужской
Embarassed
во вторых фраза:
Цитата
элсей писал(а):


рвать дурачка каждый раз мне жалко
скорее отдает агрессией, поэтому прочитав отвечать ничего не стал, на второй раз написал, что думаю...
уточняю: в инете не видно собеседника фиг адекватно ответишь не поняв кто перед тобой...
про атаки я ужо писал,
уточню слабо вериться что некто наезжает беспричино я вижу два варианта: - снаружи что внутри -
т.е. у тебя внутри тоже что тебе прилетает, теже мыли и привычки. - ты считаешь себя слабее или зависишь от него тогда он давит на слабость... наверное бывает другое но редкоSmile во первых я бы почистил чакру посмотрел связи, если атаки были не раз то уже есть связь так бы просто не лез, а если еще и тупит не только логикой но и действиями то могут быть перекрещивающиеся связи типа "анахата - свадхистана", вот их лучше убрать Smile и те которые анахата-анахата тож, и в день "убирания связей" не попасть на новую атаку.
вот где то так, если хошь еще куда копнуть то плиз поговорим, можна так или в личку.
Но фраза "отражение атак по манипуре" не моя стихия Smile
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #10  
Старый 04.06.2006, 19:35
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
элсей ,
Laughing
привет.. ну вот и начало знакомства..
чё-то мне ты тоже показалась агрессивна малёхо... ну почти как я бываю.. потому и решила поближе познакомиться, чтобы конструктивно чего-то говорить.



Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)