Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: 3.12.2005. Урок 4, шаг 21.
Аватар для lara
  post #31  
Старый 13.12.2005, 18:06
lara
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):

[. А сам дух-помощник либо следует запросу, который вложен в энергию ритуала, либо не берет эту энергию, если ему не под силу выполнить "заказ". Договор нужен прежде всего человеку, чтобы очертить границы того, на что он готов пойти в симбиозе с сущностью.
Маг, а как узнать, согласился дух-помощник или нет? И можно ли призвать духа- помощника для выполнения домашних дел?
Ответить с цитированием
Аватар для Sagewolf
  post #32  
Старый 16.12.2005, 23:41
Sagewolf
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг, а объясни пожалуйста ещё раз (для тех кто в "танке") Зачем нужны ежененедельные голодания? И в чём вся фишка... в том чтобы после голодовки вкусно и смачно поесть?
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #33  
Старый 17.12.2005, 09:07
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

И в чём вся фишка... в том чтобы после голодовки вкусно и смачно поесть?
Именно! Но я еще сегодня буду говорить об этом в рассылке.
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #34  
Старый 18.12.2005, 21:05
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Маг, ты имеешь в виду неконтролируемый сдвиг точки сборки?
Нет, я имею в виду его разрушительность и для тела и для энергетики.
Ответить с цитированием
Аватар для Сумрак
  post #35  
Старый 19.12.2005, 07:36
Сумрак
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг , на сколько я понял, если постоянно думать и считать секунды до окончания голодовки то будет только хуже. надо наслаждаться от того что голодаешь. так?
Ответить с цитированием
Аватар для Shadow
  post #36  
Старый 30.12.2005, 21:44
Shadow
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг , у меня такой вопрос к тебе... Я тут курить бросаю, вторую неделю не курю. Стаж большой, поэтому ломало первые дни не по детски, прям как наркушника какого то
Shocked И так меня эта ломка разозлила, что я себе сказал: "Что гад курить хочешь, ну за это и жрать не будешь" Smile Думаю, если кушать будет сильно хотеться, я ещё что-нибудь себе придумаю. Вообщем злость спортивная проснулась. Mr. Green Как ни странно, после суточного голодания есть не хотелось, и о курении не думал... Даже разочаровался, что вызов уже не чему бросать. Поел через силу, но удовлетворения особого не испытал. А вопрос вот в чём... Ты упоминала о том, что в данной ситуации лярва начнёт искать себе жертву в ближайшем окружении. Но ситуация сложилась обратная - у меня решил бросать курить отец, который курит уже почти 40 лет. О своём намерении бросать курить я ничего не говорил (меньше народу знает, больше энергии при мне останется). Так в чём фокус? Получается мой союзник решил и за родных взяться? Или это лярва решила намерение на двоих поделить, чтоб проще бороться было?
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #37  
Старый 30.12.2005, 22:24
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


"Что гад курить хочешь, ну за это и жрать не будешь"
Mr. Green
Shadow , я в восхищении!
clapping
Я тоже так иногда поступал раньше. Можно сравнить с попыткой объездить мустанга! Когда получается - это очень круто. Shadow, респект! Я тобой горжусь! Thumb Up
Цитата
Цитата:


Как ни странно, после суточного голодания есть не хотелось, и о курении не думал... Даже разочаровался, что вызов уже не чему бросать. Поел через силу, но удовлетворения особого не испытал.
Это ты своего "мустанга" так укротил, что он наверное тебя боится. girl_devil
Мне кажется, что тебе стоит его похвалить немного (просто на словах) и побаловать
слегка
- типа морковку дать (это ИМХО, а не совет!). Тогда он духом воспрянет - и удовлетворение от вкусной еды должно вернуться.
Ответить с цитированием
Аватар для Shadow
  post #38  
Старый 03.01.2006, 12:58
Shadow
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ник
Mr. Green Я ему на днях килограмм морковки скормил
Smile
Вот теперь думаю с чем ещё побороться? Ощущения потрясающие, "приход" гарантирован
Wink
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #39  
Старый 10.01.2006, 12:52
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Вот теперь думаю с чем ещё побороться?
Здорово. А у меня целая куча того, с чем бороться. Вот токо что - то стимула пока нет.

Да и праздники..... Даже жертва толком не получилась.



Ответить с цитированием
Аватар для ==>leonder<==
  post #40  
Старый 10.01.2006, 16:06
==>leonder<==
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Игорь , насчет депривации сна - слушай, а это здорово! Я с самого Нового года начал, но просто как жертву решил провести, а получилось так как описано в тексте. Бодрствую 36-40 часов и сплю около 10. Заметил некоторые изменения. Когда говорю с кем-то,
есть очень яркое ощущение "слушания, как твоё тело говорит", к тому же от голоса голова "вибрирует", создается очень странное
незнакомое ощущение, я бы его назвал
ощущение себя внутри ещё одной личности(обыденного "я") , невероятно приятное
чувство. Только когда уделяешь этому ощущению внимание, забываешь, что "обыденная личность" должна говорить. А порой как накроет не знаешь чем, и сидишь вспоминаешь, кто ты такой, что здесь делаешь, о чем думал сейчас и т.д. в общем кто ты и где ты, и есть ли ты вообще. Не знаю, добрый это или дурной признак, но мне кажется - клёво. Дыхание сильно замедляется (само по себе), от его "тяжести" даже некоторое удовольствие. И в самом деле, иногда кажется, что только что употребил добрую порцию MJ (другие наркотики не пробовал и не собираюсь). А если не спать вторую ночь подряд (более 40 часов), но давать телу отдыхать, то желание спать проходит, как у Shadow желание курить. Я ещё добавляю другие жертвы - не курить столько, сколько сможешь терпеть, и даже чуть больше. Попробовал на 34 часу лишить себя сигарет на 3 часа, так вот, когда эти три часа прошли, я такое удовольствия получил, чуть крышу не сорвало. Что ещё примечательного?... Частенько подвисаю, глядя в точку. Глаза слипаются, это вторая проблема после желания спать. Вывод: достоинств у этого трюка больше чем недостатков. Всем советую, меня всего за 10 дней Заметно Вставлять начало.
На самом деле нет никакого "на самом деле"
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)