Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Классификация магов
Аватар для Маг
  post #51  
Старый 25.03.2006, 19:10
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Кельт писал(а):

Иногда и из тепершней жизни хочешь ни чего не помнить!
Хи-хи... Ты не учитываешь одного момента: незнание - это такое благо, которое начинаешь ценить, только утратив его.
Цитата
Кельт писал(а):

Маг скажи, если я не прав. Видь может путь длится очень долго?
Тратить на Малый Путь больше пары лет - недопустимая роскошь. А вот Большой меньше, чем за десять лет - не одолеешь. А скорее - и дольше намного. Надо иметь в виду, что любое сокращение срока работы на Большом Пути обходится человеку очень дорого, иными словами, работа "быстрыми" способами может быть просто мучительно трудной и болезненной. Большинство разумно выбирают компромисс между скоростью прохождения Большого Пути и комфортностью его же прохождения. О как...
Ответить с цитированием
Аватар для Стражник
  post #52  
Старый 26.03.2006, 05:13
Стражник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):

Всякий человек пришел из света, но не всякий в него вернется.
В конце пути и мага, и обычного человека - смерть. А вот за этой гранью... Возможности разнообразны. У магов их больше по определению.
Я с тобой согласен.
Смерть лишь продолжение пути который,независимо маг ты, или нет, нужно будет пройти.
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #53  
Старый 26.03.2006, 05:28
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Стражник писал(а):

Смерть лишь продолжение пути
Интересно, а кто-нибудь из живых знает, что такое смерть (Ванга, например, утверждала, что умирая, человек не теряет свое осознание, а Дон Хуан делал диаметрально противоположное заявления)... Я имею ввиду не "околосмертный опыт", как многие пережившие кому описывают, а непосредственно то, что уже за гранью и откуда нет пути назад...There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Стражник
  post #54  
Старый 26.03.2006, 05:46
Стражник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Рина писал(а):

Интересно, а кто-нибудь из живых знает, что такое смерть (Ванга, например, утверждала, что умирая, человек не теряет свое осознание, а Дон Хуан делал диаметрально противоположное заявления)... Я имею ввиду не "околосмертный опыт", как многие пережившие кому описывают, а непосредственно то, что уже за гранью и откуда нет пути назад... _________________
Чегож не знают , знают-некроманты. И дут на кладбище, воскрешают труп, в труп возврощается душа, и отвечает на все вопросы, но пробывать не советую.
Или шаманы которые общаются с духами.
Или мощные маги которые могут себе позволить путишествие в иной мир, но токих на сто лет может один будет, и то хорошо.
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #55  
Старый 26.03.2006, 12:45
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Стражник
Я тоже имею опыт общения с духами... Это ничего не объясняет
Confused
А в воскрешение трупов я не очень-то верю. Я специально изучала литературу с описанием подобных опытов в вуду (или, точнее, воду). Там ведь практика "зомбирования" - обычное дело. Только реально никто никого не убивает, прежде, чем "воскресить"... Я еще могу допустить, что в тело только что умершего человека сильный маг или шаман может на время "заселить" какого-нибудь духа, но не более того...There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Стражник
  post #56  
Старый 26.03.2006, 15:27
Стражник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Некроманты не занимаются зомбированием, и уж точно вуду(воду). Это люди которорые полностью погрязли в адских делах.
Они не всаживают душу в тело, а возврощают её из загробного царства назад в прежнее тело.
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #57  
Старый 27.03.2006, 14:43
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Рина писал(а):

Интересно, а кто-нибудь из живых знает, что такое смерть
Ближайшие лет пятьдесят я не планирую это выяснять...
Laughing Да, наверное, и после этого торопиться не стану. Рина, ты права, по поводу смерти нам известны только домыслы. Какие-то из них, впрочем, поднимаются до уровня предположений основанных на длительных наблюдениях.
Ответить с цитированием
Аватар для Стражник
  post #58  
Старый 30.03.2006, 05:29
Стражник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Правильно, лучше сидеть дома. Very Happy
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #59  
Старый 30.03.2006, 13:30
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Стражник писал(а):

Правильно, лучше сидеть дома.
Very Happy Значительно лучше!
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #60  
Старый 05.04.2006, 12:39
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

а непосредственно то, что уже за гранью и откуда нет пути назад...
Как же рассказать, если назад пути нет.
Цитата
Цитата:

Какие-то из них, впрочем, поднимаются до уровня предположений основанных на длительных наблюдениях.
Маг , поделишься предположениями? Наверняка тебе что-то известно.



Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)