Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Дополнительные упражнения и техники
Аватар для Рина
  post #21  
Старый 14.03.2006, 07:54
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
lara писал(а):

То, что я «вижу», зависит от моего желания
Для этого может помочь навык остановки ВД. Если получится замолчать, а подсознанию самому выбрать нужные образы и ощущения, то получиться как раз то, что нужно. Я бы наверное, назвала это "режимом ожидания", а не активным сосотянием сознания.There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #22  
Старый 14.03.2006, 10:51
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

я как раз таки вед, то дело, видать, в чем-то другом.
lara , блииин....я тоже вроде Вед,
а ерунда такая же...просто привыкла контролировать... Вот пытаюсь понять в чём дело..и вот по моим соображениям.. я вот сразу не на секунду не засомневалась, что я Солярий..а вот насчёт того Вед...
Как ни крути и так и этак...вроде и то и другое...и чего больше решить не смогла..убедила Маг - написала что экстатик хммм..это чел, которого я знаю..и спросила ..разве я на неё похожа.. я посмотрела и точно сразу решила: нееет...не дай Бог...
Smile)
Блииин, а сомнения всё равно иногда точат.... Надо бы разобраться....



Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #23  
Старый 14.03.2006, 11:13
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Для этого может помочь навык остановки ВД.
Рина , это вот получилось у меня толком только один раз вот в избушке на 8-е марта - я была одна..полная темнота..и свечи..и вот глядя на свечу ..я увидела нечто похожее на огненный цветок, который как бы рос и разворачивался и вот тогда ощутила, но....на второй день новизна пропала и всё.....



Ответить с цитированием
Аватар для lara
  post #24  
Старый 14.03.2006, 15:07
lara
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Рина писал(а):


Для этого может помочь навык остановки ВД.
Рина,
ты права, да и да. Именно этот ответ на свой вопрос я знала еще три месяца назад. Но поскольку остановка ВД – мой камень преткновения (пока не получается), оставалась слабая надежда, что может есть какая-нить лазейка… чтобы это как-нить обойти… Да, похоже, лазейки нет… Рин, а сколько у тебя ушло времени на остановку ВД?
Цитата
Странник писал(а):

это вот получилось у меня толком только один раз вот в избушке на 8-е марта - я была одна..полная темнота..и свечи..и вот глядя на свечу ..я увидела нечто похожее на огненный цветок, который как бы рос и разворачивался и вот тогда ощутила, но....на второй день новизна пропала и всё.....
Странник,
раз один раз уже получилось, здорово, значит, дальше обязательно будет легче.
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #25  
Старый 14.03.2006, 15:50
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
lara , буду пробовать.. конечно.. просто одной сложно... и новизна ощущений пропадает.



Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #26  
Старый 14.03.2006, 18:29
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну, где там могла возникнуть сложность?.. Вот представьте себе, что у вас может быть два "режима" в контактах с подсознанием: прием энергии/информации и передача энергии/информации. Вы или на приеме (видите что-то) либо на передаче (транслируете какой-то образ или программу в подсознание). Перепутать эти состояния невозможно! Они такие разные. Что-то подобное вы переживаете каждый день, когда приходится беседовать с кем-то. Слушаете человека - настроены на прием энергии, спокойно ждете, что он скажет или ответит на вопрос. Говорите что-то - направляете на него поток своей энергии, которая несет ваши идеи и знания. Если увидели - трактуйте, анализируйте. Если придумали - подсознание это поймет, как ваше пожелание (выполнимое или нет - неважно... ВЫСКАЗАННОЕ).
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #27  
Старый 15.03.2006, 12:24
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Ну, где там могла возникнуть сложность?..
Сложность..в том, что как бы вот что-то получилось...и опять же не с чем сравнить - что именно...и правильно ли...т.е. то ли это ощущение, которого я добивалась.... и ощущение запомнилось... "заякорилось", а потом теряется новизна что ли.... и как бы не видно развития...цели или плана... Вот всё вспоминаю первые ощущения от потоков....в Крыму на вершине.....казалось мир бы перевернула...а потом....они пропали... ИМХО.



Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #28  
Старый 15.03.2006, 16:39
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Странник писал(а):

Вот всё вспоминаю первые ощущения от потоков....в Крыму на вершине.....казалось мир бы перевернула...а потом....они пропали... ИМХО
Очищение - универсальный способ вернуть "пропавшие" потоки и ощущения.
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #29  
Старый 16.03.2006, 09:34
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Очищение - универсальный способ вернуть "пропавшие" потоки и ощущения.
Прости,
Маг , но вот ммм...когда я пыталась делать очищение по методу Н. Семёновой..ну у неё это вообщем на физическом уровне...начинается...сначала желудок...потом...все внутренние органы...всё просто и понятно..делаешь нечто применимо конкретно к себе и потом появляются ощущения. Просто сейчас она пошла дальше и начала писать и об энергетике..хотя раньше этого не касалась вообще... Тогда я очень чётко ощущала и как бы могла даже описать, что и как происходило с каждым моим органом - просто вела дневник - я даже умудрилась свою хмм...больную печень прочувствовать... жаль, что тогда не закончила...процесс... А сейчас вот не получается... Embarassed



Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #30  
Старый 16.03.2006, 10:14
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Если придумали - подсознание это поймет, как ваше пожелание (выполнимое или нет - неважно... ВЫСКАЗАННОЕ).
Размышляла над этим..может в этом дело...пожелание или намерение должно быть желанным и выполнимым для этого и высказанно...и иметь цель и планомерное развитие..хотя бы в каких-то пунктах... а вот между этими пунктами происходят различные вариации... Иначе это опять "мусор", который засоряет подсознание. И потом когда эти обрывки всплывают ..хмм.. "вдруг" ..не знаешь что с ними делать и начинаешь складывать... а они не становятся в стенку...кирпичиком... и потом головная боль...
Неправа?
ИМХО.



Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)