Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Дополнительные упражнения и техники
Аватар для Игорь
  post #41  
Старый 05.04.2006, 12:19
Игорь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Странник
эх.... так оно и есть ИМХО. Но всё равно с этими кристаллами у меня свои счёты))) так что вопрос для меня открыт =)
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #42  
Старый 05.04.2006, 13:24
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Но всё равно с этими кристаллами у меня свои счёты)))
Игорь , прочитала фразу и сразу с ней согласилась. Laughing
У меня тоже с ними свои счёты - я имею ввиду свой собственный сделать....хммм...сложно... вернее его ощутить сложно. А вот уже кем-то созданный взять - так его ещё к себе приручить надо, чтобы пользоваться. Да ещё чтобы по душе пришёлся и он мне и я ему. Так что для меня тоже вопрос открыт. Так что будем ждать мнения проффи в создании кристаллов.



Ответить с цитированием
Аватар для Игорь
  post #43  
Старый 05.04.2006, 14:33
Игорь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
С ощущением сложностей нет.
столько шагов по созданию кристалла требуют пошагового чувствования его элементов. Я заметил, что люди порой видят, ощущают кристаллы. Их происхождение мне неведомо. Знакомая рассказала, что в одном из сновидений она видела огромную чашу, наполненную кристалами. Да и тема эта популярна. Меня интересует, что могут представлять такие кристаллы для любопытных пользователей))
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #44  
Старый 05.04.2006, 15:18
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну наверно я чего-то не так делаю или не до конца поняла - потому как я ощущаю пока только часть шагов. Но я упорная, так что разберёмся.
Cool
Ага тема популярна. И что знакомая взяла кристалл из чаши?



Ответить с цитированием
Аватар для Игорь
  post #45  
Старый 05.04.2006, 16:30
Игорь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Она не распространялась, но когда мы стали с кристаллами работать, то я случайно встретил её, она ударилась в Христианство. На мой вопрос о кристаллах ответила, что они работают так же как и реальные... а именно, "очищают мозги"))
Тогда не брала, как мне помнится.
Просто сам столкнулся с похожей ситуацией и хочу извлечь выгоду ессно.
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #46  
Старый 05.04.2006, 16:42
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Игорь , ты поаккуратнее....
Цитата
Цитата:

она ударилась в Христианство.
Вот это меня оооочень сильно смутило....хмммм.....
Цитата
Цитата:

а именно, "очищают мозги"))
ВАУ, а вот эту фразу - причём в таком же контексте я слышала от одного человека, который тоже в Христианстве.... и мне это сильно не понравилось - более того, я очень сопротивлялась и уходила от этого. Так что смотри вместо выгоды - не влезть бы куда-нибудь. Может лучше
Мага
спросить, что думает по этому поводу...., а там ориентироваться по ощущениям....
ИМХО.



Ответить с цитированием
Аватар для Игорь
  post #47  
Старый 05.04.2006, 19:21
Игорь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я не окрашивал фразу о Христианстве в какие-либо оценки.
Для человека, бродящего по Астралам, занимающемуся окультизмом, Христианство стало очередной техникой, и она не распространяется о своих навыках.
Ориентация по ощущениям играет со мной шутки, вот и консультируюсь. ))
мне бы понять - от чего они чистятся?))
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #48  
Старый 06.04.2006, 11:50
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Я не окрашивал фразу о Христианстве в какие-либо оценки.
Мммм...ты наверно - нет. А я наверно ещё окрашиваю, но это чистое
ИМХО.
Просто есть негативный опыт, но я это исправлю. Просто, знаешь использовать его как технику....что ж если у неё получится разделять - значит всё нормально. Но мне почему-то кажется, что Христианство - это вера, в большинстве случаев, а не Знание. Причём отрицающая всё остальное и оочень негативно относящаяся к магии - причём во всех её проявлениях. Просто столкнулась с этим.
Хммм...в понятие "чистка мозгов" вкладывалась мысль о программировании и перепрограммировании.



Ответить с цитированием
Аватар для Игорь
  post #49  
Старый 06.04.2006, 20:06
Игорь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Представляешь, сегодня снимал в одном клубе и там встретил эту девушку)) вообще странный человек, сказала, что побывала на границе между жизнью и смертью недавно...
чудеса... ну и какой она верующий? знающий она. хотя может мне и не понять пока этого.
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #50  
Старый 06.04.2006, 20:16
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

вообще странный человек, сказала, что побывала на границе между жизнью и смертью недавно...
Ну, я думаю у тебя шанс, что-то узнать - раз встретил. А насчёт странностей все мы странные.... хммм...интересно - это у неё кома была или что-то другое.. Тяни её к нам на форум - пообщаемся.... И потом верующий и знающий - это может быть одно и то же смотря что мы будем рассматривать.



Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)