Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Уроки и домашние задания
Аватар для Рина
  post #11  
Старый 23.09.2005, 15:20
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Те, кто сумел в достаточной мере настроиться на скрижали, обнаруживает, что текст просто «встает перед глазами». И, более того, оказывается понятен без всякого перевода. Многие сотни магов, проделавших эту работу, совершенно уверены в том, что прекрасно поняли написанное. Вот только пока не нашлось двух людей, которые прочитали бы одно и тоже. Каждый понимает эти письмена по-своему. Маг, занимающийся целительством, вычитывает в нескольких строках способы избавить человека от любой хвори. Музыкант – способ наполнить музыку силой, которая могла бы изменить мир, хирург – последовательность проведения операций, при которой пациент обязательно выздоровеет, математик – формулы, маг – заклинания… и т.д. Глиняные таблички словно посмеиваются над нашей иллюзией понимания. Они открывают свои тайны, но остаются такими же непостижимыми, как и в первый день творения.
Знаешь, Маг, мне пришла аналогия с тем, как у меня открывается канал яснознания: просто сосредоточенно раздумываешь на определенную тему и вдруг начинаешь получать ответ: иногда в мозгах прокручивается что-то типа кино с подробной информацией, а иногда - кто-то внутри начинает подробно рассказывать что и как... Правда, мой канал тоже настроен только на одну волну (как радио Embarassed ) - я получаю инфу по истории мира, человечества и вселенной... Кому скажи, что узнала - крейза мне будет обеспечена Mr. GreenThere are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #12  
Старый 24.09.2005, 19:34
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

просто сосредоточенно раздумываешь на определенную тему и вдруг начинаешь получать ответ: иногда в мозгах прокручивается что-то типа кино с подробной информацией, а иногда - кто-то внутри начинает подробно рассказывать что и как...
Thumb Up
Цитата
Цитата:

Кому скажи, что узнала - крейза мне будет обеспечена.
Мы никому не скажем.
Cool
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #13  
Старый 25.09.2005, 05:58
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Мы никому не скажем.
Спааасибо, Маг, ты настоящий друг Very HappyThere are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #14  
Старый 26.09.2005, 08:11
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Кому скажи, что узнала - крейза мне будет обеспечена
Рина ,
Шепни на ушко - я тоже никому не скажу. Laughing



Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #15  
Старый 03.10.2005, 06:56
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг, у меня вопросик появился после того, как несколько раз делала медитацию на Таблицы. Когда я начинаю концентрировать внимание на одной из них, она словно "ускользает" от меня, хотя остается в поле переферийного зрения. Вместо таблицы появляются какие-то образы, явления, но разобрать что конкретно - я не могу. Последний раз меня опять куда-то в параллелку выкинуло. Существа всякие общаться со мной начали.
НО: таблицу я так и не смогла разглядеть. Вопрос такой: шо це було? EmbarassedThere are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #16  
Старый 03.10.2005, 08:55
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Маг, у меня вопросик появился после того, как несколько раз делала медитацию на Таблицы. Когда я начинаю концентрировать внимание на одной из них, она словно "ускользает" от меня, хотя остается в поле переферийного зрения. Вместо таблицы появляются какие-то образы, явления, но разобрать что конкретно - я не могу. Последний раз меня опять куда-то в параллелку выкинуло. Существа всякие общаться со мной начали.
НО: таблицу я так и не смогла разглядеть.
Вопрос такой: шо це було?
Не наю... Может, это твой способ читать таблицу? Я "прочтение" тоже воспринимала как цепочку образов, смыслов. И переставала видеть саму таблицу. Попробуй "разобрать что конкретно".
Ответить с цитированием
Аватар для Харитон
  post #17  
Старый 17.10.2005, 13:00
Харитон
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
На злобу дня. Ну, вот. Настала и моя очередь платить. Искоренить в себе привычку употреблять бранные слова и выражения! Ужас!!! Как я дальше жить-то буду?! А что мне делать с окружающими? Нет, братцы-маги, что делать-то?! Видимо, опять придётся что-то менять. В себе и вокруг. Иээээх....
Ответить с цитированием
Аватар для Hel'ga
  post #18  
Старый 17.10.2005, 13:19
Hel'ga
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


А что мне делать с окружающими?
На злобу дня.
Окружающих можно послать подальше и они пойдут Laughing
Laughing
Laughing
Вот тока я думаю – реально ли послать всех? Ведь если даже такого упертого интеллигента-очкарика, как я ( оч скромно Laughing )жизнь заставила приобщиться
к данной лексике, то что уж говорить про остальных.
Обидно… Sad"He prayeth best who loveth best all things both great and small" Coleridge "Where Mercy, Love & Pity dwell
The God is dwelling too" W. Blake "Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите..." (Иоанн Крестьянкин)
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #19  
Старый 17.10.2005, 13:56
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Харитошка ,

А ты что ругаешься?
Question
ВАУ вот ведь, а я - то думала, что ты беленький и пушистенький... Mr. Green
Конечно надо менять - как-то это не хорошо ругаться.
Я вот с детства не люблю и оч плохо на это реагирую.




Ответить с цитированием
Аватар для Shadow
  post #20  
Старый 17.10.2005, 14:03
Shadow
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Харитон, Hel'ga , знаю хороший способ отучить окружающих выражаться в вашем присутствии. Просто воспринимайте "мат" буквально и реагируйте соответственно. На высказывания типа "ё... твою мать" - ответ: "ты этого не делал, а ещё раз так скажешь и далее по тексту" Просто вдумайтесь в смысл слов которые говорят и всё сразу станет на свои места.
Mad
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)