Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Уроки и домашние задания
Аватар для Странник
  post #41  
Старый 28.10.2005, 12:40
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг ,

Embarassed

Ты же сама разрешила.
Mr. Green
Tick



Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #42  
Старый 02.11.2005, 10:09
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот, сейчас, что-то... Мир снова начал меняться для меня! Почему-то последний выпуск, который я получил по рассылке был Урок 4, шаг 11. Как-то не особо обращая внимание на то, что давненько не получаю следующего выпуска, скачал с сайта архив всех выпусков - так удобнее перечитывать, если надо. И вижу, что уже был как минимум ещё один - Урок 4, шаг 12. Прочитал его, и ... понял, что я всё уже так и делаю!!! Как раз где-то дней 5-7 прошло с тех пор что я осознано подумал, что надо "не только не вредить никому, но даже и не думать о причинении вреда". А иначе ПЛОХО мне. Почти физически. Где-то в животе. А так - наоборот, лучше! Хотя иногда что-то срывается, и опять ПЛОХО. Раньше я не поспевал задания выполнять, а теперь ...
Что бы это значило? А, Маг?
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #43  
Старый 02.11.2005, 10:34
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А вот с этим ~Алиса: У меня все время мысль крутится, пока читаю рассылку про кодексы. ~Может, неверная, но… мы с рождения уже как бы принимаем первый кодекс, ~а потом отступаем от него.
~ ~Маг: Это верно.
я не могу согласиться. Последние 3 года я наблюдаю за младенцем-ребёнком. И могу сказать, что он может и не думает о себе, как о самом важном и главном. Но зато он об окружающих вообще не думает - в смысле не видит их нужд и интересов. Родители и вообще люди для младенца - просто Силы в Бесконечности. Он, скорее их использует, чем сотрудничает. Возможно, я пропустил момент его отказа от первого кодекса?
Правда глаза у него ... глаза Будды... Что-то я запутался.
Neutral
Ответить с цитированием
Аватар для Sophie
  post #44  
Старый 02.11.2005, 12:17
Sophie
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ник , у меня тоже была такая мысль. Дети - очень злые существа, им приходится прививать всякие моральные общечеловеческие ценности...
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #45  
Старый 02.11.2005, 12:43
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Дети - очень злые существа, им приходится прививать всякие моральные общечеловеческие ценности...
Нет, нет! Не злые!! Ни в коем случае! Так может показаться. На самом деле они ВНЕ добра и зла. Они .... как-бы ... одиноки ? Нет никого, кто бы понял их. Есть лишь те, кто близко - родители, или ещё кто-то. Но у них свои заморочки: Есть ложкой; На горшок, видите-ли; да мало-ли ... И в Мире - то холодно, то жарко. Трудно ...
Лишь иногда, когда более менее спокойно - можно увидеть кто у него внутри. Но это мало кто видит, в основном - воспитывают (обращают в Человека). И вот тогда они могут стать злыми...
Ответить с цитированием
Аватар для lara
  post #46  
Старый 02.11.2005, 12:44
lara
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Sophie, ну не все дети - злые существа, так же как и взрослые.
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #47  
Старый 02.11.2005, 13:02
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Что бы это значило? А, Маг?
Мне не так давно вот что рассказали: "Собирался прочитать очередной выпуск, но не получилось. Зато яркая новая идея в голову пришла. Назавтра добрался до выпуска, наконец, а там про это и говорилось..." Ник, ты не один такой. Просто у нас образовалось общее информационное поле. И оно... ТРАНСЛИРУЕТ
Shocked , блин.
Ответить с цитированием
Аватар для Ведамiръ
  post #48  
Старый 02.11.2005, 13:39
Ведамiръ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Sophie писал(а):

Ник, у меня тоже была такая мысль. Дети - очень злые существа, им приходится прививать всякие моральные общечеловеческие ценности...
Цитата
Ник писал(а):

Нет, нет! Не злые!! Ни в коем случае! Так может показаться. На самом деле они ВНЕ добра и зла.
Цитата
lara писал(а):

Sophie, ну не все дети - злые существа, так же как и взрослые.
Народ, Sophie вроде бы пошутила. Wink
Я считаю, что дети прекрасны, но они не осознают своей красоты. Поэтому им приходится ставать взрослыми, чтобы понять это. Правда, в процессе взросления многие теряют в себе ребёнка. Вот такой парадокс.
Ответить с цитированием
Аватар для Sophie
  post #49  
Старый 02.11.2005, 13:52
Sophie
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ведамiръ ,
Wink
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #50  
Старый 02.11.2005, 14:13
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дети не злы, это взрослые злоупотребляют оценочностью мнений о детях... Детей не надо оценивать, их надо любить и защищать.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)