Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Эгрегоры..Рассовая дискриминация?...
Аватар для Странник
  post #11  
Старый 10.07.2006, 19:57
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Хм... Смотря какой род. Если сильный - это берет верхнад все остальным.
Цитата
Цитата:

Хха...
Что интерсеного у меня вылезет ))
Вот и я думаю и чего у меня вылезет в очередной раз... с предками христианами я уже разбиралась...
Цитата
Цитата:

Так. Я понял, чем ближе мы по крови, тем легче нам вступать во взаимодействия.
Я уже тоже давно это поняла. Вот только осознаётся сложно.. всё думается, что случайность.. хоть их и не бывает... когда вдруг ощущашь, что человеку плохо или смс-ку пишешь с ответом на вопрос, который только будет сейчас задан и вообще много всего....

Цитата
Цитата:

Когда вскрывается генетическая память..
Она вскрывается когда смотришь в прошлое?



Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #12  
Старый 10.07.2006, 20:24
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Лесной писал(а):

Хм. То-есть трансляция генома на уровень фенотипа происходит с помощью чакр?
На определенной стадии - да. Давай относиться к геному, как к информации... Есть некий отправитель информации - творящая сила, Бог. Есть носитель этой информации - особо тонкие типы энергии. Есть транслятор - матрица, единое энергетическое тело всех копий хромосом. Есть получатель информации - адаптационные механизмы (чакры и контуры энергетики, которые ими управляются). "Получатель" использует информацию ДНК для построения тела. Бога, таким образом, можно сравнить с программистом, тонкую (сотворенную) сущность - с программой, матрица ДНК - удаленный компьютер, а адаптационные механизмы - броузер. Если броузер глючный, или дурно настроен, то даже прекрасно написанный на хотмейле файл будет отображен неверно. Причем один и тот же файл в разных броузерах будет выглядеть по-разному, если у каждого свои глюки (разный цвет кожи и т.п.), хотя при этом текст, к примеру, везде будт отображен верно (гомеостатические характеристики и т.п.). Заметь, я говорила "качество генетической информации в том виде, в котором она отражена в фенотипе", то есть в виде конечного результата.
Цитата
Лесной писал(а):

А вероятно что и энергитическое тело меняется и ростет с ростом человека...
Интересно, а оно формируется пренатально, или продолжает развитие и после рождения?
Оно... Хм... разворачивается. За период от 15 (минимальное время необходимое для "развертки") до 26 лет (максимум). Причем, процесс начинается на второй-третий день после зачатия.
Цитата
Лесной писал(а):

Скажи - а ты знаешь, что происходит на уровне энергий когда образуется зигота?
Если проработали кристалл - то и любой из вас может просмотреть это самостоятельно. Очень простой трюк! Берут немного энергии из крови мужчины, немного энергии из крови женищины, буквально капли. Но (важно!) энергию берут как есть, не очищают, не фильтруют, и упаси боже не отражают-поляризуют. Потом нужно мысленно перемешать эти типы энергии и посмотреть, то будет. Если получается легкий всплеск энергии, и появляется однородный комок - его пытаются просмотреть на наличие матрицы (так же, как мы искали матрицу в кристалле), получившееся изображение проецируют... вуаля! Без труда обнаруживается пол ребенка, вероятные заболевания и т.п. То есть, можно прогнозировать, каковы перспективы рождения общих детей. Энергии из крови обычно берут чуть больше, чем требуется, потом можно будет посмотреть перспективы второй, третьей беременности и т.д. Вероятно, при зачатии механизм срабатывает похожий. Заметьте, основа, первое, что формируется - матрица ДНК, то есть, транслятор... Еще один простой трюк, хоть и посложнее, чем первый из тех, что я описала. Матрицу мы смотрим в кристалле (или снимаем матрицу с крови) наиболее естественным образом, используя ту иэнергию, которую имеем в распоряжении. Но если чуть повысить или понизить частоту энергии, которую мы пропускаем через кристалл - то ...матрица может оказаться очень странной. Иными словами, от частоты трансляции зависит результат трансляции!
Цитата
Лесной писал(а):

По идее деффектное энерготело должно создаваться именно в этот момент?
Нет. Дефекты начинают проявляться с момента начала развертки энергетического тела. Адаптационные механизмы ребенок получает от матери, а дефект скрыт именно в них, как впрочем и возможность эволюционирования.
Цитата
Лесной писал(а):

Наблюдение - у меня довольно часто по жизни выскакивали следущие ситуации - я начинал чувствовать человека (как правило партнеров): хорошо или ему плохо (редко), мы одновременно звони друг- другу (часто), письма посылали. Это все с разными людьми.
В огороде бузина, а в Киеве - дядька. Синхронизм СОЗНАНИЙ и синхронизм МАТРИЦ - разные вещи. Случаи, которые ты описываешь - синхронизм в сознаниях.
Цитата
Лесной писал(а):

Хха...
Что интерсеного у меня вылезет ))...
А вылезать похоже очень даже есть чему...
Крррасата - все чудесатее и чудесатее ).
Чем меньше загадываешь - тем проще будет эту дверь открыть. Кста... можно выделить четыре степени активизации матрицы человека: транслирование форм (дефективное... есть у всех, в подавляющем большинстве случаев этим дело и ограничивается), транслирование форм-энергии, транслирование форм-энергии-информации, транслирование форм-энергии-информации-сознания. Так что до генетической памяти можно добраться только после того, как научился транслировать энергию с тонких уровней на плотные... для чего мы кристалл и делали.
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #13  
Старый 10.07.2006, 20:26
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Странник писал(а):

Она вскрывается когда смотришь в прошлое?
Нет, когда решены вопросы с контурами энергии и с наполнением этих контуров.
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #14  
Старый 10.07.2006, 21:26
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Случаи, которые ты описываешь - синхронизм в сознаниях.
Эмпатию тоже сюда же отнести.



Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #15  
Старый 11.07.2006, 08:10
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):

Адаптационные механизмы ребенок получает от матери, а дефект скрыт именно в них, как впрочем и возможность эволюционирования.
Вот кстати,

вспомнилась одна концепция:
Цитата
Цитата:

Мы
-
восприниматели.
Мы
-
осознание.
Мы
-
не предметы, мы не имеем твердости, мы безграничны. Мир предметов и твердости - это только способ
сделать
легким
наш
проход
по
земле.
Это
только описание, которое мы создали, чтобы оно помогало нам. Мы, или
вернее
наш разум забывает, что описание
это
только
описание
и
таким
образом
мы заключаем целостность нас самих в заколдованный круг, из которого мы редко вырываемся в течение нашей жизни. ... Мы - восприниматели, - продолжал он, - хотя
тот
мир,
который
мы воспринимаем
является
иллюзией.
Он
был
создан
описанием,
которое рассказывалось нам с момента нашего рождения.


Мы - светящиеся существа - рождены
с
двумя
кольцами
силы.
Но
мы пользуемся
только
одним,
чтобы
создавать
мир.
Это
кольцо,
которое прицепляется очень скоро после рождения, есть
разум
и
его
компаньон - разговор. Они сотрудничают друг с другом и создают мир.


Поэтому, по существу, тот мир, который твой разум хочет поддерживать, является миром, созданным описанием
и
его
догматическими
и
нерушимыми законами, которые разум выучивается принимать и защищать.


Секрет светящихся существ состоит в том, что у них есть другое кольцо силы, которым они никогда не пользуются - воля. Трюк мага это тот же самый трюк среднего человека.
Оба
имеют
описание.
Один
-
средний
человек, поддерживает его своим разумом. Другой - маг - своей волей.
Оба
описания имеют свои законы, и эти законы объективны. Но преимуществом мага является то, что воля более захватывающа, чем разум.
Где-то понятия "дефекты адаптационных механизмов" и "первое кольцо силы" близки, а?
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #16  
Старый 11.07.2006, 15:52
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Ник писал(а):

Где-то понятия "дефекты адаптационных механизмов" и "первое кольцо силы" близки, а?
Мммм... никогда не думала об этом. Скорее уж близки понятия "кольцо силы" и "звено". Но... второе звено? Надо подумать... Ученикам иногда ставят второе звено, это, действительно, значительная поддержка в магических практиках. Но вот врожденное...

Сразу думается о том, что техника работает для представителей другой расы, у них, может, и по два звена у всех. Правда, надо пошариться в Акашах, посмотреть. Интересно стало.
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #17  
Старый 11.07.2006, 19:22
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):

"звено"
Про звено из того же источника ))):
Цитата
Цитата:

Он
описал волю, как силу, которая была истинным звеном
между
людьми
и
миром.
Он очень тщательно отметил, что мир -
это
то,
что
мы
ощущаем,
каким
бы способом мы
ни
делали
это.
Дон
Хуан
подчеркнул,
что
ощущение
мира заключает в себе процесс восприятия всего того, что предстает перед
нами. Это определенное "ощущение" совершается нашими чувствами и нашей волей.


Я спросил его, не была ли воля шестым чувством. Он сказал,
что
она, скорее, отношение между нами самими и ощущаемым миром. ... Он
сказал, что во вселенной существует неизмеримая, неописуемая
сила,
которую
маги называют намерением, и что абсолютно все, существующее в
чистом
космосе, прикреплено к намерению связующим звеном. Маги или воины, как
он
называл их, занимаются обсуждением, пониманием и использованием
этого связующего звена. И особенно они заняты тем, что очищают его от оцепенелых следствий, привнесенных обычными делами их повседневных жизней. Магия на этом
уровне определяется как процедура очищения звена, связующего воина с
намерением. ...


- Ученик - это тот, кто стремится очистить и оживить
звено,
связующее его с духом, - объяснил он. -
когда
же
звено
оживлено,
он
больше
не ученик, но до той поры для того,
чтобы
продолжать
движение,
ему
нужна сильная цель, которой, конечно, у него нет. Поэтому он
позволяет
нагвалю снабдить его целью и сделать так, чтобы он отбросил свою индивидуальность. Это очень трудная часть.


Он напомнил мне кое-что из того, о чем говорил
довольно
часто:
что добровольцы в мир
магов
не
требуются,
поскольку
они
имеют
уже
свою собственную цель, которая чрезвычайно
затрудняет
им
отбрасывание
своих индивидуальностей. Если мир магов диктует идеи и действия, противоположные целям добровольцев, они просто отказываются изменяться. ... ...говорил о том, что дал мне различные версии того,
что представляет собой задача магии. Он сказал, что с
его
стороны
не
будет нахальством раскрыть то, что с точки
зрения
духа
задача
заключается
в очищении звена, связующего нас
с
ним.
Доктрина
намерения
выставляется перед нами, потом
прояснение,
в
котором
мы
найдем
не
так
уж
много процедур, очищает наше
связующее
звено,
поскольку
приходит
безмолвное знание которое создает очистительный процесс. Без этого безмолвного знания процесс не срабатывает, и все мы будем иметь лишь
неопределенное
чувство потребности чего-то. ...


Я спросил его, влияет ли "намерение" на глаза обычного человека.


- Конечно! - воскликнул он. - ты
все
знаешь.
Но
знаешь
на
таком глубоком уровне,
что
это
безмолвное
знание.
У
тебя
нет
достаточной энергии, чтобы объяснить это даже самому себе.


- Обычный человек знает о своих глазах то же самое, но у него энергии еще меньше, чем у тебя. Единственным
превосходством
магов
над
обычными людьми является то, что они сберегли свою энергию, а
это
означает
более точное и чистое звено, связующее с намерением. Естественно, это означает и то, что они могут вспоминать по своей воле, используя блеск своих глаз для передвижения их точки сборки.
Похоже, что "два кольца силы" - это две части "звена" ... не, что-то не так ... скорее вот так: "второе кольцо силы" и есть "звено", а "первое кольцо силы" - довольно кривоватый заменитель .... короче, не знаю
Sad . Это надо
видеть , чтобы иметь возможность рассуждать.
Еще вот помню, что кольцо силы - и первое и второе - якобы невозможно самостоятельно "запустить", нужен "носитель", у которого уже есть такое действующее кольцо, и от него уже возможно перенять способ взаимодействия с миром. Это как, похоже на правду?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)