Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Урок 5, шаг 4-шаг 5_Нисходящий_Восходящий_поток
Аватар для Странник
  post #1  
Старый 13.02.2006, 11:00
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию
Нисходящий поток…….начну с того, что это не «мой» поток, вернее он у меня слабее. Потому как в принципе сейчас я добиваюсь того, чтобы был баланс – выровнять как бы оба, но этот всё равно слабее. Я сразу делала упражнение полностью, т.е. нисходящий и восходящий потоки - оба сразу. Первый раз я поймала нисходящий поток – вернее его ощущение -
в обнимашках – мне тогда предложили обняться втроём и третий как меня предупредили очень сильный маг из….. вообщем неважно. Мы все втроём были из разных городов. Вот тогда-то я и поняла, что это не «мой» поток. Меня тогда просто взяли на понт – предложили обняться – типа если не боишься – сначала пока был мой восходящий – всё было славно – мы летали – я почему-то по спирали и как бы в лабиринте, но ощущалки были просто офигенные. А уж потом было очень плохо – была температура, морозило и сильно болела голова, когда я
- как сейчас понимаю, поймала нисходящий поток, да ещё и очень сильный. Я ощутила дискомфорт и надо было бы
сразу отключиться, но любопытство взяло верх и я продолжила обниматься. Вот тогда и ощутила разницу между своим
и чужим потоком.
А потом я ехала в Крым и там делала это упражнение и пыталась поймать оба потока. Мы были на плато - я поднялась на холм, внизу была наша стоянка – этот холм - нагромождение из камней – как бы разлом земной коры - и внутри была пещера – неглубокая – там была наша стоянка. И вот я, стоя на вершине из камней – это ночью – светила луна – представила оба потока - я как свободный проводник - ессно восходящий поток был сильнее и качественнее по ощущалкам.
И сразу поймала ощущения:
- На самой вершине, когда стояла - холодно очень было и я замёрзла. Ветер был сильный и ледяной – всё-таки ноябрь и достаточно высоко. Ещё я и в лёгком свитере и без перчаток была. А потом вот когда так постояла и представила потоки. Всё - как бы «улетела». Голова кружилась слегка и качало, а потом очень тепло было аж пекло в животе - там возле пупка и нога и рука правая очень теплая была - только странно, что
одна сторона и только правая. И я как бы летела со скалы……...
И всё, а потом я позвала двоих – человека, который со мной обнимался и того человека, который порекомендовал попробовать поймать потоки. И попыталась сразу же передать ощущения – любопытно – но ощущалки были очень сильные и обе почувствовали. Одна была в астрале в то время и было незапланированное видение – «…...видела людей человек 5-7 и ворота каменные в виде арки что ль... арка золотая у меня в образе - арка острая на конце……плато видела издалека.........я просто смотрела на сюжет и вдруг резко повернулась налево и увидела образ издалека метров с 30-ти как бы…..пожала плечами и дальше пошла по делам.» А нас тогда действительно было 7 человек и стоянка была внутри небольшой пещеры, которая была в виде арки и к вверху ссужалась. А второй человек уловил ощущалки: «…..будто я из ледяной воды выпрыгнула - такой жар разлился по телу и были ощущения будто
"прыгаю со скалы"». Делаю сейчас это упражнение почти каждое утро, но таких сильных ощущалок больше не испытываю, хотя восходящий поток всё равно я сильнее ощущаю и легче настроиться на него. Сейчас сложнее всего проходит по позвоночнику…..



Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #2  
Старый 13.02.2006, 11:50
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Странник
ЦНП, особенно по началу, ощущается слабее, чем ЦВП - это нормально. Ощущения от него тоньше и мягче. ЦВП воздействует на физическое состояние, эмоции, здоровье - поэтому и восприятие этого потока гораздо легче и ярче - он воспринимается физическим телом. А ЦНП - это сфера мышления, сознания. На физическое тело он практически не влияет (в плане ощущений). Поэтому без тренеровок его почувствовать труднее.
Без ЦНП твое сознание работать не будет. Мы проводили такой эксперимент в парах: 1й чел. начинает читать стишки (детские или песенки, типа "В лесу родилась елочка"), 2й - блокирует ЦНП у 1го. СРАЗУ у 1го чела начинаются сбои - слова вспомнить не может, "лень думать", мыслительный ступор... Ты мыслишь, как я вижу, здраво, а это кое-что значит
Very HappyThere are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #3  
Старый 13.02.2006, 12:11
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

ЦНП, особенно по началу, ощущается слабее
Рина , спасиб, что нормаль, а то я уж как бы расстроилась. Правда в рассылке вроде экстатики должны слабее ощущать ЦНП. Эхехе мне не с кем пока провести такой эксперимент - потому как подумают, что крыша у меня точно съехала. Laughing И потом надо знать как блокировать нежно, потому как насколько я поняла, если перебит какой-нить поток - то почти как зомби получаешься.
Мыслю здраво о чём? Поделись соображениями, просто чего-то фразу не поняла.

А у тебя получилось сразу оба ощутить одинаково? Или тоже какой-то всё-таки лучше?.



Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #4  
Старый 13.02.2006, 16:52
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Странник
Very Happy
Мы занимались (вернее, учились заниматься) этим эксперементом на занятиях под чутким руководством преподавателей. Сами бы не решились. Потом уже тренировались самостоятельно.

Цитата
Странник писал(а):

если перебит какой-нить поток - то почти как зомби получаешься.
Только не перебит, а блокирован (либо кем-то извне, либо внутренние блоки). Но эффект действительно похожий - человек становится практически беспомощным (ЦНП - можно внушать или программировать, используя силу собственного НП, ЦВП - у человека вялость, аппатия до болезненных ломок может дойти (как при высокой температуре), в таком состоянии навряд ли он на какое-либо активное действие способен). Так управлять можно, но это - против 1го кодекса. Я таким реально в жизни пользовалась только пару раз (грешна, что уж тут
Embarassed ) для того, чтобы очистить энергетику людей от программ, насаженных эгрегорами. Такие тенденции в их поведении были, что потом бы многие пострадали. Срочные и сильные меры нужны были... Вот и решилась...There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Золушка
  post #5  
Старый 13.02.2006, 21:16
Золушка
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я раньше вполняла эти упражнения, но несколько по-другому. Просто ощущала эти два потока, выливала фонтаном на окружающих. Все говорили, что я буд-то свечусь. А когда попробовала обнаружить блоки, очистить энергетику от грязи, столкнулась вот с чем: ноги у меня холодные, будто лед в них запихнули, а нижняя часть туловища ( от места, где начинаются ноги до пупка ) горела, словно в огне ( работа с восход. потоком ). А с нисход. потоком все в норме, приятная теплота, самое приятное ощущние возле сердца, как буд-то его кто-то нежно и приятно щекочет. И еще: кто знает, как можно менять доминирующую ось ( солярную/лунарную)? Они у меня "развиты" одинаково, но солярная на капельку больше.
Большие несчастья не бывают продолжительными, а малые не стоят внимания!
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #6  
Старый 14.02.2006, 10:55
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Мы занимались (вернее, учились заниматься) этим эксперементом на занятиях под чутким руководством преподавателей. Сами бы не решились. Потом уже тренировались самостоятельно.
Рина , ну я где-то так и подумала. Laughing А я уж пожалуй и решилась бы - было бы с кем. Хотя под "чутким руководством преподавателей" - согласна - это очень важно. Переучиваться всегда сложнее почему-то.
Цитата
Цитата:

Так управлять можно, но это - против 1го кодекса. Я таким реально в жизни пользовалась только пару раз (грешна, что уж тут..
Рина , это вообщем-то для меня интересный вопрос - я подумаю над этим - проанализирую - в смысле своих собственных ощущений.....просто в эту сторону не думала. Интересный эксперимент получился бы - просто когда знаешь, что ЭТО будет происходить и контролировать ощущения при этом. Для того, чтобы когда столкнёшься ещё раз можно было бы сразу идентифицировать, что скажем тебе блокируют какой-нить поток. И иметь возможность защищаться или нападать в ответ. 1-й Кодекс.....хммм...ну да... сколько вот смотрю... сложно с ним.... Так что и славно, а то в небожители... ну вообщем... не годимся... так что всё ОК. Не кайся. Даже Боги и те грешны были... Это по Северной традиции и моей КМ.... Laughing
Laughing



Ответить с цитированием
Аватар для Фея
  post #7  
Старый 11.07.2006, 17:56
Фея
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг
Добрый день. Спасибо.
С большим интересом прочитала уроки.
Очень познавательно,многие вещи увидела с другой стороны,стало понятнее.
Неделание-классная вещь.Учусь водить авто.
Как бы им во время езды заниматься? Smile
Я выполняю упражнения пятого урока.
Ротор помог поднять всю муть,крутила везде:в солнечном сплетении,печени,голове,поджелудочной и т.д.,вообщем везде где чуствовала боль или дискомфорт. Чисткой солнцем и луной занималась два месяца. Проблемы возникли на нисходящем потоке. Как только начинаю,голова просто раскалывается от боли. У меня и раньше очень часто появлялось головокружение,ощущение,что упаду и "нечто" гуляет через мозг и носоглотку.
Что с этим делать,ума не приложу?
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #8  
Старый 11.07.2006, 18:28
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ой, какая улыбка... Правда, Фея! Приветик! Присоединяйся к нам.
Smile
Цитата
Фея писал(а):

Неделание-классная вещь.Учусь водить авто. Как бы им во время езды заниматься?
А есть вариант, кстати. Можно попробовать растянуть эфирное тело на всю машину, как бы принять ее форму, начать чувствовать габариты автомобиля. Это сработает качестве неделания.
Цитата
Фея писал(а):

Я выполняю упражнения пятого урока.
Ротор помог поднять всю муть,крутила везде:в солнечном сплетении,печени,голове,поджелудочной и т.д.,вообщем везде где чуствовала боль или дискомфорт.
Вихри разного рода - нормальный, естественный компонент энергетического тела, у нас их очень много.
Very Happy
Есть вихревые вращения и в печени, и в голове, и в поджелудочной и т.д.
Цитата
Фея писал(а):

Проблемы возникли на нисходящем потоке.
Как только начинаю,голова просто раскалывается от боли.
Нисходящий поток головные боли вызывать не должен... Мммм... боюсь, пробой. В области головы у женщин они случаются чаще всего. Помочь с устранением пробоя?
Ответить с цитированием
Аватар для Скат
  post #9  
Старый 11.07.2006, 18:43
Скат
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг
Я посмотрел на
Фею . пробои в голове я не спец,
я увидел эфирное: как будто две трубы насквозь справа и слева в середине тела. я вот так прикинул если уменьшить это то это не трубы будут а булавки.... ммм жуть... магия .... куколка ... ? бррр. это ж какие откаты по первому кодексу...
а избавляться от этого как?
я когда видел так и не понял.
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #10  
Старый 11.07.2006, 19:18
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сорри, я не смотрела. Про пробой - по симптомам. Фея, тебя глянуть?.. Понимаешь, я без согласия такие вещи стараюсь не делать, хоть получается не всегда. blush2
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)