Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Урок 5, шаг 4-шаг 5_Нисходящий_Восходящий_поток
Аватар для Фея
  post #11  
Старый 12.07.2006, 15:04
Фея
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):

Фея, тебя глянуть?
Привет! Smile
Меня глянуть! еще как глянуть! Очень прошу! у меня ощущение буд-то через мясорубку пропустили. Sad
история давняя, если нужно скину в приват.?
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #12  
Старый 12.07.2006, 15:28
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Фея писал(а):

Проблемы возникли на нисходящем потоке.
Как только начинаю,голова просто раскалывается от боли.
У меня на ДЭИРе подобные симптомы были: как прокачка (по восходящему потоку), так боли в голове - хоть на стенку лезь. Когда с кристалом начала работать, СТОООЛЬКО дыр на канале залатала, жуть просто. Не приспособлены у "простого смертного" энергоканалы к таким перегрузкам. У меня впечатление, что у тебя пробой в воротниковой зоне - фонит сильно.There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Фея
  post #13  
Старый 12.07.2006, 15:41
Фея
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Рина писал(а):

У меня впечатление, что у тебя пробой в воротниковой зоне - фонит сильно.
А что делать то? Question
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #14  
Старый 12.07.2006, 17:47
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
С какими техниками по работе с ЭТ ты знакома? Какой канал восприятия лучше всего работает? Я знаю только такой метод: нужно при помощи "рабочего" канала "нащупать" зону пробоя. После чего либо при помощи концентрации и визуализации "замазать" этот участок энергией своего ЭТ (перед работой, естественно нужно хорошо почиститься), либо, руками (можно эфирными) взять "кусок" из другой части ЭТ и сделать заплату, после чего прогнать потоки по всему телу, чтобы "сравнять" залатанный участок с остальным телом. Но при этом, в любом случае, нужно будет несколько раз проверять этот участок и, при необходимости, повторять процедуру - пока не замкнешь контур пробои могут повторяться.There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Владимир
  post #15  
Старый 14.07.2006, 15:07
Владимир
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня в районе пробоев были загрязнения, которые бывало довольно тяжело удалить, причем в строго не в силовом режиме - только мягко растворять, некоторые бяки у меня получалось как бы "срезать" - уничтожаются только связи, сама бяка легко вынимается, тогда ее можно сжечь, а пепел закопать. А вот когда место пробоя чистое - то можно "склеить" разорванные части канала.
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #16  
Старый 15.07.2006, 05:29
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Все правильно - прежде, чем что-то предпринимать с ЭТ, нужно очень хорошо почиститься.There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Ара
  post #17  
Старый 18.01.2007, 09:57
Ара
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я конечно здрово отстала от вас, но всё же... У меня ощущения были такие: Низходящий поток представляется мне холодным, прозрачным, свежим. Что-то типа родниковой воды. Никаких затруднений с его прохождением не возникало. Если хочу его представить - сразу чувствую холод. По ощущениям похоже на энергию луны. Восходящий поток - желто-оранжево-красное свечение. В нижней части тела становится тепло, особенно в точке возле пупка (посреди между позвоночником и жвотом). Проблем с его прохождением тоже не обнаружиала.
По ощущениям похоже на энергию солнца.
Но я не очень поняла, где эти самые узлы точно находятся - т.е. диапазон их место нахождения у меня получается в виде немаленькой точки, сантиметров 5 в диаметре, не меньше. И ещё - прочтила ваши впечатления, у меня всё несколько прозаичней получилось. Может мои ощущения были ложными, самообманом? Ещё не до конца уверена в правильности расположения луны и солнца.
Ещё вопрос. Когда человек стоит, ну или сидит - то с НП и ВП всё ясно. А если лежит? Я обычно такие упражнения лёжа делаю - так расслабиться проще. Если ВП идёт с ног, а НП с головы - то в лежачем положении, это уже не совсем имеено восходящий и нисходящий потоки... Но я лёжа именно так и пробовала - ощущения такие как описывала. ----- В детстве (юношестве) ходила на занятия по нетрадиционнуму восстановлению зрения (у меня близорукость). Там главная идея была в том, что у каждого человека найдутся силы, чтобы вылечить себя (зрение было просто как актуальная проблема). Мы делали сначала упражнение на позвоночник, а потом энергетические - лепили шарики и целиндры из тёплой и холодной своей энергетики, гоняли их по всему телу, нас учили любить свои органы (своё тело), промывать их и вообще чувствовать себя королём сложнеёшей системы организм человека. Ваши практики чем-то сходны с тем, что было там. Но там про магию речи не шло, зато немного проповедовалось (скажим так) провославие."Я знаю, что ничего не знаю."
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #18   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 21.11.2010, 04:25
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию Урок 5, шаг 4-шаг 5_Нисходящий_Восходящий_поток
.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)