Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Урок 5, шаг 1 - Генератор
Аватар для Маг
  post #31  
Старый 08.02.2006, 17:10
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Илья писал(а):

так получается, что есть техники, замедляющие старение?
Теоритически. На самом деле такое лечение едва ли не опаснее самой болезни.
Цитата
Илья писал(а):

хотя инерция такая, что воля бешеная нужна...
И преодолевать приходится СОБСТВЕННОЕ неосознанное сопротивление. В глубине своего "Я" мы знаем, насколько опасны эти игры.
Ответить с цитированием
Аватар для Poly
  post #32  
Старый 12.02.2006, 20:15
Poly
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а у меня следующий эффект. обычно вещи в которых сначала надо почуствовать в себе сложную структуру, а потом с ней что-нить делать у меня плохо получались. полностью получалось в околосонном состоянии несколько раз.
попробовал вертеть шарик или плоскость в нижнем энергетическом центре, особенно не вышло... были различные слабые ощущения, и я решил отложить на потом...
результат: спустя больше недели, сил ни на что нету (в том числе и на выполнение этого), вчера спал около 24 часов (((, на танцах, тоже сил не было, голова немного болит (до этого, за всю жизнь болела только несколько раз)...
что-то мне все это не нравится
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #33  
Старый 12.02.2006, 21:18
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Poly , в противоположную сторону крутить пробовал?
Ответить с цитированием
Аватар для Poly
  post #34  
Старый 12.02.2006, 21:28
Poly
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
по отношению к которой? в разное время я пробовал крутить в разные стороны и под разными углами
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #35  
Старый 12.02.2006, 21:52
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Может слишком часто и много менял направление вращения? Попробуй неторопясь и с перерывами: покрутил, подождал эффекта. Если "невкусно" - тогда только менять направление. Я так дУмаю.
Последний раз редактировалось: Ник (13.02.2006 (Пн), 01:03), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитированием
Аватар для Sagewolf
  post #36  
Старый 12.02.2006, 21:54
Sagewolf
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг, а ты говорила что направление вращения как-то связанно со стороной света к которой предрасположенность у человека... можно поподробнее? У меня вращение против часовой стрелки, если часы поставить напротив солнечного сплететния...
что-то мне подсказывает что это западное направление, которое мне не очень-то и нравиться...
Пергамент не утоляет жажды. Ключ мудрости не на страницах книг. Кто к тайнам жизни рвётся мыслью каждой,
В своей душе находит их родник. "Фауст" Гете.
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #37  
Старый 13.02.2006, 11:21
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

И преодолевать приходится СОБСТВЕННОЕ неосознанное сопротивление. В глубине своего "Я" мы знаем, насколько опасны эти игры.
Получается, что внутри у каждого неосознанное сопротивление к бессмертию или всё-таки не у каждого. И если осознанно стремишься развиться и замедлить старость, то неосознанно получается наоборот -сопротивление этому. И что же тогда побеждает - воля человека или внутренний страх. Или я неправильно поняла мысль.



Ответить с цитированием
Аватар для leonder
  post #38  
Старый 13.02.2006, 11:58
leonder
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Насколько я понял, ось вращения вихря должна быть горизонтальной.
Но, несмотря на то, что при таком расположении оси генератор "работает", у меня есть неприятные ощущения. Как бы тошнит. Очень хочется поставить вихрь вертикально, причем вращение (если смотреть сверху) - по часовой. В таком положении генератор превращается из шарика в конус, вершина которого упирается во что-то
в районе пупка (шар Ци?), при вращении конус покачивается в разные стороны, а вершина остается там же. При наклонах конус наматывает восходящий поток, в простом положении - солнце и луну. А нисходящий все время входит в основание конуса и проходит его насквозь. Блин, целый час анализировал ощущения, чтобы разобраться. Это нормально, что ось вертикальна?
Ответить с цитированием
Аватар для lara
  post #39  
Старый 13.02.2006, 12:14
lara
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
leonder писал(а):

Это нормально, что ось вертикальна?
Во-во, у меня та же песня, толко вращение, если смотреть сверху, против часовой.
Ответить с цитированием
Аватар для leonder
  post #40  
Старый 13.02.2006, 13:21
leonder
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
И еще один момент - тело раскачивается вместе с наклонами конуса (это если я в своей любимой алмазной позе сижу). А вот какое тело - не сразу поймешь. Вроде бы НЕ физическое. Но это может быть конечно ощущением самого конуса. Так глядишь и раскачаться недолго и улететь на ВП...
Еще вопросец, не опасно ли делать эти упражнения, стоя на голове? И вообще, когда стоишь на голове, как ведут себя НП и ВП?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)