Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Урок 5, шаг 1 - Генератор
Аватар для Poly
  post #41  
Старый 13.02.2006, 13:56
Poly
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
на счет оси... она должна быть горизонтально???
я пытался перепробовать все варианты возможного вращения, а это дооолго долго, а когда даже только проскальзывала мысль про двойное вращение....
Ответить с цитированием
Аватар для Deny
  post #42  
Старый 13.02.2006, 14:39
Deny
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
leonder писал(а):

И вообще, когда стоишь на голове, как ведут себя НП и ВП?
Также как и на ногах, и в космосе, и в невесомости: НП от Сахасрары к Муладхаре, ВП от Муладхары к Сахасраре.
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #43  
Старый 14.02.2006, 19:20
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Poly писал(а):

результат: спустя больше недели, сил ни на что нету
Poly, ты зафиксировал неправильное положение вращения. При нем энергия, действительно, откачивается из человека.
Цитата
Ник писал(а):

Если "невкусно" - тогда только менять направление. Я так дУмаю.
Если "невкусно" - главное не забыть сформировать приказ, чтобы в этом направлении не крутилось. Но не прекращать упражнение без того, чтобы остановить это вращение.
Цитата
Sagewolf писал(а):

Маг, а ты говорила что направление вращения как-то связанно со стороной света к которой предрасположенность у человека... можно поподробнее?
Смысла нет, вариантов слишком много. Дело же не только с стороне, но и в типе развязки, плюс еще и внутренние вращения, связанные с половой принадлежностью.
Цитата
Странник писал(а):

Получается, что внутри у каждого неосознанное сопротивление к бессмертию
Мы не сопротивляемся бессмертию, Странник! Скорее уж мы сопротивляемся усилиям, которые могут к нему привести. Сопротивляемся переменам, потому что перемены всегда требуют усилий для приспосабливания, а неизменность - самый простой вариант, что-то к чему мы приспособлены.
Цитата
leonder писал(а):

Насколько я понял, ось вращения вихря должна быть горизонтальной. Но, несмотря на то, что при таком расположении оси генератор "работает", у меня есть неприятные ощущения. Как бы тошнит. Очень хочется поставить вихрь вертикально, причем вращение (если смотреть сверху) - по часовой.
Ставь, это в некоторых случаях оправданно, особенно если у человека энергетика андрогинного типа.
Цитата
leonder писал(а):

Это нормально, что ось вертикальна?
Это нормально не для всех. Но если убедился, что тебе так лучше всего - так и делай.
Цитата
leonder писал(а):

И еще один момент - тело раскачивается вместе с наклонами конуса (это если я в своей любимой алмазной позе сижу). А вот какое тело - не сразу поймешь. Вроде бы НЕ физическое. Но это может быть конечно ощущением самого конуса. Так глядишь и раскачаться недолго и улететь на ВП...
Многие от возможности так полетать не отказались бы. Да, раскачиваться может твое "ощущение верх/низ" (какой гад, кстати, изобрел вестибулярный аппарат?), а не ты сам.
Цитата
leonder писал(а):

Еще вопросец, не опасно ли делать эти упражнения, стоя на голове? И вообще, когда стоишь на голове, как ведут себя НП и ВП?
Стойка на голове, вообще, опасна с точки зрения травматизма... НП и ВП ненадолго меняются местами, когда человек стоит на голове. Йоги находят это полезным, но на достаточно высоком уровне развития. Говорят, опять таки, что это может привести к появлению в энергетике человека "нектара луны".
Ответить с цитированием
Аватар для leonder
  post #44  
Старый 16.02.2006, 15:35
leonder
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Магиня , Это что же получается, что физического тела у "кристалла" нет?!
Неужели совсем нельзя засунуть его в предмет? Просто если он будет существовать лишь в воображении - то потерять его так же просто, как ослабить внимание, ему уделяемое.
А я до сих пор амулет не зарядил, хотя и ношу.
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #45  
Старый 16.02.2006, 16:53
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
leonder писал(а):

физического тела у "кристалла" нет?!
И не нужно. Проверено не раз и не два.
Цитата
leonder писал(а):

Неужели совсем нельзя засунуть его в предмет?
Можно, но предмет быстро портится или теряется. Ты пока просто не понимаешь природу такого кристалла. Он не духовен и не материален. он - ПОСЕРЕДИНЕ. В предмет можно запихать что-то духовное и только.
Цитата
leonder писал(а):

если он будет существовать лишь в воображении - то потерять его так же просто, как ослабить внимание, ему уделяемое
Вовсе нет. Просто создай намерение, чтобы кристалл оставался с тобой. Цепочка с подвеской - самое то. Ты вспоминаешь о кристалле, мысленно протгиваешь руку к груди и чувствуешь его огонь, при этом тело наполняется силой и бодростью.
Цитата
leonder писал(а):

А я до сих пор амулет не зарядил, хотя и ношу.
Используй амулет для каких-то других целей.
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #46  
Старый 16.02.2006, 20:58
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):

почти в каждой клеточке тела (если вы хорошо очистились) появится крохотное «веретенце» ... выход энергии проще увеличить за счет хотя бы еженедельных чисток
Маг , поясни пожалуйста!
Создавать кристалл, и потом дополнительные чистки автоматически будут увеличивать силу его действия. Или сначала очищаться максимально для создания потом максимально "сильного" кристалла.
Question
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #47  
Старый 17.02.2006, 07:56
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ник, я все писала в рассылке. Если не удается очиститься, предлагала не торопиться с последующими упражнениями, а вместо этого поработать тщательнее над очищением. Приступать к созданию кристалла следует лишь тогда, когда затемнений для данных типов энергии (как и блоков в чакрах) уже не останется. Иначе кристалл работать не будет. Но в последствии загрязнения снова могут появиться (и появляются, такая у нас жизнь, человеческое существо не справляется со всем тем негативом, токсинами, программированием, которые на нас обрушиваются). После создания кристалла грязь снова начинает накапливаться. Каждая клетка, которая находится в зоне затемнения, оказывается неспособна воспроизвести "веретенце", даже если для него не хватает всего одного типа энергии. Например, речь идет о загрязнении энергии Луны: все клетки в зоне такого затемнения не могут получать эту энергию, а значит и веретенце работать не будет, ведь оно требует всех четырех энергий для своего функционирования. Если какой-то процент органических тканей выпадает из результативного взаимодействия с энергетическим кристаллом - эффект от него значительно снижается. Новички могут ошибочно думать, что проблема в самом кристалле и пытаться взять энергию прямо из него. Но на самом деле проблема в затемнениях, просто совокупное число "веретенец" значительно снизилось. Это ведь они дают нам энергию, генерируют ее, а не сам кристалл... Кристалл только дает команду. (Тут надо заметить, что проблема загрязнений не только снижает энергию, получаемую от взаимодействия с кристаллом, но и мешает полученной энергии равномерно распределиться в теле.) Так что если выход энергии от работы с амулетом-кристаллом стал заметно снижаться - наступило время для повторной чистки.
Ответить с цитированием
Аватар для Илья
  post #48  
Старый 17.02.2006, 10:11
Илья
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вобщем шлю отчёт Smile Попытался я побороть свою врождённую лень. Принял ванну, расслабился... По пунктам вспомнил всю рассылку про генератор. Создал плоскость. Вытащил. Первернул. Вставил. Пусто. Опять. Пусто. Пошла какая-то тяжесть. Мысли появились откуда-то. Убрал мысли. Вытащил - вставил. Появилось какое-то ощущение. Ещё раз - сильнее. Появилось желание посмотреть на себя. И тут
Shocked !
Оказалось, что на мне сидит какая-то непонятная тварь, размерами занимающая шестую часть всего эфирного тела, и ещё выпирающая из него местами. Присосалась к грудному отделу позвоночника, причём прямо к каналу и причём из канала идут отростки и на более тонкие планы. Некоторые части даже вросли в канальные стенки. При попытке выдавить сферой хватается за стенки - силы хватит и чтобы порвать.
Насколько я понял, ротор не раскрутится, пока тварь не уберу. Завтра приезжает один мой соратник. Будем вдвоём её штурмовать. Подскажите, какую методику применяют для
Shocked таких Shocked тварей и вообще, что это такое и где не надо лазить, чтобы такое подхватить.
И ещё, с того дня я её всё время чувствую. Она мешать начала. Не знаю, как раньше не замечал.
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #49  
Старый 17.02.2006, 12:08
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Илья писал(а):

Принял ванну, расслабился...
Ванна с травами или морской солью - хорошее начало для любого магического акта. Одобрямс.
Цитата
Илья писал(а):

Насколько я понял, ротор не раскрутится, пока тварь не уберу.
Не факт, если она сопротивляется "ротору", то он для нее опасен. Если продолжать попытки, может, и сама слезет...
Цитата
Илья писал(а):

Завтра приезжает один мой соратник. Будем вдвоём её штурмовать.
Дело.
Цитата
Илья писал(а):

Подскажите, какую методику применяют для
таких
тварей
Лучшая методика обратиться за помощью ка профессионалам. На теперешнем уровне действенные методы еще неприменимы. Но если такой возможности нет, то можно и самому избавиться, только долго очень. Нужно проанализировать, на каком именно канале тварь сидит. Это понять несложно, если разобрался, каким твоим поступкам и действиям тварь сопротивляется, когда, например, появляется эта штука, которую ты назвал врожденной ленью... И поработать как раз над этими поступками и действиями. Слезет, куда денется. Не любят эти штуки и энергетического поста, голоданий, молитвенных практик. В Библии прямо говорится, что "постом и молитвой сей род изгоняется". Вообще, устранение подселений - непростая задача. Не даром экзорцизм считают очень сложной процедурой...
Цитата
Илья писал(а):

и вообще, что это такое и где не надо лазить, чтобы такое подхватить.
Такое подхватить уже, к сожалению, можно где угодно. Есть более благополучные города, есть менее блегополучные... Но почти везде находятся люди, которые ради личных корыстных планов открывают этим тварям двери в наш мир. В принципе даже на улице к кому угодно может привязаться какой-то психопат ("вот ты не знаешь, а я тебе скажу, вы все живете неправильно и из-за этого вы все пропадете, а у меня голова крепкая... такия как я выживут") и подсадить таким образом пакость. Никогда не вступайте в пререкания с такими личностями и даже не слушайте их.
Ответить с цитированием
Аватар для Илья
  post #50  
Старый 17.02.2006, 13:03
Илья
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
понятно. спасибочки. Послезавтра напишу отчёт Smile
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)