Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Урок 5, шаг 1 - Генератор
Аватар для Илья
  post #51  
Старый 17.02.2006, 15:31
Илья
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
гхм, Smile мне тут человек из дружественного форума сказал, что это скорее всего летун
Shocked .
Confused
как считаете?
и ещё - попробовал на нём сконцентрироваться - сволочь постоянно уползала из области внимания, а потом внезапно пропала возможность видеть в этом диапазоне
Sad. Обидно.
Попробую взять глиняный кувшинчик, налить в него газировки и зарядить намерением, чтобы эта способность вернулась. Ну а потом выпить естественно Smile.
Ответить с цитированием
Аватар для leonder
  post #52  
Старый 17.02.2006, 16:04
leonder
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Илья ,
говорят, что летун как вид покинул этот мир, и тот, насколько я понимаю цепляется в голову, а не в корпус.
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #53  
Старый 17.02.2006, 16:21
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Илья , ты не одинок в своей проблеме
Cool
Я когда впервые на энергопост ездила, после капитальной чистки обнаружила в себе нечто, напоминающее спрута: тело сидело на анахате, занимая все свободное пространство в груди, а щупальца запустила во все видимые и невидимые органы, плюс зацепилась за центральные потоки. Сама выдрать ее я не смогла. Обратилась к преподавателям за помощью... Они ВДВОЕМ выдергивали эту заразу из меня... Зато сразу ощутила, что дышать стало легче (словно все это время эта гадина мне легкие сжимала, только до того я этого не чувствовала).
Так что я тебя прекрасно понимаю, и желаю тебе успехов!There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для leonder
  post #54  
Старый 18.02.2006, 13:30
leonder
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А я еще кое-что заметил - мне упражнение с генератором помогает только в одном случае, если сразу после его выполнения хорошенько выспаться (причем время, для этого необходимое, сокращается). Сразу, как проснулся - энергии выше крыши, песни петь хочется. Сегодня к примеру, несмотря на грипп, за 20 минут собрался (от открытия глаз до выхода из дома) на учебу. И долго еще "парил" на волне парекрасного настроения. Теперь я делаю упражнение лежа на полу, в шавасане. Ощущения немного другие, но главное, что все тело горит, чувствуется пульс "в каждой клетке". Я даже подумал, что это и есть те смаые маленькие веретёнца, которые синхронно набирают энергию сами по себе. Я даже уверен, что так и было. Но ведь я не делал кристалл! (или он сам создался? просто от того, что я знаю как) Еще одна "проблемка" -
очень сильно хочется визуализировать что-нибудь вроде стихий прямо перед собой и за спиной. То есть пространство слева-справа и сверху-снизу заняты, а спереди-сзади - нет. Не очень комфортно и вообще, хочется солнце и луну поднять повыше, хотя бы градусов под 20.
Ответить с цитированием
Аватар для Sagewolf
  post #55  
Старый 18.02.2006, 21:28
Sagewolf
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А у меня затемнения не столько в энергетическом теле, скока в пространстве между луной (солнцем) и мной....
Sad

Раньше луна и солнце хорошо представлялись, а сейчас как буд-то отражения в грязной луже....
Пергамент не утоляет жажды. Ключ мудрости не на страницах книг. Кто к тайнам жизни рвётся мыслью каждой,
В своей душе находит их родник. "Фауст" Гете.
Ответить с цитированием
Аватар для Илья
  post #56  
Старый 18.02.2006, 23:06
Илья
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Отписываюсь Smile Знакомый придти не смог - значит надо делать одному Smile Оказалось, что у меня был целый ком проблем... Сначала я попытался её выдавить волей. Не получилось. Потом решил проверить демоническую версию. Несколько минут спрашивал "кто ты и откуда" - на меня смотрели как на идиота. Устал. Лёг в ванную. Случайно вышел в ос. Причём контроль над телом не потерял. Начал раскачиваться, что-то бормотать, делать руками разные движения. Одно запомнил.


Вот... После этого немного получше себя почувствовал - решил на полную включить потоки. Сами потоки ощущались, а энергия через них не шла - сверху были забиты тварью. Тогда держа руки в таком положении раздвинул их, сделал между ними шарик и перетянул самые большие куски в него. Потом бросил всё в землю. Каналы разогнал так, что гудеть начали. Стало чуть полегче. Увидел, что та огромная область, которую я считал тварью - это внутри меня озеро застоявшейся энергии, которую
она просто заряжала и использовала как средство, чтобы прятаться от моего внимания. Ещё повыкачивал всякую гадость. Стало посветлее. Смог сфокусироваться на сущности. Приказал подчиниться. Не слушалась. Тогда поставил ей на лоб свою печать. Сказал, если не подчинится - убью. Послушалась. Сейчас у меня по идее своя зверушка появилась. Smile Теперь страшно спина хрустит. Наверно в нормальное положение становится.
Что делал не так, что упустил и т.д. Жду Ваших комментариев Smile PS Спасибо большое за поддержку.
Ответить с цитированием
Аватар для Илья
  post #57  
Старый 18.02.2006, 23:13
Илья
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Забыл сказать - генератор крутится. В районе солнечного сплетения. выглядит как два конуса, скрепленных основаниями. Лежит горизонтально. но не параллельно телу, а под углом 15 градусов левая часть выпирает вперёд, а правая соответственно назад. крутится ... верхняя его часть крутится вперёд.
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #58  
Старый 19.02.2006, 08:11
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Илья , Твое подсознание дает тебе подсказки. Если и возникают трудности, то только по тому, что внутри ты сам сопротивляешься себе (не сущность-тварь, а ты сам). Об этом я узнала позновато: столько бы успела сделать за то время, пока сама с собой воевала. Ключ к успеху в этих задачах: "Позволь себе сделать это" (имеется ввиду, что не нужно напрягаться - дал себе задание, создал намерение, а дальше - просто наблюдай и контролируй процесс). На самом деле, все просто, когда это поймешь, только отпускать сопротивление и напряжение научиться трудно. А потом - все будет ОК.There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #59  
Старый 19.02.2006, 08:43
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
leonder писал(а):

Илья, говорят, что летун как вид покинул этот мир, и тот, насколько я понимаю цепляется в голову, а не в корпус.
Ага-ага... но все еще поблизости. У них обнаружился новый хозяин и увел их ...на ту сторону. Снова при деле, блин.
Цитата
leonder писал(а):

А я еще кое-что заметил - мне упражнение с генератором помогает только в одном случае, если сразу после его выполнения хорошенько выспаться
Требования ритма, при котором мы наяву направляем энергию в одном направлении, а во сне - с противоположном...
Цитата
leonder писал(а):

...все тело горит, чувствуется пульс "в каждой клетке".
Телу нравится. Вот оно и воспроизводит в том виде, в котором ему это доступно, т.е. на клеточном уровне.
Цитата
leonder писал(а):

или он сам создался?
Угу-угу... само ничего не создается!
Цитата
leonder писал(а):

очень сильно хочется визуализировать что-нибудь вроде стихий прямо перед собой и за спиной
Не торопись, впереди еще десять этапов работы по этой программе. Будут и потоки спереди/сзади.
Цитата
leonder писал(а):

Не очень комфортно и вообще, хочется солнце и луну поднять повыше, хотя бы градусов под 20
Если выполнять неточно - кристалл не получится в окончательном виде, трещинами пойдет. Проверено.
Цитата
Sagewolf писал(а):

А у меня затемнения не столько в энергетическом теле, скока в пространстве между луной (солнцем) и мной....
Раньше луна и солнце хорошо представлялись, а сейчас как буд-то отражения в грязной луже....
А известный, кстати, эффект. Представь, что тело научилось складировать, консервировать негативную энергию. В том случае, естественно, когда не в состоянии ее очистить и переработать, а негатива все больше и больше. Тело "сжимает" такую энергию до крохотных масштабов и пытается как-то законсервировать. В тех участках тела, где находится "склад консервантов" и возникают хронические заболевания, почти не поддающиеся лечению (только смягчение симптомов). В отдаленной перспективе именно в областях таких "складов" со временем могут возникнуть и необратимые изменения в теле, которые мы часто называем неизлечимыми и смертельными заболеваниями. Если человек начинает заниматься очищением, то тело "расконсервирует" накопленный негатив (как выражается моя подруга: ну, всё.... - грязь полезла из всех щелей!!!). Конечно, это не самый приятный сюрприз, мало удовольствия обнаруживать, что после генеральной уборки в энергетическом теле все загажено едва ли не хуже, чем до нее, снова делать чистку, а на завтра обнаруживать столько грязи, что оказываются заблокированы даже те каналы, на которых постоянно работаешь. Но вот такая у тела логика: чем больше чистишься, тем больше оно тебе работы подбрасывает. Через неделю ежедневных интенсивных чисток можно оказаться в таких блоках, проблемах, зажимах, которые до начала практики и не снились. Проходят иногда месяц-два, прежде чем удается сохранять результаты чистки хотя бы в течение пары недель. И то при этом энергетика может оказаться намного слабее, чем до начала чистки. Но!!! Если вы пройдете обследование сразу же после такого "грязепада", то обнаружится, что у вас исчезли почти все хронические болезни. Я это на своем опыте пережила, знаю о чем говорю. У меня был диагноз заболевания желудка, которое не удается излечить, его просто переводят в хроническую форму и предписывают пациенту диету (5-ый стол... фууууууу.....) Так меня заставили глотать неприятную штуку с фонариком на конце, через которую рассматривают желудок. Врач кричал и возмущался: нет болячки! Нет не то что повреждений слизистой, но даже и малейшего раздражения на ней. Он мне полчаса доказывал, что этого не может быть, потому что не может быть никогда! По его мнению мне неверно поставили диагноз когда-то, а его обследование теперь это подтверждает. И бесполезно ему было доказывать, что за два года до этого меня рвало с кровью, и что первоначальный диагноз мне поставили тоже после обследования ФГС. "Не может поврежденная слизистая желудка стать идеально ровной и здоровой, как у ребенка! Хотя бы рубцы на месте заживления должны были остаться". А мне таких диагнозов сняли шесть штучек (а, вообще, мне известны десятки таких излечений в результате регулярных интенсивных чисток, у людей проходили необратимые изменения в щитовидной железе, исчезали опухоли и т.п. ...и это только у тех людей, с которыми я знакома лично). Так что не переживаем, если реакцией тела на чистку стал просто кошмарный поток негативной энергии. Она ведь не снаружи появилась, а изнутри. И убирая эту грязь, человек убирает изменения в теле, которым заживление в обычном случае не грозит. Многие, кстати, грешат на откаты в таких случаях или на демонических сущностей... и прекращают энергетические чистки. После этого легчает, потому что грязь обратно "складируется". На самом деле единственное верное решение, когда речь заходит о энергетических загрязнениях - это очищение. Настолько долгое, насколько этого требует ваше теперешнее состояние. Не бывает вредного очищения (особенно, если это очищение энергией естественных источников, как Луна или Солнце), и не бывает полезной грязи.
Илья, поздравляю, с сущностью ты справился! Печать штука сильная, не спорю. Но ты уверен, что тебе эта зверушка нужна? И что, прости, она кушать будет? ...или кого? Мудры, которые ты нашел интуитивно, запомни, штука хорошая, а главное - приносит тебе успех. По поводу самой процедуры. Хм, ее явно задумал твой дух.
Ответить с цитированием
Аватар для Илья
  post #60  
Старый 19.02.2006, 13:41
Илья
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг , спасибо Smile А что вообще такое печать? Smile Я её только два раза применял. Один раз, чтобы к девушке не приставали (знали, что я всегда рядом) и вчера вот... Не знаю даже откуда о ней узнал. Я так понимаю, что это как мой символ.. Что-то вроде графического представления естества? А какими свойствами он будет обладать, если нарисовать его проекцию в реале?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)