Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Урок 9, шаг 6 - Раппорт - ЕДА
Аватар для Алиса
  post #11  
Старый 27.02.2007, 07:30
Алиса
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Странник писал(а):

и обычно.. ем травку всякую.. типа петрушка, укроп, сельдерей, кинза, салаты...ты же знаешь..
Верю - верю всякому зверю blumпомнится еще к травке этой прилагается тарелка хрустящей квашенной капустки с маааленьким кусочком черного хлеба на полбуханочки, полбутылки кетчупа и хароооший такой шмоток сала, а еще лучше тарелку борща))))
nyam

give_rose

Цитата
Странник писал(а):

Уххххх, вот эт да!!!! Как же без шоко....
unknw blush2Так получилось. Может еще одумается? CoolА твой органайзер что по поводу шоко и пива говорит?))
Asya , а может твой органайзер согласится на салатик с замороженной или консервированной морской капустой?
Laughing
о, органайзер ответил на
морепродукты - няяям))) урра!)))"Красота заключена в глазах смотрящего"(с) "Соответствие своему назначению — сущность всякой красоты." (с) Джакомо Леопарди
Ответить с цитированием
Аватар для Asya
  post #12  
Старый 27.02.2007, 09:54
Asya
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Странник писал(а):

Хмм.. а чего такого сушёного продают в аптеках? Водоросли что ли какие-то?
Ага. Мелко измельченные водоросли сухие и без соли. Почему-то мой органайзер запросил именно такой постный суп несоленый.. Решила проверить что получится Laughing Варится пшено с морковкой и сельдереем, а потом засыпается укропом и сухими аптечными водорослями. И с черным хлебушком.. Гадость редкая, но что-то он снова то же самое просит
Embarassed Возможно потому, что питательно очень - тарелки на день хватает. А организм говорит, что количество пищи сокращать надо (вот как раз до тарелки чего-нибудь в день и миски салата на завтрак ).
Цитата
Алиса писал(а):

а может твой органайзер согласится на салатик с замороженной или консервированной морской капустой?
О, на это он всегда согласится!! Laughing
Вообще раньше редко морепродукты ела, разве что летом в Крыму.. Хотя вот как раз салат из морской капусты могу банками поглощатьEmbarassed А без шоколада... сложно. Мой органайзер из сладкого то и оставил разве что изюм, финики и шоколад (для мозговой деятельности наверное).
Ответить с цитированием
Аватар для Sagewolf
  post #13  
Старый 27.02.2007, 19:48
Sagewolf
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сместил точку внимания в указанное положение, уже через 3-4 минуты
после некоторого отсутствия мыслей, понял что чувствую часть желудка. Задал вопрос: в какой пище нуждаюсь и не смотря на богатое воображение, появился (помимо обильного слюновыделения Smile
) всего лишь образ листика салата.
Наверное был сытый...
Smile Ну или это всего лишь первая попытка раппорта с желудком ))Пергамент не утоляет жажды. Ключ мудрости не на страницах книг. Кто к тайнам жизни рвётся мыслью каждой,
В своей душе находит их родник. "Фауст" Гете.
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #14  
Старый 28.02.2007, 08:56
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Sagewolf писал(а):

Сместил точку внимания в указанное положение, уже через 3-4 минуты
после некоторого отсутствия мыслей, понял что чувствую часть желудка.
Аналогично. И точно так же скромно с образами. Точнее совсем никаких не появилось. Пришлось предлагать варианты, и на некоторые в ответ уже появлялся отклик туманный.
Laughing Типа морковки с медом.
Ответить с цитированием
Аватар для Леший
  post #15  
Старый 28.02.2007, 15:59
Леший
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Один раз четко увидел 2 тарелки. Одна с куском брынзы, другая с куском меда в сотах. А другой раз почувствовал вкус чего-то, чего - не понял, не лимона точно Laughing . А вообще каждый раз при этом упражнении приходится долго отметать в сторону варианты, предлагаемые содержимым холодильника.
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #16  
Старый 01.03.2007, 01:08
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Алексей писал(а):


но иногда до Крыма добираюсь на недельку, две.
Thumb Up
Цитата
Алиса писал(а):

к травке этой прилагается тарелка хрустящей квашенной капустки с маааленьким кусочком черного хлеба на полбуханочки, полбутылки кетчупа и хароооший такой шмоток сала, а еще лучше тарелку борща))))
Ага-ага...Laughing
точно.
Embarassed Вот только сегодня квашенную капусту купила с брусникой... нямааа.. всё остальное по тексту.. так и было... только ела на работе.... А насчёт борща...ностальгия... Crying or Very sad
хочу очень.. но варить некогда...
Цитата
Алиса писал(а):

А твой органайзер что по поводу шоко и пива говорит?))
Very Happy
По поводу шоко - одна штука в день стабильно...сейчас... открыла для себя новую марку.. чёрный шоко без сахара, но с фруктозой... мне понравилось... А пиво.. Embarassed
Wink Стелла как всегда....слушаю органайзер...
Цитата
Asya писал(а):

Гадость редкая,
Почему гадость.. по описанию вроде ничего... попробую на досуге.
Цитата
Ник писал(а):

Типа морковки с медом.
Laughing



Ответить с цитированием
Аватар для Рыжик
  post #17  
Старый 01.03.2007, 05:55
Рыжик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
братцы! ничего не понимаю, где 6ой шаг лежит???.....захожу на сайт а там только урок 9, шаг 1,2 а шестого нету......третьего, четвертого и пятого тоже
думала - глюк и после перезагрузки все нормально будет - нету!

как так???
Sad
Ответить с цитированием
Аватар для Алиса
  post #18  
Старый 01.03.2007, 09:16
Алиса
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Рыжик,
в ящиках почтовых
эти шаги лежат)))) ты на рассылку подписана?Wink а действительно...
народ, Шерхана давно видели? может на его шикарную шкуру кто польстился?
Shocked"Красота заключена в глазах смотрящего"(с) "Соответствие своему назначению — сущность всякой красоты." (с) Джакомо Леопарди
Ответить с цитированием
Аватар для Рыжик
  post #19  
Старый 01.03.2007, 11:19
Рыжик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
неа, я не подписывалась на рассылку ибо всегда обновления аккуратно появлялись на сайте..........
я тоже хочу остальные шаги 3,4,5,6!!!!!!
Ответить с цитированием
Аватар для Asya
  post #20  
Старый 01.03.2007, 11:59
Asya
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Странник , Я просто раньше все только с солью ела... в больших количествах
Embarassed
А после упражнения соли совсем не кладу.. вот поэтому сложности думаю и возникают Laughing
Хотя сейчас уже лучше - привыкаю потихоньку наверно Laughing
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)