Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Верхняя и нижняя развязки
Аватар для amrita
  post #11  
Старый 22.08.2005, 15:11
amrita
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
подъёмник , ПРИВЕТ
Mr. Green
Я читала в рассылке пр обращение на ты.
Я не привязываюсь -ты, вы - без рзаницы Smile спасибо за подсказку, буду соблюдать правила игры на этом форуме Smile Рада общению Smile
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #12  
Старый 22.08.2005, 20:11
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

А рассматривали ли Вы взаиотношения между мужчиной и женщиной подобные вышеизложенным . Если да, то подскажите, пожалуйста, где посмотреть.
Если нет, то может быть Вы уделите в своей рассылке внимание рассмотрению вопроса о взаимоотношениях мужчины и женщины, идущим по эзотерическому пути. Как мы воздействуем друг на друга, являясь такими разными.
Нет, я об этом нигде не писала. Знаешь, мне надо обдумать твое пожелание...
Ответить с цитированием
Аватар для Игорь
  post #13  
Старый 24.08.2005, 11:21
Игорь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кажется говорилось что-то об особенностх подключения к эгрегорам у людей с разными развязками? Что это за различия?
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #14  
Старый 24.08.2005, 20:16
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Кажется говорилось что-то об особенностх подключения к эгрегорам у людей с разными развязками?
Этому посвящены два ближайших выпуска рассылки.
Цитата
Цитата:

Что это за различия?
В последовательности действий и ключах к состояниям.
Ответить с цитированием
Аватар для Deny
  post #15  
Старый 25.08.2005, 08:14
Deny
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг , можно, для тех кто с бронепоезда, уточнить как понять к какому типу отнести себя Question
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #16  
Старый 25.08.2005, 08:27
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Маг, можно, для тех кто с бронепоезда, уточнить как понять к какому типу отнести себя
Question
Цитата из Урока 3-10: "Задание: Возвращаемся к тесту из первого урока. Нужно проанализировать вот что - насколько высока смысловая сочетаемость, непротиворечивость в ответах на чётные вопросы. Потом то же определяем для ответов на нечётные вопросы. Сравниваем результат. Если у вас лучше сочетаются друг с другом ответы на нечётные вопросы - энергия перераспределяется в коконе через верхние узлы, развязки. Чётные - через нижние. Дело в том, что порядок формирования эгрегора (присоединения к нему) в этих случаях разный..."
Ответить с цитированием
Аватар для Харитон
  post #17  
Старый 26.08.2005, 07:08
Харитон
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг
А в чём принципиальная разница деления людей на соляриев/лунариев и на "ведунов"/"шаманов"? В какой-то момент мне казалось, что это одно и то же, но судя по всему -- это разные вещи. Чем будут отличаться 4 человека: солярий ведического типа, солярий экстатического типа, лунарий ведичекого типа, лунарий экстатического типа?
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #18  
Старый 26.08.2005, 21:00
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

А в чём принципиальная разница деления людей на соляриев/лунариев и на "ведунов"/"шаманов"?
Это сложно в теории, зато просто на практике. Если ты пообщаешься с людьми таких типов - то потом уже без труда будешь ориентироваться во всем этом. В качестве примера - я (солярий ведического типа) и Жрица (лунарий экстатического типа). Но это, конечно, крайности, противоположности. Шаманы могут быть достаточно разными (напористыми и поэтичными), ведуны могут быть разными (активными или созерцательными). Разница между солярием и лунарием - сродни разнице между мужчиной и женщиной. А разница между ведуном и шаманом - как свет и тень ( Laughing
причем светом каждый считает себя, а тенью того, кто на него не похож...)
Ответить с цитированием
Аватар для amrita
  post #19  
Старый 30.08.2005, 08:59
amrita
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
amrita писал(а):

Здравствуйте! В процессе, мы давно выяснили, что я отношусь к экстатическому типу, а она к ведическому по Вашей терминологии.
Мы просто называем это верхним (ее) и нижним (мой) потоками, оперируем названиями чакр -так проще ориентироваться.
Ой! Прошла тест1 урока и выяснилось, что совпадают ответы на нечетные вопросы, получается, что у меня верхняя развязка, ведический тип. Ничего не понимаю.
Ответить с цитированием
Аватар для tigra
  post #20  
Старый 30.08.2005, 09:04
tigra
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
amrita , а у твоей подруги какой тип, согласно тесту?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)